Перейти к публикации

Татнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Татнефть бензин

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20190322/  (последние цифры - дата, меняем дату и видим новые паспорта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

IliaP. На татнефти 92 такой помеси даже жигули перестали нормально работать :)), чихали, стреляли, коптили

пока не разбавили лукойлом, на такой смеси уже нормально заработало

Не верил, что бензин тут может быть виновником, думал, может в карб попало что то, но оказалось, что татары даже классику иной раз удовлетворить качеством не могут)))

Хотя сотка их очень неплохо едет в более требовательных авто, но это уже танеко:)

Upd: подумал, что лучше уточню на всякий: Не стоит реально придавать значения этому сообщению, ибо по такой машине судить о бензине - сами понимаете) но осадочек остался

2FBD84CF-997C-4235-9931-5A38845B926A.jpeg

Изменено пользователем MBeyaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МО, Ярославское шоссе, в районе Пушкино.

 

92, 95.

 

 

 

 

20220205_215523.jpg

20220205_215530.jpg

20220205_215541.jpg

20220205_215553.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в крае тоже появилась одна АЗС Татнефть. Я уже три раза заправлялся 95, так как система скидок и бонусов как бы к этому располагает немного. Сегодня залил 30 литров и сфоткал паспорта на 92 и 95. Кстати они в свободном доступе и даже спрашивать не нужно на кассе, что меня удивило. Авто едет на нем прям не плохо, но как бы не в этом дело, мне и на 92 газпром тоже едет отлично. Просто на нем прослеживается понижение расхода, чего на других 95 я не замечал. В связи с этим вопрос к знатокам, что за бенз у нас появился нормальный али нет? Никогда не заморачивался этим, но новое топливо, как бы интересно. 

IMG_20220409_112037.thumb.jpg.d65cab87c7d7d13d48f18fcd4313ebb5.jpg  IMG_20220409_112013.thumb.jpg.871b6750ea4d0db577c22856ed973cd7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Рокфор сказал:

У нас в крае тоже появилась одна АЗС Татнефть. Я уже три раза заправлялся 95, так как система скидок и бонусов как бы к этому располагает немного. Сегодня залил 30 литров и сфоткал паспорта на 92 и 95. Кстати они в свободном доступе и даже спрашивать не нужно на кассе, что меня удивило. Авто едет на нем прям не плохо, но как бы не в этом дело, мне и на 92 газпром тоже едет отлично. Просто на нем прослеживается понижение расхода, чего на других 95 я не замечал. В связи с этим вопрос к знатокам, что за бенз у нас появился нормальный али нет? Никогда не заморачивался этим, но новое топливо, как бы интересно. 

Вторых листов нет. По тому, что есть, бензин нормальный. Совсем уж хорошим я бы его не назвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в  Питере у нас Татнефть CircleK к рукам прибрала, ну, что отлично. Видно плохо,  на ходу фоткал, но интуитивно понятно

20220810_215348.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kovitek сказал:

Я смотрю в  Питере у нас Татнефть CircleK к рукам прибрала, ну, что отлично. Видно плохо,  на ходу фоткал, но интуитивно понятно

20220810_215348.jpg

https://www.kommersant.ru/doc/5470185

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а ссылка из топика еще работоспособна? Чот перебрал все дни в августе, везде один 403 forbidden

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, macman сказал:

Господа, а ссылка из топика еще работоспособна? Чот перебрал все дни в августе, везде один 403 forbidden

https://trade.tatneft.ru/promo/production/?format=for_bottling
Можно тут паспорта смотреть, всегда свежие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sten_aka_podryvnik сказал:

Я бы позвал модератора

:shout::shout::pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправлялся 20 августа 2022 наТатнефти. Москва, Дмитровское шоссе 58а.

20220820_201329.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татнефть на М8 87-й км. 

 

IMG_20220820_090915612.jpg

IMG_20220820_090922352.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил сегодня 98 на Рябиновой, а едет очень не плохо, показалось, что да же как то по веселее чем на 100ГПН, жаль тапочку надавить особо не где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорта сегодня Татнефть Краснодар на Ростовском шоссе

Подскажите 10 олефинов это много? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...