Перейти к публикации

Масла Татнефть ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

кошмар,как холодно!

Пробовал (хотя и жалко двигатель) Запуск на холодную, по нарастающей, начиная от -25, и -36 вроде видео снимал, и минус 48. Уверно. А так котёл стоит автономный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто неизвестно чем отличается замес дизельных масел от обычных. Там тонна кальция и противоизноски, которые противопоказаны современным катализаторам многоступенчатым, которые стоят сразу за ГБЦ. Ну и вязкости индесы вязкости там пипец - 120-130 (для татнефть премиум завлено)....Те это реально смесь минералки с чем-то. Те пока нету анализов - чет стремно мне. Давайте скинемся на анализ - посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто неизвестно чем отличается замес дизельных масел от обычных. Там тонна кальция и противоизноски, которые противопоказаны современным катализаторам многоступенчатым, которые стоят сразу за ГБЦ. Ну и вязкости индесы вязкости там пипец - 120-130 (для татнефть премиум завлено)....Те это реально смесь минералки с чем-то. Те пока нету анализов - чет стремно мне. Давайте скинемся на анализ - посмотрим.

Какое именно дизельное? Я говорю именно о Эксклюзив. Оно как для дизельных так и бензиновых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто неизвестно чем отличается замес дизельных масел от обычных. Там тонна кальция и противоизноски, которые противопоказаны современным катализаторам многоступенчатым, которые стоят сразу за ГБЦ. Ну и вязкости индесы вязкости там пипец - 120-130 (для татнефть премиум завлено)....Те это реально смесь минералки с чем-то. Те пока нету анализов - чет стремно мне. Давайте скинемся на анализ - посмотрим.

а что именно не нравится? Синтетик

http://SSMaker.ru/da85e502/

Эксклюзив

http://SSMaker.ru/a86b6973/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Щас премиум продается, тк я пока еще были файлы с тестами на сайте смотрел, цифры совершенно другие, ноак там был 12, а тут 8, зольность 1,6.

Премиум SAE 5W-40 Е-12.pdf

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили на завод, забирали остатки полусинтетики ПАО, обратно завезенных с других филиалов.

 

Производство ПАО масел еще раз отложили до октября - ноября месяца 2017 года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую после синтетик. Эксклюзив 5W-40

Что то мне подсказывает, Что оно покажется себя даже лучше. 

Недавно делал капельные пробы Синтетик 0W-40. Пробег 7600 км. Эксплуатация в условиях крайнего севера, жоский городской режим, 3600 трасса, так же по холодам. Этой зимой было 35-45-50 и выше.

ДС-0,87. Внешний анализ, описывать не буду. Если интересует, в личку кину на драйве с БЖ

 

Эксклюзив примерно в 1,5 раза лучше, чем Синтетик, не раз пробовали. В т.ч. и капельные тесты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто неизвестно чем отличается замес дизельных масел от обычных. Там тонна кальция и противоизноски, которые противопоказаны современным катализаторам многоступенчатым, которые стоят сразу за ГБЦ. Ну и вязкости индесы вязкости там пипец - 120-130 (для татнефть премиум завлено)....Те это реально смесь минералки с чем-то. Те пока нету анализов - чет стремно мне. Давайте скинемся на анализ - посмотрим.

Думаю просто моюще-диспергирующих присадок больше пустили и всё, потому и зольность чуть выше стала. База там скорее всего тот же гидрокряк, на канистре так написано.

Наверно если мотор масло не ест - нет смысла переживать за каталик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне то не стоит переживать - у меня машине 20 лет, хотя катализатор живой, но он старого типа - там не имеет особого значение содержание фосфора. Но вот у отца у меня новый фольксваген и ему уже такие эксперименты не к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница то...Их уже нет давно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница то...Их уже нет давно..

эт точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница то...Их уже нет давно..

Еще достаточно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду про заправки. У вас цена в два раза выше чем была на заправках и уже близка товарным маслам на ПАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили на завод, забирали остатки полусинтетики ПАО, обратно завезенных с других филиалов.

 

Производство ПАО масел еще раз отложили до октября - ноября месяца 2017 года.

Заходил в сбыт, про Ваш визит никто не знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...