Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Николай1974, бывают 

оф. представитель 

Evgenii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не "пали" масло.

post-3946-0-71637300-1510750910_thumb.jpg

Изменено пользователем medvezavr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл литровую канистру,слил оттуда 200 гр. , даже фольгу под крышечкой сильно не отрывал, полежала канистра в багажнике вверх дном и начала протекать.а крышку я хорошо закручивал. Нельзя ли всё-таки постараться улучшить качество литья?

я в крышку открытой литрушки кидаю дополнительную картонку из другой крышки. Тоже заметил давно что подтекает нехило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в крышку открытой литрушки кидаю дополнительную картонку из другой крышки. Тоже заметил давно что подтекает нехило

 

Масло "подтекает" - особенность данной горловины канистры - выход один - в пакет и не переворачивать, хотя и при небольшом наклоне так же масло просачивается.... 

 

Изменение тех процесса производства канистры - дорого и долго - я думаю не следует ждать скоро.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этой теме бывают ответы ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ Лукойла?   )))

 

Бывают :) Когда есть время, а времени оооооочень мало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а кто-нибудь знает причину, по чему не поставляется полартеч в Беларусь ?

 

Вопрос исключительно в вашему дистрибьютору - решение о закупках любого типа масла принимает только он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, какое всё-таки ужасное качество канистры. Как тут можно определить подделку, если канистры не идентичны.по форме одинаковые, но швы,такое ощущение что на заводе паяльником вручную паяют.Там где уровень масла , полоска то шире то уже,и длина у всех разная. Взял в руки канистру на заправке лукойл, а там дата производства канистры толком не пропечатана. В магазине автозапчастей указанным на сайте лукойл тоже самое,цифры есть , а стрелки нет.И вы говорите, что это масло не подделывают. Открыл литровую канистру,слил оттуда 200 гр. , даже фольгу под крышечкой сильно не отрывал, полежала канистра в багажнике вверх дном и начала протекать.а крышку я хорошо закручивал. Нельзя ли всё-таки постараться улучшить качество литья?

 

P.S. к предыдущему ответу - качество канистр плавает - согласен - партии с сентября 2017 года стали стабильнее по качеству канистр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос официальному представителю ЛЛК.

В сети Автодок присутствует от нескольких поставщиков масло Lukoil Genesis Special Polar 0W-30 A3/B4.

Если судить по канистре (впаяная этикетка и так далее), то все нормально. Но хотелось бы уточнить как еще можно определить подлинность масла?

 

Не переживайте - масло настоящее. По поводу интернет магазинов - проблема "сливов" масел для АСТО и НСТО (с договором поставки гсм от ЛЛК) не нова - данные масла не для свободной продажи - данные масла ДОЛЖНЫ продавать исключительно в точках продаж непосредственно, но т.к. планы по закупкам никто не отменял.... Вот и они и появляются на интернет площадках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемый представитель компании Лукойл! Подскажите пожалуйста какое масло рекомендуете заливать в двигатель 1.4tsi CAXA, в частности интересует вязкость масла 30 или 40. Пробег 60000, регион эксплуатации город/трасса 50/50, температура воздуха от -25 до +25. С зимней вязкостью я определился, для меня она 5, а вот с летней затрудняюсь. Кто-то говорит что турбина термонагружина и нужна вязкость 40, а кто-то говорит что там узкие масляные каналы и нужна вязкость 30. Прошу пояснить.

 

Согласно инструкции по эксплуатации вашего ТС - а там написано следующее:

 

Обычный режим эксплуатации - 502_505

 

Гибкий интервал замены  - 504_507

 

Выбор конечно только за вами, опыт заливки масел  VN 5w30 у наших сотрудников компании есть - TSI/TFSI обкатали, в данный момент заканчиваем TDI Skoda SuperB. Претензий в работе масла я ни у кого не услышал.

post-6591-0-36179100-1513081304_thumb.jpg

post-6591-0-47223400-1513081310_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgenii105000км пробег авто, на офиц. сайте Лукойл для VW CAXA 1.4 122лс dsg7 2012г рекомендуется 502 допуск.

 

Шелл рекомендует 504, Кастрол -502.

 

Качество 98 бензина, который лью,  на крупных сетевых заправках судя по сертификатам и последним тестам активистов соответствует 98 ОЧ.

Что лить(502/505 или 504/507 или 502/505/mb 229.51) по вашему опыту?

априори считать, несмотря на сертификаты 98 АИ, что бензин плохого качества?

и такой вопрос-лить присадочный или бесприсадочный 98?

 

Спасибо заранее за ответ!

 

Бензин лить качественный.

 

Ответ по маслу тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему так?

Люди целенаправленно хотят купить конкретный продукт а им говорят нееее не будем вам продавать

 

В ближайших планах выводить на рынок 0w20 и 0w30 (a3/b4).

 

Ждёмс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайших планах выводить на рынок 0w20 и 0w30 (a3/b4).

 

Ждёмс....

0-20 - хорошая новость.

С удовольствием бы перешел на это масло.

Сообщите, когда оно появится в свободном доступе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0-20 - хорошая новость.

С удовольствием бы перешел на это масло.

Сообщите, когда оно появится в свободном доступе.

 

КТТС 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы за Евгения?по 0w20 ,такой же пакет будет как в гладтеке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы за Евгения?по 0w20 ,такой же пакет будет как в гладтеке?

Добрый, я не за, я представитель ЛЛК другого региона, но рядом :)

 

Смогу ответить, когда хоть тдс увижу, пока только планы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...