Перейти к публикации

Аmsoil Signature Series 100% Synthetic 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@slg525, Не подскажешь, где нашел эту цифирь HT/HS=3,2?  

ps Я уже на рекомендации VAG  готов забить, только эта цифра, меньшая 3,5, пугает.. :acid:

psps в тойоту налить что-ли? :crazy:

Изменено пользователем velfer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официальный TDS есть на всю линейку Amsoil SS, где в том числе и указан параметр HTHS, в данном случае для 5W-30 он 3.1 вообще, а не 3.2

Amsoil SS.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sportage72, вот и я обо что :unknw:  может еще есть что-то, о чем мы не знаем :vava: 

зы...поеду сегодня возьму баночку на анализ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замутили анализ свежего масла в новых канистрах,так как масло выглядит по другому)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить литр этого масла и добавлять как присадку к маслам, что думаете над таким вариантом?))). :)))

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андреас, гомеопатия - как лечить грипп пол таблеткой аспирина под язык... :) Толку нет, эстеров будет мало, присадок будет мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андреас, гомеопатия - как лечить грипп пол таблеткой аспирина под язык... :) Толку нет, эстеров будет мало, присадок будет мало...

 

Приветствую. Подскажите, а данное чудо можно лить в дизель без сажевого фильтра, с вырезанными заслонками и заглушенным ЕГР? Я вообще читал кое где, что все разговоры о полнозольниках - глупости и лить их можно даже в дизеля с сажевыми. Но это так, отступление. Интервал замены 5-8 тыс. км. Вреда не должно же быть? Мотор Audi Q7 3.0TDI BUG 233 силы.

Изменено пользователем Космонавт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нет, hths во первых ниже будет, зольность высокая (не смотря на вырезанные сажевики и заглушенные егр, есть дизельные моторы которым это вредно.) Тут игра в рулетку, в теории нельзя, но в теории может быть и можно. Хочешь поиграть в нее? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нет, hths во первых ниже будет, зольность высокая (не смотря на вырезанные сажевики и заглушенные егр, есть дизельные моторы которым это вредно.) Тут игра в рулетку, в теории нельзя, но в теории может быть и можно. Хочешь поиграть в нее? :)

Я не азартен, так что рулетка не для меня. Мне нужно масло, котопое будет хорошо смывать гадость, ценник не имеет значения. У Редлайна нет ничего дизельного, у Амсоила есть, но щелочное в 6 единиц не будет мыть ничего. Можете что то посоветовать? Несколько вариантов, что стали бы заливать себе, а то я уже совсем запутался. Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не азартен, так что рулетка не для меня. Мне нужно масло, котопое будет хорошо смывать гадость, ценник не имеет значения. У Редлайна нет ничего дизельного, у Амсоила есть, но щелочное в 6 единиц не будет мыть ничего. Можете что то посоветовать? Несколько вариантов, что стали бы заливать себе, а то я уже совсем запутался. Спасибо за ответ.

создайте тему в ветке Выбор моторного масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько тыс. пройдет это масло до замены?  в hyundai подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2018 в 20:44, reaperbot сказал:

сколько тыс. пройдет это масло до замены?  в hyundai подойдет?

Сейчас новая рецептура, без анализов это гадание..

 

Правильнее, сколько мото часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2017 в 05:31, torcon сказал:

вопрос

 

Планируется анализ новой рецептуры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...