Перейти к публикации

Аmsoil Signature Series 100% Synthetic 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

"лучшеемасловмире".

 

Слишком много чего-то не есть хорошо! Столько моющих, столько золы, зачем?! А по физическим параметрам да. Можно сказать лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ServiceMan, ну знаешь, кому то это "зачем" очень пригодится, я например езжу на Mobil1 0W-40 с щелочным 12.45 и вижу как он намного шустрее отмывает старый шлам в горловине, нежели обычные масла с щелочным 7.8 как Тотек Астра Робот HR к примеру. Хотя конечно все познается вскрытием крышки а не наблюдениями по горловине - фактор "тебе показалось" тут слишком велик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкотемпературные свойства на высоте. Поменьше бы кальция и зольность была бы меньше. А так не для каждого автомобиля.

Если каталики уже вырезаны то гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много чего-то не есть хорошо! Столько моющих, столько золы, зачем?!

Видимо для того, чтобы соответствовать SERVICE LIFE:

Normal Service – Up to 25,000 miles, 700 hours of operation or one year, whichever comes first, in personal vehicles not operating under Severe Service.

Severe Service – Up to 15,000 miles, 700 hours of operation or one year, whichever comes first.

Severe Service: Primarily short trips (less than 10 miles [16 km]); turbo/supercharged engines; commercial or fleet vehicles; excessive idling; first-time use of AMSOIL motor oil in a vehicle with more than 100,000 miles; frequent towing, hauling, plowing or driving in dusty conditions.

 

(Google-переводчик: СРОК СЛУЖБЫ

Нормальные условия - до 25 000 миль, 700 часов работы или один год, что наступит раньше, для личных транспортных средств, не работающих в тяжелых условиях.

Тяжелые условия - до 15 000 миль, 700 часов работы или один год, что наступит раньше.

Тяжелые условия: В первую очередь короткие поездки (менее 10 миль [16 км]); турбо / наддувом; коммерческих или парк транспортных средств; чрезмерные обороты холостого хода; впервые использование AMSOIL моторного масла в автомобиле с более чем 100 000 миль; часто буксировка, тяговые вспашки или вождения в условиях сильной запыленности.)

 

Т.е. получается до 40 тыс. км, 700 часов работы или один год, что наступит раньше - в нормальных условиях, до 24 тыс. км., 700 часов работы или один год, что наступит раньше - для тяжёлых условий эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 24 тыс. км., 700 часов работы или один год, что наступит раньше - для тяжёлых условий эксплуатации.

надорвется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надорвется

Не факт. Проверять надо. А вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ихних условиях отработает где частный сектор + автобаны, в наших надорвется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло супер зачет! То, которое я ждал после Pennzoil Ultra 5W-30!

 

Привет!

Я тебе давно об этом говорил, еще на прадо-клубе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я тебе давно об этом говорил, еще на прадо-клубе ))

Привет! Можно попробовать его на 7500 км залить в наш 1GR-FE. И отработку сделать. Все масла сейчас подорожали - это не самое дорогое получается. Я себе его обязательно залью, когда весь Pennzoil выкатаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Euro, это же тобой присланный Amsoil по моему и тестился? Пролежал полгода в гараже пинал его из угла в угол. В итоге все таки собрались...

Еще бы Amsoil 0W-20 протестить - еще одно легендарное масло наверняка. То же лежит полгода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Приморье до повышения стоило 2490р, сейчас 3300р. Сравни с этой ценой http://shop.hyperaut...n=item&id=15085 :angry:

 

У нас тут ценник не хило г.авто поднял, mroil тоже думаю запасы подберут и и поднимут, кендал тож поисчезал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Euro, это же тобой присланный Amsoil по моему и тестился? Пролежал полгода в гараже пинал его из угла в угол. В итоге все таки собрались...

Еще бы Amsoil 0W-20 протестить - еще одно легендарное масло наверняка. То же лежит полгода...

 

Так и есть, я присылал. Кстати, там еще и отработка этого 5в30 есть с легендарного тойотовского V8, 2UZ-FE

О 0в20, я отработку сделал, было бы здорово, если народ на позитивном порыве скинется на анализ свежака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, я присылал. Кстати, там еще и отработка этого 5в30 есть с легендарного тойотовского V8, 2UZ-FE

О 0в20, я отработку сделал, было бы здорово, если народ на позитивном порыве скинется на анализ свежака!

В феврале постараюсь поучавствовать в аналиле 0w20,анализ отработки этого 5w30 с тойотовского V8 2UZ-FE хотелось бы посмотреть, ОЧЕНЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Euro, это же тобой присланный Amsoil по моему и тестился? Пролежал полгода в гараже пинал его из угла в угол. В итоге все таки собрались...

Еще бы Amsoil 0W-20 протестить - еще одно легендарное масло наверняка. То же лежит полгода...

Так и есть, я присылал. Кстати, там еще и отработка этого 5в30 есть с легендарного тойотовского V8, 2UZ-FE

О 0в20, я отработку сделал, было бы здорово, если народ на позитивном порыве скинется на анализ свежака!

Готов скинуться на позитивном порыве на анализ Amsoil 0W-20 ))

А этот тестанутый Amsoil прОсто песня ! Я в шоке.....а для северян находка.

Респект за анализ Euro, Anto6ka, stv ну и torconу само собой за организацию.

Изменено пользователем Arsenal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс,по 0в20 - отлично, а по отработке 5в30 - нужно скидываться, начнем?

@Arsenal, Сергей, я тебе маякну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...