Перейти к публикации

Татнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Татнефть бензин

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20190322/  (последние цифры - дата, меняем дату и видим новые паспорта )

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

А л е к с е й занавес :sarcastic: Да все уже поняли, что вы дрочите на Лукойл и обсираете сабж (Татнефть), а тут пришёл товарищ, который вам в лицо ткнул пруфы о том, что сабжевый бензин отличный, как был, так и остался на данный момент. У вас же одни только эмоции, без подтверждений, вы все время лопочите, что Татнефть 2 года назад был хороший, а сейчас он стал плохой (бездоказательно), видимо, где-то услышали звон, но не поняли, о чём он. А я как ездил на Татнефти уже не помню на каком по счёту авто и не помню точно сколько лет потому, что их (и лет, и авто) было очень много, так и езжу и не вижу, что сабж как-либо меняется в худшую сторону, как это пытаетесь преподнести нам вы. Поэтому вас и бомбит, не по-детски. Конечно давайте закроем споры, мне-то вы всё равно ничего не докажете, я вас на завтрак скушаю и не замечу даже, потому, что опыта у меня поболе вашего будет. Личного опыта использования сабжа, в своих личных авто

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Роман 73 сказал:

тут пришёл товарищ, который вам в лицо ткнул пруфы о том, что сабжевый бензин отличный

Не видя ни разу паспортов.... Ванга как минимум.... Ах да, забыл, флаги же на АЗС татнефть, поэтому там ничего другого быть не может))).  На заборе же всю жизнь написано то же что и за ним лежит. 

Так что завязывайте чушь писать о том чего не знаете.

Здесь люди выкладывают фото того чем заправляются и фото свечей и т.д. А вы выкладываете фото свечей и т.д. и подкрепляете это флагами с АЗС. Порой кажется что вы ребенок лет 16  Ти, хотя возраст это не показатель ума к счастью 

 

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Роман 73 сказал:

я вас на завтрак скушаю и не замечу даже, потому, что опыта у меня поболе вашего будет. Личного опыта использования сабжа, в своих личных авто

Не считайте себя умнее и не ставьте себя никогда выше других. Жизнь показывает что все с точностью наоборот обычно бывает. Много я таких видел... От

В инете можно много чего написать. 

Я не удивлюсь в итоге что у вас и авто своего нет и возможно водилой работали всегда или в такси и поэтому авто много было.

Так что аккуратнее в выражениях... И научитесь для начала фантик от обертки отличать а потом типа умничать

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Роман 73 сказал:

У вас же одни только эмоции, без подтверждений, вы все время лопочите, что Татнефть 2 года назад был хороший, а сейчас он стал плохой (бездоказательно)

Это не только я говорю а также люди кто в теме. Но это не про вас, не переживайте.

Ссылка на сообщение

А л е к с е й вы сами утверждаете , что бензин плохой только потому что в нем много эфиров. Только вот у всех кроме лукойла он с эфирами , да и у лукойла он тоже стал с эфирами , сам сейчас езжу на таком 100. По вашей логике весь бензин говно значит ? Кроме лукойла 92 естественно. И на сколько я знаю в Москве и МО на Татнефть чаще танеко , Рязань или Капотня и редко проскакивал лукойл.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Kennykenny сказал:

вы сами утверждаете , что бензин плохой только потому что в нем много эфиров. Только вот у всех кроме лукойла он с эфирами , да и у лукойла он тоже стал с эфирами , сам сейчас езжу на таком 100. По вашей логике весь бензин говно значит ? Кроме лукойла 92 естественно. И на сколько я знаю в Москве и МО на Татнефть чаще танеко , Рязань или Капотня и редко проскакивал лукойл.

Я говорю что раньше он был лучше и я даже топил за него  а сейчас у него все под верхнюю планку с минимальным октаном но в пределах ГОСТа соответственно и  на фоне других бензов он не ахти.

в соответствующей теме про тоже говорят. Расход повышается. Янос, Роснефть, лука (любой) Кириши к примеру получше будут. Просто надо смотреть что есть в регионе и из этого выбирать.

А что хорошего в том что эфиров и кислорода под завязку?

Если у танеко раньше эфиров было менее 3-5 (95й) а сейчас даже в 92 м чуть ли не до краев. Вы считаете лучше бенз стал или такой же остался? К тому же и КК уже в среднем 200 бывает.

Это говорит в первую очередь о том что бенз разогнали. А дальше как говорится каждый выводы сделает сам. 

 

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение

А л е к с е й я согласен что Танеко стал хуже чем был , согласен с тем что в 95 сейчас больше 10 эфиров с кк 200, но я пытаюсь вам объяснить, что люди, их машины не замечают этой разницы и нет у них разницы не в расходе , не в динамике итп..  Рязань ещё полгода назад был по паспортам прям очень не плохой, а сейчас +- тот же танеко. И вам выше написали ,что это сейчас такая тенденция в технологии производства . И конкретно на своем примере говорил , что на эфирном бензине у меня машина лучше себя чувствует , чем на том же Лукойле , но это не значит , что Лукойл говно, вполне себе достойный бензин.

