Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Забрал сегодня из ТК свое United EcoElite 5W-20. Докатаю еще тысячу на М1-EP 5w20,и буду заливать в G4FC гамма=убийцу моторных масел. Посмотрим сколько м/ч это масло протянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На истину не претендую, замерить точно возможности нет, просто со стороны обычного водятла, на своем овоще разницы я не вижу и не чувствую, собственно 5-30 и 0-20, вульф/юнайтед.

https://www.youtube.com/watch?v=sgVCV2iOxFY

https://www.youtube.com/watch?v=WU_CpjX-B8Y

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UNITED-OIL, подскажите, когда в emex  eco-elite 0W-30  ожидается?

Добрый день. eco-elite 0W-30 уже в пути и ожидаем к концу ноября....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я забрал из ТК United EcoElite 0W-20. Посылка упакована отлично. Содержимое как у всех участников акции, поэтому не буду перегружать форум фотографиями. Примерно через месяц или чуть раньше мой двигатель впервые попробует "двадцатку". Спасибо организаторам за возможность поучаствовать в тестировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал отдельную тему, отчеты пишите сюда 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/20346-masla-united-oil-otchety-po-aktcii-pisat-syuda/

 

по окончании акции я слеплю обе темы просто в одну - Масла United Oil.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут уже не один, в субъективной оценки масла United, по параметру шумности мотора на данных маслах. Помимо меня уже еще пару человек, заметили, что на моторном масле United, мотор стал "громче" работать. :spiteful:  Повторюсь, это субъективно и для меня этот параметр очень важен.  Не утверждаю, что масла плохие, т.к. данный параметр, не связан с износом.  

Изменено пользователем Mikhalev28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikhalev28, это не связано именно с маркой масла, зависит конкретно от пакета, на одном масле будет тише, на другом громче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я смотрю тут уже не один, в субъективной оценки масла United, по параметру шумности мотора на данных маслах. Помимо меня уже еще пару человек, заметили, что на моторном масле United, мотор стал "громче" работать.   Повторюсь, это субъективно и для меня этот параметр очень важен

а вот соглашусь, раз 20 пересматривал видео разгона маськи, на Вульфе тише, особенно заметно ближе к красной зоне тахометра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня . По поводу шумности у нас такая "статистика" ( грубая, обобщенная) на европейском автопроме наше масло шумное, а на азиатском тише и мягче работает )))))), хотя все сугубо субъективно, Вы тестируете, а мы стараемся прислушаться, нам важно любое Ваше мнение.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл написать эта "статистика" касалась только eco-elite 5W-30 , ( причем здесь европейцы- не спрашивайте))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня . По поводу шумности у нас такая "статистика" ( грубая, обобщенная) на европейском автопроме наше масло шумное, а на азиатском тише и мягче работает )))))), хотя все сугубо субъективно, Вы тестируете, а мы стараемся прислушаться, нам важно любое Ваше мнение.... 

В моем случае, на чистом японце Toyota Wish, на eco-elite 5W-30, двигатель 1ZZ-FE работает "шумно" . Извините, что так придираюсь, просто был удивлен, что на масле без органического молибдена Acea A3 http://www.oil-club.ru/forum/topic/5968-ngn-profi-5w-30-svezhee/, двигатель тише. Вот и пишу об этом, чтобы одноклубники, залившие данное масло, по наблюдали за этим параметром и поделились своими впечатлениями.  :db:

Изменено пользователем Mikhalev28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае, на чистом японце Toyota Wish, на eco-elite 5W-30, двигатель 1ZZ-FE работает "шумно" . Извините, что так придираюсь, просто был удивлен, что на масле без органического молибдена Acea A3 http://www.oil-club.ru/forum/topic/5968-ngn-profi-5w-30-svezhee/, двигатель тише. Вот и пишу об этом, чтобы одноклубники, залившие данное масло, по наблюдали за этим параметром и поделились своими впечатлениями.  :db:

Мы это "придиркой" не считаем- это ваше мнение, вы им делитесь с пользователями форума :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы это "придиркой" не считаем- это ваше мнение, вы им делитесь с пользователями форума :db:

:up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...