Перейти к публикации

Татнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Татнефть бензин

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20190322/  (последние цифры - дата, меняем дату и видим новые паспорта )

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
16 минут назад, kap сказал:

Обороты х\х то как связаны с бензином? видимо о карбюраторных жигулях речь?

Мазда, киа, шкода

Ссылка на сообщение
05.07.2023 в 08:04, Shiba сказал:

А чей бенз может продавать Татнефть в московской области в пару километров от Москвы, кроме танеко?

Есть ли где-то список нефтебаз? Я паспорт не сфоткал, название нефтебазы не запомнил:(

Может быть чей угодно. С Москвы как то ехал год назад так на Татнефти ГПН Капотня была. В Москве говорят лук Кстово бывает

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Маркуснн сказал:

А как сейчас бензин ? Знакомые рассказывают что у машины обороты упали и расход вырос. Все норм у татнефти?

Татнефть если танеко имеете ввиду то их идеальный бенз закончился пару лет назад. Сейчас эфиров и кислорода пихают даже в 92 й столько сколько раньше не пихали в 100й. Лично у меня расход вырос на 1-1.5 л по сравнению с лукой и авто на луке едет намного лучше. Но некоторые заявляют что расход не увеличивается. Сейчас у Татнефти обычный 92 й даже лучше чем их танеко но тоже с эфирами .

Если проблемы с оборотами может заслонку почистить пора для начала?

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, uragan80 сказал:

Позавчера заправлялся 95 на Татнефти Москва Киевское шоссе, в районе БП Румянцево

На Кстово смахивает , кроме эфиров

Ссылка на сообщение
1 час назад, sten_aka_podryvnik сказал:

то что это Кириши, и бензин топчег

Вопрос с чем на АЗС он смешался

Ссылка на сообщение
06.07.2023 в 11:25, Маркуснн сказал:

А как сейчас бензин ? Знакомые рассказывают что у машины обороты упали и расход вырос. Все норм у татнефти?

Катаю только на Татнефть АИ95, авто Соната (весит 1600кг пустая), мотор работает ровно (монетка спокойно стоит на руле и на ДВС, оба скрина (фото) делал сегодня утром), коррекции по нулям, средний расход за интервал 5-7тыс.км летом от 6,8л до 7,2л/100км максимум, зависит от средней скорости (город/трасса). 

IMG_20230718_080251.jpg

Screenshot_20230718_074209_com.ovz.carscanner.jpg

Ссылка на сообщение
1 час назад, Роман 73 сказал:

Катаю только на Татнефть АИ95,

Вы же говорили что лук заливаете на татнефти

Ссылка на сообщение
1 час назад, А л е к с е й сказал:

Вы же говорили что лук заливаете на татнефти

Нет, я не так говорил)) Я говорил, что на одной из многочисленных АЗС где я заправляюсь (правда, на ней чаще, чем на других), я спросил у девушек-операторов - чей бензин у них? И они мне ответили, что бывает Танеко, бывает Лукойл. На всех других АЗС я не спрашивал, но разницы в поведении авто за много лет (последние 15лет), на этом бензине, я не вижу никакой. Логи сканером мониторю постоянно. К свечам тоже никогда не было вопросов, они всегда в одинаковом состоянии, на этих бензинах от Татнефти. Что тут ещё сказать :pardon: Расход бенза тоже всегда устраивал 

Ссылка на сообщение
59 минут назад, Роман 73 сказал:

Нет, я не так говорил))

 

Screenshot_2023-07-18-17-02-24-06_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Screenshot_2023-07-18-17-30-53-42_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение

А л е к с е й Лукойл, или Танеко (скрин). А что из них чаще бывает я не знаю, т.к не интересуюсь этим. Повторюсь, это я спросил лишь на одной АЗС, а заправляюсь на нескольких разных АЗС Татнефть, но в поведении авто ничего не меняется. 

Screenshot_20230718_192424.jpg

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Роман 73 сказал:

заправляюсь на нескольких разных АЗС Татнефть, но в поведении авто ничего не меняется. 

Потому что как правило в регионе на всех АЗС один и тот же бенз, поэтому ничего не меняется. И судя по форуму у вас там лука. И расход это подтверждает 

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...