Ссылка на сообщение
58 минут назад, А л е к с е й сказал:

Я не удивлюсь в итоге что у вас и авто своего нет и возможно водилой работали всегда или в такси и поэтому авто много было

Авто своих было 12штук, или чуть больше, я уже точно не помню, нужно считать, не до этого сейчас. В такси - нет, никогда не работал, не довелось

1 час назад, А л е к с е й сказал:

флаги же на АЗС татнефть, поэтому там ничего другого быть не может))

Давайте вернёмся к флагам на АЗС Татнефть (я правда, про флаги не говорил никогда, но смысл ваших слов, мне понятен). Крч, заехал сегодня по пути домой на одну из двух АЗС, на которых я чаще всего заправляюсь и что вы думаете? Два бланка на ДТ, одно привезли 21.07.23 из Нижнекамска (Танеко) (скрин1), второе привезли 22.07.23 из Рязани (скрин2) и один бланк (в наличии) на АИ95 который Газпромнефть и который привезли сегодня 23.07.23 из Капотни, больше ничего нет. Я конечно буду поглядывать на паспорта на этой АЗС, ещё какое-то время, но и так всё понятно, вы оказались полностью правы, бензин получается на АЗС всё время разный, поэтому прошу сильно меня не пинать, был неправ, готов понести любое наказание. :rolleyes2: Кстати, мне завтра нужно будет залить в авто литров 40-45 бенза, отсюда вопрос - вот этот с Капотни, что на скрине3, пойдёт, или заехать на другую мою любимую Татнефть? :sarcastic: Р.S: я туда (на неё) всё равно заеду чуть позже, тоже посмотрю паспорта, даже интересно теперь стало, что туда возят. Это на которой мне девушки говорили, что у них то Лукойл, то Танеко, вот заодно и проверим

IMG_20230723_101316.jpg

IMG_20230723_101325.jpg

IMG_20230723_101045.jpg

Ссылка на сообщение

Роман 73 на любимой я думаю будет тоже самое, скорее всего:D, а так вы сколько лет ездили и вас все устраивало, а заливали вы по большей части капотню , Рязань , танеко)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Роман 73 сказал:

Два бланка на ДТ, одно привезли 21.07.23 из Нижнекамска (Танеко) (скрин1), второе привезли 22.07.23 из Рязани (скрин2) и один бланк (в наличии) на АИ95 который Газпромнефть и который привезли сегодня 23.07.23 из Капотни

Один в один как и я заезжал по пути с Москвы. Только оператор говорила что танеко пока я ей самой паспорт не показал)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Роман 73 сказал:

Кстати, мне завтра нужно будет залить в авто литров 40-45 бенза, отсюда вопрос - вот этот с Капотни, что на скрине3, пойдёт, или заехать на другую мою любимую Татнефть?

Капотня в данном случае предпочтительнее будет. Для полноты картины конечно желательно танеко несколько баков откатать и капотни. Особенно в плане жопомера и расхода 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Роман 73 сказал:

Я конечно буду поглядывать на паспорта на этой АЗС, ещё какое-то время, но и так всё понятно, вы оказались полностью правы, бензин получается на АЗС всё время разный, поэтому прошу сильно меня не пинать, был неправ, готов понести любое наказание. 

Признание ошибок и так дорогого стоит, особенно если учесть сколько страниц на это потрачено. Главное истина. А то на вашем месте можно было бы найти АЗС с танеко и выложить скрин. 

Так что проехали.

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Kennykenny сказал:

в Москве и МО на Татнефть чаще танеко , Рязань или Капотня и редко проскакивал лукойл

Немного поправлю, это сейчас, раньше и долгое время 95 был чаще Лукойл с Костово, да же когда Танеко 95 пошёл,  то всё равно волнами был 95 Лукойл Костово. Это было как раз очень хорошо для любителей Лукойл, когда можно было залить 95 дешевле на 2 рубля, да ещё и бонусы сыпались. 

Но соглашусь, что в каком-то районе МО мог быть и Капоня и Рязань. 

Когда обе компании связывают кровные родственники, то чему тут удивляться. 

В остальном нормальный бензин, не лучше и не хуже чем у соседей, оно сейчас примерно всё на одной волне производят,  дальше только путём подбора под конкретный мотор. 

П.С.

Парни, перестаньте трясти грязными носками в эфире,  да и во обще перестаньте, нашли из за чего шуметь, на вкус и цвет....... это бесполезная задача. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Kennykenny сказал:

я согласен что Танеко стал хуже чем был , согласен с тем что в 95 сейчас больше 10 эфиров с кк 200, но я пытаюсь вам объяснить, что люди, их машины не замечают этой разницы и нет у них разницы не в расходе , не в динамике итп..  Рязань ещё полгода назад был по паспортам прям очень не плохой, а сейчас +- тот же танеко. И вам выше написали ,что это сейчас такая тенденция в технологии производства . И конкретно на своем примере говорил , что на эфирном бензине у меня машина лучше себя чувствует , чем на том же Лукойле , но это не значит , что Лукойл говно, вполне себе достойный бензин.

У кого как. Я из за акции несколько раз заправился танеко и у меня расход вырос, динамика по жопомеру хуже стала. Чел один на танеко ездил всегда, заправился Кстово и говорит тоже расход упал. Поэтому как то так

Ссылка на сообщение

А л е к с е й я вот даже сам специально залил себе Лукойл, расход посмотреть :). Пока ничего не поменялось , но по ощущением бензин хороший . Я на вашем месте уже связался бы  с маркетологами Лукойла, вы отлично его рекламируете:good2:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...