Перейти к публикации

Valvoline Maxlife 10W-40 (API: SN/CF, ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Valvoline Maxlife 10W-40

5460.jpg

Спецификации:  API: SM/SN/CF, ACEA A3/B4-12

Тех.док.PI_MaxLife-motor-oil-10W-40_020-12_(RU_UA).pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

817952 (706348)- Valvoline MaxLife 10W-40 4L

817953 (706347)- Valvoline MaxLife 10W-40 1L

 

VE17918 MAXLIFE 10W40 DR 208 L 208 L 

VE17917 MAXLIFE 10W40 KE 60 L 60 L 

872328 MAXLIFE 10W40 PL 20 L 20 L 

872297 MAXLIFE 10W40 4/5 L SW 4 x 5 L (sw) 

872327 MAXLIFE 10W40 4/4+1FREE L SW 4 x 4+1FREE L (sw) 

873085 872296 MAXLIFE 10W40 4/4 L SW 4 x 4 L (sw) 

873084 872295 MAXLIFE 10W40 12/1 L SW 12 x 1 L (sw) 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

Valvoline Maxlife 10W-40

Valvoline Maxlife 10W-40 анализ от декабря 17 года

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Катал пару раз это масло в своём моторе летом. При нашй сумасшедшей :wacko: летней жаре, очень хорошо себя показало. :good: И главное, как бонус, в моторе блеск и чистота! Со своими здачами полностью справляется-хорошие моющие свойства. :up: И мотор его не потребяет, тьфу-тьфу-тьфу!

Изменено пользователем Михоныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Купил по дешевке 20литров этого масла. Потом задумался. Авто Калина 14' 11186 мотор, пробег 4000. А масло рекомендованно при пробеге более 100000. Теперь ломаю голову можно лить или нет? По допускам подходит, по вязкостным характеристикам тоже. В сомнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kytyz Лить можно,проверенно!

Как вариант можно так же лить Valvoline DuraBlend 10W-40!

Valvoline DuraBlend 10W-40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лил в своего Шевика (2013-го года) Лукойл SN 5*40, пару раз SL 5*40, замена раз в 5-7,5 т.км. И что-то как-то бренчать у меня стал на нем ДВС на 50 т.км. Неделю назад залил МаксЛайф 10*40 - красота!! Гораздо тише, чем на Луке, крутиться двигатель не хуже. на этом масле и останусь до зимы. Заодно проверю воздействие на сальники, чуть-чуть сопливит задний коленвала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! Гораздо тише, чем на Луке, крутиться двигатель не хуже.

Это самовнушение. И чем там достигается эта самая MaxLife, и достигается ли вообще - большой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искандер

Это самовнушение.[/u]

Согласен, что самовнушение. И на свежем Лукойл Люкс,и на свежем Valentine MaxLife будет работать тише, и крутиться двигатель хорошо! На Лукойл Люкс мне так-же очень нравится как двиг работает, нехуже Valentine!

Изменено пользователем Михоныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искандер

Согласен, что самовнушение. И на свежем Лукойл Люкс,и на свежем Valentine MaxLife будет работать тише, и крутиться двигатель хорошо! На Лукойл Люкс мне так-же очень нравится как двиг работает, нехуже Valentine!

Уважаемые Искандер, Михоныч.

Вы сравнивали эти два масла на своих автомобилях? Я проехал на Лукойле 50т.км, и имею представление, как работает на нем ДВС МОЕГО автомобиля (за другие авто не буду ничего утверждать). На МаксЛайфе пробег пока 400км, но органолептически он мне нравится гораздо больше. Уменьшился шум ДВС, на холостых работает ровнее, не "вздрагивает" (подозреваю, гидрокомпенсаторам МаксЛАйф понравился больше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лил в своего Шевика (2013-го года) Лукойл SN 5*40, пару раз SL 5*40, замена раз в 5-7,5 т.км. И что-то как-то бренчать у меня стал на нем ДВС на 50 т.км. Неделю назад залил МаксЛайф 10*40 - красота!! Гораздо тише, чем на Луке, крутиться двигатель не хуже. на этом масле и останусь до зимы. Заодно проверю воздействие на сальники, чуть-чуть сопливит задний коленвала.

такие же ощущения после перехода с 5w40 и 0w40 на 10w40. не пойму почему, но вазовский мотор на 10w40 работает лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменил Мобил1 0/40 (перед сменой промывка ХАДО) на сабж...Вроде как мотор чуть тяжелее раскручивается (показалось) прокачусь по трассе - скажу точно. Шумовой фон не изменился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катал пару раз это масло в своём моторе летом. При нашй сумасшедшей :wacko: летней жаре, очень хорошо себя показало. :good: И главное, как бонус, в моторе блеск и чистота! Со своими здачами полностью справляется-хорошие моющие свойства. :up: И мотор его не потребяет, тьфу-тьфу-тьфу!

да, да, не потребляет, как бы не так. Мотор его ЖРЕТ! :facepalm:

Изменено пользователем alexey-71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да, не потребляет, как бы не так. Мотор его ЖРЕТ! :facepalm:

 

Посмотрим...До моря 3500 км. и на долив 700 гр....Посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим...До моря 3500 км. и на долив 700 гр....Посмотрим...

ждемс отчет. советую почаще уровень проверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лил в своего Шевика (2013-го года) Лукойл SN 5*40, пару раз SL 5*40, замена раз в 5-7,5 т.км. И что-то как-то бренчать у меня стал на нем ДВС на 50 т.км. Неделю назад залил МаксЛайф 10*40 - красота!! Гораздо тише, чем на Луке, крутиться двигатель не хуже. на этом масле и останусь до зимы. Заодно проверю воздействие на сальники, чуть-чуть сопливит задний коленвала.

Проехал 6000 км, 180 часов, 70% город, остальное трасса пригородная. Долил грамм 300. Звук ДВС не изменился, гидрики молчат. Планирую катать до 250 часов (у меня ГБО).

Воздействие на сальники проверить не удастся, сопливил сальник первичного вала КПП, заменен, сейчас сухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...