Перейти к публикации

Масла Татнефть ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Татнефть LUXE SAE 5W-30 API SN; LSAC GF-5 оправлю в УРЦ транспортной компанией, будем ждать результатов.

По сколь скидываемся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ! ТАТНЕФТЬ! В ВОРОНЕЖЕ!

крик души, если чо ))

Остужева 54 Павильон на  АГЗС "Интрансгаз"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Татнефть LUXE SAE 5W-30 API SN; LSAC GF-5 оправлю в УРЦ транспортной компанией, будем ждать результатов.
Леонид , а нет возможности докупить ТН LUXE 5-40 за компанию к 5-30 ? У нас пока не видел . Деньги вышлю на карту . Скинь в личку данные .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщался с "техническим специалистом", который консультирует "специалистов" в группе Татнефть-АЗС в ВК, спросил что лучше, Синтетик или Luxe... Так как езжу на газе, получил рекомендацию залить Luxe... А ведь только что Синтетик залил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


По сколь скидываемся?
По возможностям . 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид , а нет возможности докупить ТН LUXE 5-40 за компанию к 5-30 ? У нас пока не видел . Деньги вышлю на карту . Скинь в личку данные .

торкон ждет денег на анализ, как соберётся хотя бы 4 тыс. так сразу высылаю масло, базовый анализ в УРЦ Екатеринбурга стоит 5348 р. Чем быстрее мы соберём денег, тем быстрее получим анализ. На счёт 5W40 если соберутся средства конкретно на это масло то могу и выслать, без средств смысла высылать нет заранее. Мои затраты на пересылку+масло около 1000 р. Изменено пользователем Леонид
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мои затраты на пересылку+масло около 1000 р.
Хорошо , 5-40 литрушка и половина отсылки с меня .Кстати сбор уже начали . 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если отправить оба масла одновременно, то выйдет дешевле, чем по одному.5w30 и пересылка с меня.

Изменено пользователем Леонид
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинул тыщенку на анализы.Взял литрушку люкса 5w40 на проморозку,сравню их с тем что лил шелл7 5/40 и с мотриоультра(планируют) 5/40.Пока не распечатывал ,но масло кажись жидковато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Кстати если отправить оба масла одновременно, то выйдет дешевле, чем по одному.5w30 и пересылка с меня.
Ну и я про это .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я про это .

я б 500р закинул на анализ 5в40- ткните куда надо закинуть  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б 500р закинул на анализ 5в40- ткните куда надо закинуть

http://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-ma/page-11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, как лицо, имеющее непосредственное отношение к ООО "Татнефть-НК-Ойл", без разрешения и согласования с инвесторами и руководством завода разрешите поздравить Вас с наступающим 2018 годом!!!

Желаю Вам всего самого наилучшего, исполнения всех планов на личном и профессиональном поприще, здоровья Вам и Вашим близким!!!

С уважением к Вам... Ура!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...