Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@xRe_Load, так что в бочках-то?

На этот вопрос пока не пришел ответ?

 

В бочках масло.

 

Я наковырял 3 вопроса пока, если ничего не будет интересного до НГ то отравлю 28.12. - а там уж как ответят, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но мне не нужно))

 

Помимо дистр. Лука мы ещё и дистр. Роснефтюшечки ;)

 

Поправлюсь немного - я в структуре, отвечающая за продажи Лукойла, другая структура - Роснефть. Немного информацией по ней владею, но без "фанатизма".

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардоньте, а вы видели какое либо масло Тоталь с адресом блендинга Обнинск?

На сколько я понимаю, 200л. бочки Тоталя  на складе предназначены, для розлива в мелкую тару под торговой маркой Синтек и др., клейщиков этикеток, фигурирующих в фотосете, таких как Ликви Моли, Тоташи.

.Наверно кроме тормозухи, правильно?

на фото  тормозуха розлита  в Обнинске по заказу и под этикетом Лукойла.

 

1. Вы не правильно понимаете - Обнинск по лицензии компании Total для компании Total производит и фасует чать CVL и IND сегмента, масла Sintec(и некоторые масла из линейки  ROLF) производятся из базового масла от ЛЛК,  для Ликви делают только омыватель, про Тотачи(ши) ничего не могу сказать, т.к. не располагаю информацией, а вот про Valvoline и Mannol честно уже не помню, т.к. уже пол года прошло с той информации..... там порядка 10-12 брендов примерно размещают свои заказы.

 

2. Подробно написано тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо дистр. Лука мы ещё и дистр. Роснефтюшечки ;)

тем более не надо))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вы не правильно понимаете - Обнинск по лицензии компании Total для компании Total производит и фасует чать CVL и IND сегмента,

Отлично!

Значит в рознице должны быть CVL и IND масла Тоталь, "made in Обнинск".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!

Значит в рознице должны быть CVL и IND масла Тоталь, "made in Обнинск".

 

Это решать Total. Ведь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бочках масло.

 

Я наковырял 3 вопроса пока, если ничего не будет интересного до НГ то отравлю 28.12. - а там уж как ответят, ок?

Ясно. Подожду, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это решать Total. Ведь так?

В смысле?

Ты считаешь норма производить товар в России,, а на этикетке  и по штрихкоду писать Бельгия?

Или производить шины Nokian в России, а писать Финка?

Существуют общепринятые правила, которые не желательно нарушать, к примеру  известный бренд Mannol  не желает писать Made in China , пишут  SCT Germany, но не Made in Germany. 

Изменено пользователем rig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле?

Ты считаешь норма производить товар в России,, а на этикетке  и по штрихкоду писать Бельгия?

Или производить шины Nokian в России, а писать Финка?

Существуют общепринятые правила, которые не желательно нарушать, к примеру  известный бренд Mannol  не желает писать Made in China , пишут  SCT Germany, но не Made in Germany. 

 

Я поделился той информацией, которой обладаю - я не придумываю и не гадаю на кофейной гуще. "Интимные" вопросы других производителей - к другим производителям - Total, Mannol/SCT и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... не желает писать Made in China , пишут  SCT Germany, но не Made in Germany. 

там же вроде везде пишут мэйд ин EU

как собсна и на эльфе и на тотале и на прочих...

все сделано на Тай.... в Литве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос касательно Люкса 5-40 SN и UAZ Motor Oil Premium. На упаковке указан адрес производства Пермь, но базовые масла 3-й группы производятся только в Волгограде. Как так получается?

post-30223-0-87967400-1516119716_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос касательно Люкса 5-40 SN и UAZ Motor Oil Premium. На упаковке указан адрес производства Пермь, но базовые масла 3-й группы производятся только в Волгограде. Как так получается?

attachicon.gifOil.jpg

по РЖД получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по РЖД получается...

Не, я к тому почему сразу в Волгограде не разливают?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я к тому почему сразу в Волгограде не разливают?!

Ой, а давайте введем новые данные и узнаем, где производят канистры для масла. Сразу же возникнут новые вопросы из той же серии))

Ломать голову, так ломать…

 

Что вы хотите сказать? Что люкс не на третьей группе? Лукойл всех на…ал?))

Изменено пользователем Che-J
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост с форума Октавия клуба:
А я тут с маслом заморочился. Решил попробовать Лукойл, раньше лил , за ним надо ехать в Краснодар60км.не охото. Короче купил в магазине синтетику Лукойл дженезис, что везде рекламируют, допуск есть, отзывы хорошие. Залил его, и что то мало его ,до макса см не доходит, раньше 4л заливал было =Макс. Разрезал канистру а там муть какая то. Поставил в морозилку, а оно возьми и почти потеряло текучесть(-15). Думаю надо проверить подделка или масло говно, еду на АЗС Лукойл покупаю ещё канистру, заливаю, разрезаю, опять муть, в морозилку и снова почти не течет. Достаю старый Зик ,тоже 5-40, ставлю в ту же морозилку, Зик тоже стал гуще, но заметно лучше текет чем Лукойл,. Короче решил завязать эксперименты с нашими маслами.

Как думаете, это реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...