Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


трансмиссионка - это роснефть 146%
да здрасти, лукойл самый что ни на есть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может представитель прояснит. Лада синтетические технологии это как?

Изменено пользователем vcxz4321
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xRe_Load

Большая просьба  уточните  пожалуйста   соответствие  масел линейки  Лукойл Пермского НПЗ,  контрактному разливу:

1. LADA Ultra GL-4/5 75W90 (синтетическое)

2.  Motrio Ultra Oil 5W-30 (полусинтетическое)

 

Раз они существуют, в контрактной упаковке, имеются  и в оригинальной  линейке Лукойл и  предположения безусловно есть, что есть что, но   без 100% уверенности.

Спасибо. :) 

 

1. LADA Ultra GL-4/5 75W90 (синтетическое) = ЛУКОЙЛ ТРАНСМИССИОННОЕ TM-4/5 SAE 75W-90, данное масло есть в фасовке только бочка (216,5л)

 

2. Motrio Ultra Oil 5W-30 (полусинтетическое) - в прайс-листе от ЛЛК данного аналога нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может представитель прояснит. Лада синтетические технологии это как?

 

Это так, что база масла в основном (50% и более) состоит из синтетики.

 

Конвеерное масло АвтоВаза - Роснефть Maximum Servis SAE  5W30 API SL/CF п/синт

 

Предпологаю, что это аналог Motrio Ultra Oil 5W-30 (полусинтетическое) и аналог масла от Роснефти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот открытая уазовская литрушка ездит со мной на пассажирском коврике и ничего не течёт, странно.  А узлук 2013г вытекал как и лукойл

 

Вы цифрами сами ответили себе на вопрос - 2013г и упаковка УАЗ (какой год?).

 

За это время конечно же вносились тех изменения в производстве.

 

А узлук 2013г вытекал как и лукойл  - Прикольно сказано  :up: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Конвеерное масло АвтоВаза - Роснефть Maximum Servis SAE  5W30 API SL/CF п/синт

 

Предпологаю, что это аналог Motrio Ultra Oil 5W-30 (полусинтетическое) и аналог масла от Роснефти.

А ни чего что на Мотрио  стоит адрес производства ООО Лукойл  Пермь....?

И характеристики  даже  приблизительно не совпадают. 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/28813-motrio-ultra-oil-5w-30-svezhee/#

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Конвеерное масло АвтоВаза - Роснефть Maximum Servis SAE 5W30 API SL/CF п/синт
а в МКПП какое случайно не знаете?  Почему лада ультра 75w-90 стали делать синтетику, если с конвеера льют "минералку роснефть" (явно же не синтетику)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни чего что на Мотрио  стоит адрес производства ООО Лукойл  Пермь....?

И характеристики  даже  приблизительно не совпадают. 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/28813-motrio-ultra-oil-5w-30-svezhee/#

 

Ключевое слово - аналог... Я же не написал что это Роснефть.

 

Лукойл никакого отношения к Роснефти не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово - аналог... Я же не написал что это Роснефть.

 

 

В таком случае смысловая нагрузка поста теряется.

Лукойл никакого отношения к Роснефти не имеет.

 

Ребрендинг,, не слыхали такого?

Когда одна  контора делает розлив по заказу и под торговой маркой другой.

Следующий вариант, розлив в мелкую тару на своих мощностях.

Когда вы подвязываете Лукойл к Роснефти прямо или косвенно, как раз это и подразумевается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше Люкс. Я хочу в -30 выйти, завестись и уехать. А неделать вокруг машины гимнастику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


.
У Лукойла (в оригинале) согласно их сайта  якобы есть полусинь 5W-30 которую по сегодняшний день почему то никто не видел, что вы можете сказать об ней?

 

На мой взгляд  вышедший на рынок  продукт под торговой маркой Motrio Ultra Oil 5W-30, полусинтетическое, есть ни что иное, как  Лукойл Люкс 5W-30 полусинтетическое. 

