Перейти к публикации

Татнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Татнефть бензин

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20190322/  (последние цифры - дата, меняем дату и видим новые паспорта )

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
04.05.2023 в 13:03, А л е к с е й сказал:

Залил после танеко луку Кстово и расход сразу упал почти на 1.5 л. И это дешевле выходит чем с супер скидками от Татнефти. 

Про минус 1,5 литра с расхода это конечно интересно, что хоть за машина, двигатель?

Вот у меня Октаха А7 сток 1,8 и я перешел с ГПН 100ого на Татнефть 98й, разницы в поведении авто не заметил, по расходу разницы тоже не заметил не по борт компу не по программе в которую вношу траты на машину и которая рассчитывает заодно расход топлива, я просто к тому что минус 1,5 литра к расходу это ну ооооооочень много и верится с трудом, я даже уверен на 200% если  перейду на Лукойл то расход у меня останется прежним так как видел не раз отчеты людей которые постоянно на Лукойле ездят и расход допустим при трассовых пробегах различается незначительно с учетом + - одинаковой средней скорости

Ссылка на сообщение
24.05.2023 в 10:50, Spi4ka сказал:

Про минус 1,5 литра с расхода это конечно интересно, что хоть за машина, двигатель?

Мазда 6 gh, 2 л. Я вам больше скажу, у меня на 92 м расход меньше чем на 95 м

Ссылка на сообщение

Сегодня смотрю опять цена на 95 подросла . Остальные не обратил внимания .Вчера было 52,79  стало 52.99 . мо . щелковское шоссе в Москву.

Ссылка на сообщение

Gennadij13 , я пока по 50,99 на 95 обычный заезжаю .

Карта не работает их там , но бензин фирменный Танеко .

АЗС на Рублёвке в районе Жуковки .

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Fujik сказал:

но бензин фирменный Танеко

У них 92 й обычный лучше фирменного. Но даже там без эфиров не обошлось. 

Ссылка на сообщение

А л е к с е й , я на лето на 95 перехожу . А зимой 92 .

 

Эфиры не пугают . Больше кислород парит ,если честно :yes:

 

Ps- Роснефть в игноре у меня . Ближайшая Татнефть и цена пока устраивает . Вот и заезжаю к ним .

Ссылка на сообщение
1 час назад, Fujik сказал:

Эфиры не пугают . Больше кислород парит ,если честно :yes:

У них и того и того под верхнюю планку даже в 92 м. А это значит что разгоняют будь здоров. И КК к тому же не как раньше . 

Ссылка на сообщение

А л е к с е й , если проанализировать последние выкладываемые сертификаты по Роснефти, то кислород уже и там по 1.5+% 

Бензин дорожает ещё и портиться в качестве :bad:

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Fujik сказал:

если проанализировать последние выкладываемые сертификаты по Роснефти, то кислород уже и там по 1.5+% 

Бензин дорожает ещё и портиться в качестве :bad:

Я на луку кстово ушел опять. На Татнефти заправлялся когда у них бенз норм был. Пару раз заправился ради акции лохотроннрй, так на всякий случай

Ссылка на сообщение

Залил газпром 95 драйв 30 литров, остаток в баке литра 4. Сразу заводится , схватывает хуже чем обычный 95 от татнефти. 

Ссылка на сообщение

По месту обитания (Моск.обл и Москва) много лет всегда катаю на АИ95 Татнефть и всегда на этом бензине коррекции по нулям (ну, или очень рядом) и всегда чистые свечи. А когда еду на юга, то на М4 всегда лью АИ95 Роснефть и там тоже с коррекциями всё в порядке всегда. Примерно так всегда на этих бензинах (скрины) 

Screenshot_20230612_211754.jpg

Screenshot_20230612_211641.jpg

Screenshot_20230612_211525.jpg

Screenshot_20230609_121538.jpg

Ссылка на сообщение

Роман 73 , я по сертификату конечно парюсь с кислородом , но жопомер мой ничего криминального не чувствует от 95Татнефти :D

Машинка едет ровно , без дерганий , ускорение тоже ровно идёт.

Не могу плохого НИЧЕГО пока сказать.

 Ps - правда я недавно EGR почистил ещё , а он пипец был какой грязный . 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Роман 73 сказал:

По месту обитания (Моск.обл и Москва) много лет всегда катаю на АИ95 Татнефть и всегда на этом бензине коррекции по нулям (ну, или очень рядом) и всегда чистые свечи.

Паспорт смотрели? Там точно Татнефть? Я как то с Москвы ехал, не помню уже где заправлялся, так там на АЗС Татнефть была Капотня от ГПН

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, А л е к с е й сказал:

Паспорт смотрели? Там точно Татнефть? Я как то с Москвы ехал, не помню уже где заправлялся, так там на АЗС Татнефть была Капотня от ГПН

Обычно там Лукойл, где я лью. Ну, или Танеко 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...