Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
57 минут назад, Dmiter сказал:

Да по сере на измеряемом минимуме, норм.

По сере все огонь, из за опечатки подумал вы про смазывающую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mashinist78 сказал:

Промышленные присадки по дозировке отличаются от магазинных, их нужно мало....В зимнем ДТ хорошие цифры по смазке редкая штука, что тоже загадка...так и напрашивается вопрос, жалко что ли:) Раз, два понятно, что ничего не будет...но на постояночку лить топливо со смазывающей на пределе я лично не стал бы...

Парафины разве не дают смазку? В настоящем зимнем их меньше. Может в этом дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калиново, рядом с Серпуховым залил на днях ДТ Танеко, по чеку летнее. Направил вопрос на гор. линию и попросил выслать паспорт 

IMG_20210108_210901.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 января ехал из Ефремова по Симферопольке где то под  Серпуховом на Татнефте заправился  ДТ Танеко и 17 января, когда морозы ударили, машина встала, 16 января в -17 завелась без проблем а в -22 топливо "встало", значит уроды либо летнюю залили, она у них вроде до -20 или межсезонную, по чеку зимняя была. Заправляюсь Танекой уже лет 5 и такое первый раз у меня, с морозами  вообще проблем не было ни когда и в -25 заводилась с первого толчка, значит бадяжить начали мудаки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Рыба сказал:

8 января ехал из Ефремова по Симферопольке где то под  Серпуховом на Татнефте заправился  ДТ Танеко и 17 января, когда морозы ударили, машина встала, 16 января в -17 завелась без проблем а в -22 топливо "встало", значит уроды либо летнюю залили, она у них вроде до -20 или межсезонную, по чеку зимняя была. Заправляюсь Танекой уже лет 5 и такое первый раз у меня, с морозами  вообще проблем не было ни когда и в -25 заводилась с первого толчка, значит бадяжить начали мудаки. 

Да всё может быть...топливный фильтр давно меняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мороз до 15 упал так машина завелась без проблем, это именно из за топлива летнего или межсезонного. Фильтр менял 30 т. км. назад, я меняю раз в 50 т. км. на Танеке этот пробег фильтр легко выхаживает, менял уже два раза (щяс у меня пробег 130000), оба раза фильтр потом вскрывал, в принципе состояние почти нового, ни какого гавна нет вообще. Хотя после такой подставы начинаю задумываться, чет у Татнефти с контролем качества видать проблемы начались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Рыба сказал:

Фильтр менял 30 т. км. назад

У меня на таком пробеге раз встала машина, теперь строго меняю раз в год и на зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, cergi123 сказал:

У меня на таком пробеге раз встала машина, теперь строго меняю раз в год и на зиму.

Уверены, что из-за фильтра? Его качество не последняя роль. Возможно, ещё и особенности топливной аппаратуры надо учитывать.

На днях поменял топливный, 50к. прошел, состояние очень хорошее вроде, что подтверждает и сервисмен. На днях фотки выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2021 в 00:57, Рыба сказал:

8 января ехал из Ефремова по Симферопольке где то под  Серпуховом на Татнефте заправился  ДТ Танеко и 17 января, когда морозы ударили, машина встала, 16 января в -17 завелась без проблем а в -22 топливо "встало", значит уроды либо летнюю залили, она у них вроде до -20 или межсезонную, по чеку зимняя была. Заправляюсь Танекой уже лет 5 и такое первый раз у меня, с морозами  вообще проблем не было ни когда и в -25 заводилась с первого толчка, значит бадяжить начали мудаки. 

Это печально конечно, я бы написал им через их сайт, как то обращался по вопросу смазывающей, ответили...Проведут проверку, может кого дрюкнут и таких событий станет меньше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, cergi123 сказал:

У меня на таком пробеге раз встала машина, теперь строго меняю раз в год и на зиму.

Ничего не вставало:) Поступаю с заменой так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Dmiter сказал:

На днях фотки выложу

Обязательно посмотрю.

 

14 часов назад, Dmiter сказал:

Уверены, что из-за фильтра?

Не уверен, но теперь прошло 5 зим всё в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что в Москве под видом ТАНЕКО просто нормальное ДТП продают... Цетановое 50-52, смазывающая около 400, температура помутнения —20С... А ОПТИ от ГПН цетановое 55-56, смазывающая 380, помутнение —20. Но по субъективным ощущениям на ТАНЕКО все жевеселее едет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kap сказал:

 Но по субъективным ощущениям на ТАНЕКО все жевеселее едет..

 

Не соглашусь. У меня на ГПН едет лучше и нет звука "стучащих пальцев" под нагрузкой. Евро5 двиг. Понятно, что субьективно - но зимой на татнефти больше не заправляюсь. Вчера кст под пробку залился, держите паспорт:

Screenshot_2021-01-30-17-35-21-537_com.miui.gallery.jpg

Изменено пользователем Xaff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Xaff сказал:

 

Не соглашусь. У меня на ГПН едет лучше и нет звука "стучащих пальцев" под нагрузкой. Евро5 двиг. Понятно, что субьективно - но зимой на татнефти больше не заправляюсь. Вчера кст под пробку залился, держите паспорт:

Screenshot_2021-01-30-17-35-21-537_com.miui.gallery.jpg

У меня машина евро-6, тоже на этом ГПН едет отлично, на Танэко как будто минус  лошадей 20 убежало из под капота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...