 

xRe_Load  Ваше резюме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в МКПП какое случайно не знаете?  Почему лада ультра 75w-90 стали делать синтетику, если с конвеера льют "минералку роснефть" (явно же не синтетику)

 

Конвеерная заливка и гарантийные жидкости (как и постгарантийные) абсолютно разные вещи. 

 

Про мотор знаю - т.к. продаём (ли) эти масла. 

 

В мкпп на конвеере АвтоВаза заливают Роснефть Kinetic Service 75W-85 п/с.

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае смысловая нагрузка поста теряется.

Ребрендинг,, не слыхали такого?

Когда одна  контора делает розлив по заказу и под торговой маркой другой.

Следующий вариант, розлив в мелкую тару на своих мощностях.

Когда вы подвязываете Лукойл к Роснефти прямо или косвенно, как раз это и подразумевается.

 

Много всего то так :)

 

Ребрендинг (англ. rebranding) — активная маркетинговая стратегия; включает комплекс мероприятий по изменению бренда (как компании, так и производимого ею товара), либо его составляющих: названия, логотипа, слогана, визуального оформления, с изменением позиционирования.

 

Могу ответить так -  ответ не по теме, но у Роснефти, после окончательного слияния с ТНК и ликвидации последнего бренда с рынка, действительно заканчивается ребрендинг - "страшные" канистры и море новых продуктов.

 

Есть поставщик, который выиграл тендер на поставку на конвеер - это одно.

 

Есть поставщик, который выиграл тендер на поставку гарантийного продукта - это другое.

 

Я никого ни с кем не подвязываю, я привёл пример, что есть масло "такое" у одного производителя и есть масло "такое" другого производителя.

 

Лукойл по требованию заказчика на своих мощностях может произвести любое масло, им не за чем обращаться к кому-то ещё (кроме ОЖ,ТЖ и спец.жидкости - это другая тема).

 

Сохранил себе вопрос про Motrio Ultra Oil 5W-30 для отправки в Лукойл, ещё наберу немного и  5-6 вопросов отправлю.

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много всего то так :)

 

Ребрендинг (англ. rebranding) — активная маркетинговая стратегия; включает комплекс мероприятий по изменению бренда (как компании, так и производимого ею товара), либо его составляющих: названия, логотипа, слогана, визуального оформления, с изменением позиционирования.

 

Могу ответить так - да, ответ не по теме, но у Роснефти, после окончательного слияния с ТНК и ликвидации последнего бренда с рынка, действительно заканчивается ребрендинг - "страшные" канистры и море новых продуктов.

 

Есть поставщик, который выиграл тендер на поставку на конвеер - это одно.

 

Есть поставщик, который выиграл тендер на поставку гарантийного продукта - это другое.

 

Я никого ни с кем не подвязываю, я привёл пример, что есть масло "такое" у одного производителя и есть масло "такое" другого производителя.

 

Лукойл по требованию заказчика на своих мощностях может произвести любое масло, им не за чем обращаться к кому-то ещё (кроме ОЖ,ТЖ и спец.жидкости - это другая тема).

 

Сохранил себе вопрос для отправки в Лукойл, ещё наберу немного и  5-6 вопросов отправлю.

Вот вам еще один вопрос в копилку: почему даже в "недружественной" Украине ( мне так-то фиолетово до политики-просто пишу как в зомбоящике учат ))) масла от Лукойла продаются на порядок дешевле чем у себя дома в России???? С какого перепугу они решили что здесь (в России) живут дойные коровы?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам еще один вопрос в копилку: почему даже в "недружественной" Украине ( мне так-то фиолетово до политики-просто пишу как в зомбоящике учат ))) масла от Лукойла продаются на порядок дешевле чем у себя дома в России???? С какого перепугу они решили что здесь (в России) живут дойные коровы?????

 

Отвечу сразу, без копилок - в каждую страну, куда поставляются масла от ЛЛК - делается анализ рынка - после этого формируются цены.

 

даже в "недружественной" Украине - думаю это личное-лишнее ваше суждение.

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...