Перейти к публикации

Масла Татнефть ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Всем привет. Хотелось бы приобрести данное масло на пробу. 5w30, может поможет кто с покупкой и отправкой на ДВ? Цена больно вкусная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kot028 сказал:

Всем привет. Хотелось бы приобрести данное масло на пробу. 5w30, может поможет кто с покупкой и отправкой на ДВ? Цена больно вкусная)))

Так в теме Продаем-покупаем есть предложения по вкусной цене .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, посмотрим. Жаль там нет 10 литровок, может кто поможет с 10 литровками. А то в грузик много надо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в округе другие АЗС что ли , не пойму . Скидка 3 процента по карте только на топливо , на масла не дают . Даже масло в 10 и 20 л привезти не хотят , хоть ты мастеру обращайся  , хоть фломастеру . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kot028 сказал:

Спасибо за информацию, посмотрим. Жаль там нет 10 литровок, может кто поможет с 10 литровками. А то в грузик много надо))))

Да, у меня такая же беда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто прикрепил 3 сообщения сверху ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Wirtgen сказал:

Даже масло в 10 и 20 л привезти не хотят , хоть ты мастеру обращайся  , хоть фломастеру . 

Ну а что мешает позвонить в офис и рассказать проблему? https://azs.tatneft.ru/contacts

У Татнефти весьма хорошая обратная связь и вполне вероятно, что после звонка мастер озаботится проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Wirtgen сказал:

Скидка 3 процента по карте только на топливо , на масла не дают

Кстати да, тем летом ругался на одной АЗС в Тольятти, что по всей РФ, мне скидку 3% по карте Татнефти дают при оплате картой Сбербанка, а вот именно тут отказались - или 3% и плати налом или картой и бонусы спасибо. Начал выяснять и оказалось, что именно АЗС Самарского региона (и еще один какой то), работают вот именно так и почему такое, ответить не могут. Теперь заправляюсь в Димитровграде, хоть там и на 10-20коп дороже.

Изменено пользователем advert2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, kot028 сказал:

Спасибо за информацию, посмотрим. Жаль там нет 10 литровок, может кто поможет с 10 литровками. А то в грузик много надо))))

Могу поспособствовать. 10л. - 2100р. стоят. Можно попробовать 2 по 1600 взять, если акцию еще не отменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не акция - это мелкий опт, как мне объяснили.Спасибо тебе Sallaxer за рассказ,как ты заказывал и где.

Заехал я на АЗС Татнефть (на Свердловском тракте)так продавцы сказали,что только на одной АЗС (той самой на кольце) можно заказать 10 литровки.Так как склад масел там.Поехал туда.Продавцы написали мне телефон АЗС по которому я сегодня позвонил утром. Пообещали перезвонить и перезвонили вечером. Договорился о двух канистрах по 10 литров.Сегодня и забрал.Цена 1500 рублей (5W-40) и 1600 рублей (5W-30).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sallaxer сказал:

Могу поспособствовать. 10л. - 2100р. стоят. Можно попробовать 2 по 1600 взять, если акцию еще не отменили.

Ну если по акции по я бы взял 3 по 10, и был бы очень признателен))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжай на базу Татнефть своего региона,там без проблем продадут и 10ли 20 л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kot028 сказал:

Ну если по акции по я бы взял 3 по 10, и был бы очень признателен))))

3 по 10 чего? w30 или w40? А то меня уже попросили на 40 литров, если еще 30 надо то буду уточнять сразу для всех. И еще вопрос - как отправлять масло? Не все берут, т.к. вроде как огнеопасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Sallaxer сказал:

И еще вопрос - как отправлять масло?

С этого и надо было начинать. ТК не возьмут, для 3 класса ЛВЖ нужен спец транспорт (наливом). Перевозка ЛВЖ в таре, возможна в тентованном или бортовом кузове. Звоните в ТК и консультируйтесь

Изменено пользователем advert2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sallaxer сказал:

3 по 10 чего? w30 или w40? А то меня уже попросили на 40 литров, если еще 30 надо то буду уточнять сразу для всех. И еще вопрос - как отправлять масло? Не все берут, т.к. вроде как огнеопасно.

w30 надо. По транспортной узнаю. И еще вопросец, а если попробовать его в субару залить пойдет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...