Перейти к публикации

Масла United Oil


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Добрый день. Эко элит  0W-20, в емекс много в фасовке 1 литр- цена в пересчете на 4  л  практически такая же. Мы просто убираем перегруз 1л канистр .

Ссылка на сообщение

Эххх, не успел я в зиму прикупить. Вторым заходом куплю если цены будут приемлемые.

Ссылка на сообщение
Гость Алексей *****

Неделю назад заказывали масло United Eco-Elite 0W-20 в Emex. Было в наличии только 5 канистр по 1 литру. Заказали четыре канистры. Цена была 488 рублей за литровую канистру, со скидкой получилось примерно 470 рублей.


 


Вчера хотели заказать такое же масло товарищу. В наличии уже было 24 канистры по 1 литру, но цена всего 370 рублей, а со скидкой 356 рублей.


 


Я не помню, что бы в нашей стране что-то так дешевело за неделю. Если это просто промо-акция или нереальная щедрость, то ладно. Но в других интернет-магазинах нет цен ниже 470 рублей. Когда читал описание масла, то обратил внимание, что раньше это масло было без ПАО, потом появилось масло с новой рецептурой, содержащее ПАО. Может ли быть такая ситуация, что по более низкой цене предлагается масло старой рецептуры?


 


Дело не в деньгах. Но как-то очень обидно так покупать. Лучше бы купил Mobil 1 X1 5W-30. Масло не такое загадочное, как United, и цены не скачут.


Изменено пользователем Алексей *****
Ссылка на сообщение

Неделю назад заказывал масло United Eco-Elite 0W-20 в Emex. Было в наличии только 5 канистр по 1 литру. Заказал четыре канистры. Цена была 488 рублей за литровую канистру, со скидкой получилось 470 рублей.

Вчера хотели заказать такое же масло товарищу. В наличии уже было 24 канистры по 1 литру, но цена всего 370 рублей, а со скидкой 356 рублей.

Я не помню, что бы в нашей стране что-то так дешевело за неделю. Если это просто промо-акция или нереальная щедрость, то ладно. Но в других интернет-магазинах нет цен ниже 470 рублей. Когда читал описание масла, то обратил внимание, что раньше это масло было без ПАО, потом появилось масло с новой рецептурой, содержащее ПАО. Может ли быть такая ситуация, что по более низкой цене предлагается масло старой рецептуры?

если я не ошибаюсь, то на канистрах с новой рецептурой присутствует надпись PAO , если ее нет , то рецептура старая . Запасы со старой рецептурой я думаю уже давно распродали , тем более в эмесе к примеру поставщик данного масла всего один и это юнайтед , так что полюбому с пао будет . Изменено пользователем HeavenTiger
Ссылка на сообщение
Гость Алексей *****

Мне по 480 рублей приехало с ПАО. Хотя надо сравнить дату производства и номер партии на всех канистрах. Уже давно пользуюсь Mobil 1 X1 5W-30. Может на него цена в России и завышенная, но стабильная. Первый раз решил попробовать United, и такой цирк. То нет канистр по 4 литра, то цена за неделю падает, когда все дорожает. Сейчас цена 1450 рублей за 4 литра. Дешевле только всякий Noname. Это из чего же оно сделано, что такое дешевое? ))) Когда я покупал его по 480 рублей за литр, выходило вполне на уровне приличных марок. А теперь сомневаюсь. Интересно, обмену и возврату нераспакованные канистры подлежат? Я пока не стал его заливать.

Ссылка на сообщение

 

 


Первый раз решил попробовать United, и такой цирк

 

Так вот и я 0-40 решил попробовать, только не пойму, что там за масло с новой рецептурой? Код на 4л. один видно новый - пробивается в Емексе, а 1л. видно ещё старые (на фото в емексе)...., вот и думай что там у них за бардак?

Ссылка на сообщение

Мне по 480 рублей приехало с ПАО. Хотя надо сравнить дату производства и номер партии на всех канистрах. Уже давно пользуюсь Mobil 1 X1 5W-30. Может на него цена в России и завышенная, но стабильная. Первый раз решил попробовать United, и такой цирк. То нет канистр по 4 литра, то цена за неделю падает, когда все дорожает. Сейчас цена 1450 рублей за 4 литра. Дешевле только всякий Noname. Это из чего же оно сделано, что такое дешевое? ))) Когда я покупал его по 480 рублей за литр, выходило вполне на уровне приличных марок. А теперь сомневаюсь. Интересно, обмену и возврату нераспакованные канистры подлежат? Я пока не стал его заливать.

Добрый день. Да это акция, мы привезли очень много 1 л канистр, и теперь избавляемся от них, если есть сомнения по поводу качества нашего масла, нет проблем верните его, зачем на ровном месте бурю создавать? Вам не угодишь цену опустили под акцию , так теперь все перепугались)))))) И зачем что то сравнивать, только  мы возим это масло.

  Mobil 1 X1 5W-30 очень хороший вариант, зачем искать лучше?

Ссылка на сообщение

Так вот и я 0-40 решил попробовать, только не пойму, что там за масло с новой рецептурой? Код на 4л. один видно новый - пробивается в Емексе, а 1л. видно ещё старые (на фото в емексе)...., вот и думай что там у них за бардак?

Все верно, у нас на остатке есть еще немного старых канистр объемом 1 литр.

(Такая же история как и с 0-20 всем надо 1л канистры пока их нет, а как только они есть уже ни кому не нужны- но это не мешает четверкам расходиться как горячие пирожки... нонсенс)

Креплю тех лист, это самый официальный документ с сайта завода производителя,

Ссылка на сообщение

Я очень надеюсь, что в заказанных мною 4 литровика все будут с пао и мне не попадаться как раз тот запас в старых канистрах без пао

Изменено пользователем Shiba
Ссылка на сообщение

Я очень надеюсь, что в заказанных мною 4 литровика все будут с пао и мне не попадаться как раз тот запас в старых канистрах без пао

Про это уже написано сто раз, переход на пао был с нулевыми остатками старого масла без пао. Сейчас все 0-20 только с ПАО.

Ссылка на сообщение

техлист прикрепил здесь

Спасибо конечно, но интересуют присадки в масле, а это вроде и так на сайте висит...
Ссылка на сообщение

Странные люди какие-то, цена теперь не нра)) Масло хорошее, видно по анализам, в списке идеальных масел присутствует, чутка пао есть. Да и цена ещё такая классная, я думаю если честно взять в догонку mag1 ещё и юнайтед пока такая цена)

Ссылка на сообщение

Масло хорошее, видно по анализам, в списке идеальных масел присутствует, чутка пао есть.

Про какое масло речь? 0w40 анализы старого замеса, что в новом не известно... Старого в продаже уже нет - можно из списка идеальных удалять..., пока не будут результаты новые... Изменено пользователем JEEPер
Ссылка на сообщение
Гость Алексей *****

Если я не ошибаюсь, то в списке идеальных масел идёт речь о United Eco-Elite 0W-20 старой рецептуры. В обсуждении на одной из страниц есть ссылка на анализ масла с новой рецептурой. И мнение форумчан о его физиков химических параметрах не однозначное.

Странные люди какие-то, цена теперь не нра)) Масло хорошее, видно по анализам, в списке идеальных масел присутствует, чутка пао есть. Да и цена ещё такая классная, я думаю если честно взять в догонку mag1 ещё и юнайтед пока такая цена)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...