Перейти к публикации

Татнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Татнефть бензин

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20190322/  (последние цифры - дата, меняем дату и видим новые паспорта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Тем временем где-то в МО, в районе деревни Ульянино.

 

 

55CAEF33-1A94-4407-A6AB-D4EB65F1ADA4.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lumina яносина, в  соседней теме возобновили производство 95 из 90:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP., тянет не очень на нём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем заправляться, ТН черти, что. Шелл Янос типо опасно), Лук- грязный и жирный, что в итоге? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Kovitek сказал:

Чем заправляться, ТН черти, что. Шелл Янос типо опасно), Лук- грязный и жирный, что в итоге? 

И всё-таки если в Питере, то я за Шелл :) По моим наблюдениям, примерно в 70-80 процентах случаев там кириши и в 20-30 процентах янос.

Во всяком случае последние лет 7 сижу на Шелле на разных авто и ничего плохого не происходит.

Если западло каждый раз бегать смотреть паспорта, прежде чем заправляться, имхо оптимальный вариант. Если, конечно, по дороге не попадаются "Киришиавтосервисы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.08.2021 в 23:59, IliaP. сказал:

Пошла струя родимая эфирная

чуть получше вроде...но не торт?

https://quality.taneco.ru/20210810/QP0000003207_SH0000081489_HZpsoXiMkV.pdf

https://quality.taneco.ru/20210810/QP0000003210_SH0000081454_xC5kWDblM7.pdf

https://quality.taneco.ru/20210810/QP0000003218_SH0000081505_4WdInTcp42.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Kovitek сказал:

Чем заправляться, ТН черти, что. Шелл Янос типо опасно), Лук- грязный и жирный, что в итоге? 

 

Сделать свой бензин самостоятельно.  :popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filyan Простой 95 или V-power? 

Я если на Шелл перехожу, то только VPR я в чем прикол плескать простой 95...

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha да ,лучше, если бы ещё олефинов 0  и аромы 30 или менее,как раньше, то было бы идеально даже с эфирами 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kovitek сказал:

Filyan Простой 95 или V-power? 

Я если на Шелл перехожу, то только VPR я в чем прикол плескать простой 95...

И тот и другой.

Я и в простом не вижу ничего плохого, во всяком случае если он с киришей. Вроде же все считают бенз на "Киришиавтосервисах" приличным, хоть он и "простой".

А V-Power как раз вижу смысл лить только если по нему какие-то акции (например, 4-кратные баллы по воскресеньям, или мне периодически приходят какие-то "персональные предложения" типа "+ столько-то баллов за V-Power с такое-то по такое-то число".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно что самый чистый бенз с Киришей не любит авто и не едет так задорно на нем, как умеет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, flatrons сказал:

Обидно что самый чистый бенз с Киришей не любит авто и не едет так задорно на нем, как умеет..

Судя по подписи, у нас с вами практически один и тот же авто. Значит это я не такой чувствительный, мне и на киришском норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Filyan сказал:

И тот и другой.

Я и в простом не вижу ничего плохого, во всяком случае если он с киришей. Вроде же все считают бенз на "Киришиавтосервисах" приличным, хоть он и "простой".

А V-Power как раз вижу смысл лить только если по нему какие-то акции (например, 4-кратные баллы по воскресеньям, или мне периодически приходят какие-то "персональные предложения" типа "+ столько-то баллов за V-Power с такое-то по такое-то число".

Ну мне четко каждую неделю приходит доп. предложение 35л+кофе=300 баллов, а по воскресеньям у них всегда балы х2

Давненько я на Шелл не был, пока платина на Лукойле, наверное и не поеду 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме танеко нет смысла писать, тн продолжает в своём репертуаре

На островитянова 1 в юзао 95 с нб союз , яносина с днп 75-76,эфирами 4.4 и плот 738, кк 198, фракционка хартийная

Все говорят, халява кончилась, танека нет в Москве и далече возить из татарии, вообщем тн выступает как перекуп в москве, лавры шелла наверно перебить хочет.

Вот и остаётся из нормальных и * стабильных* лук , катастрофический, сбивающий наповал, и т.д ит.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IliaP. сказал:

катастрофический, сбивающий наповал

Что ты этим подразумеваешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...