Перейти к публикации

Виталис

Пользователи
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Читатель Ойл-клуба

О Виталис

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Mobil x1 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Opel Astra j GTC

Посетители профиля

4 397 просмотров профиля
  1. С яндекс маркета масло пришло в октябре с того же склада, что и в беру в сентябре (судя по наклейкам магазина наклеенным на канистре с номерами складов, а также запрошенным документам в их тех. поддержке).
  2. Владелец, он же и основатель маркет плэйсов площадок не поменялся. Это главное. Во вторых. Лучше сначала выяснить (что возможно) , чем категорично заявлять: "теперь это ни кто не узнает" Ну и в третьих. В октябре получал масло от них, ничего по их наклейкам на самой канистре не поменялось
  3. Забирай. У меня 11 канистр с Беру по 4 литра. Всё оригинал. В этой ветке уже и заморозку выкладывал. При одинаковой цене выбор есть. Но вот когда на более 1000р по акции дешевле, да нужно много канистр..
  4. Ещё в копилку оригинальности Mobil x1 со склада Беру, уже от представителя Mobil
  5. Думаю можно в шапку добавить как оф. документ в подтверждение температуры замерзания. И по вязкости холодной прокрутки.
  6. Заодно появилась информация по вязкости холодной прокрутки
  7. Как только Беру наберёт отзывы по маслу, таких акционных цен больше не будет в ближайшие пол года.
  8. Выхожу из теста. Достал масло из холодильника, было - 25. Повертел, хорошая текучесть. Через пол минуты после, сделал видео на вторую заморозку из другой канистры. На градуснике - 23. По факту масло те же - 25 и аналогичная текучесть. Только мутное. При - 19 прозрачное. В моём масле, закупленном в Беру в сентябре у меня сомнений нет в оригинальности. И через 5 минут:
  9. Сразу видно, что плохо знаете Беру. Со своего склада они могут себе это позволить в качестве продвижения. Особенно они оторвались на мини печах, продавая их сотнями и порой цена на них выходила 2100 и минус 250 по купону (почитайте отзывы к этой печи на беру в потверждение). P. S. И тактика по распродажным ценам, по временным включениям была аналогична.
  10. С заходом солнца масло превращается, превращается масло.. в оригинальное))
  11. Уже писал сегодня выше, готов поддержать и организовать
  12. В зависимости от размещения к свету на подоконнике, меняется цвет масла. Темное, светлое - это несколько условно для разных телефонов и условий света. Когда я просто нажимал снять, то в телефоне прилично темнее получалось масло, во время съемки сравнивал напрямую результат с объектом съемки и на экране, после чего корректировал яркость в настройках камеры. Когда совпадало, снимал.

×
×
  • Создать...