Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
49 минут назад, Monk657 сказал:

Ровно год назад заменил топливный фильтр. Заправка в течении года только на ТатНефть Танеко ДТ . Пару раз на ГПН (по факту тот же Танеко) По пробегу- 23000км

Смотрим...

 

fcs759-taneko-1y.png

 

Задумался....А я еще пел дифирамбы Танеко на их мегачистую соляру, которая красуется на АЗС в бутылке, аки слеза.

Да, добавляю LM Speed Diesel летом и Multifunktionsadditiv Diesel при переходе на зимнюю солярку.

Тот факт, что 20 тыс для фильтра это предел доказан уже не раз, и теперь убедился лично. 

Т.е. если ставить фильтр с датчиком воды, который еще и меньше, ни к чему хорошему не приведет. Были частички грязи внутри, магнит ничего не нашел. Грязь в виде осмоленных затвердевших капелек размером с песчинку. Происхождение неизвестно...Может солярка такая, может LM так выпадает в осадок..

 

 

У меня топливный cs762 пурфлюкс имеет лазерную гравировку названия на корпусе, и сам фильтрующий элемент сделан елочкой (это вроде как фишка пурфлюкса). Топливную гробят по большей части именно контрафактные фильтра, чем само топливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Xaff сказал:

 

У меня топливный cs762 пурфлюкс имеет лазерную гравировку названия на корпусе, и сам фильтрующий элемент сделан елочкой (это вроде как фишка пурфлюкса). Топливную гробят по большей части именно контрафактные фильтра, чем само топливо.

+1

 

Фильтр (под)оригинал?

 

В дизель топливный фильтр желательно ставить высококачественный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Xaff сказал:

Топливную гробят по большей части именно контрафактные фильтра, чем само топливо.

я бы добавил "некачественная фильтровальная бумага." Надо же максимум 2 микрона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы таки заставили меня напрячься....ибо установил такойже. Но попробую распилить его через 15 тыс.

Да, по теме. Заправлялся 07/11 на Танеко, уже идет зимняя до -42. г.Самара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , у нас в Самаре зиму завезли . Уже как неделю красуются паспорта ниже 40*С . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, portal63 сказал:

Смазка отличная , да и в целом очень достойное топливо по паспорту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот прям заправился им, хотел паспорт закинуть, а уже выложили.

Ну вроде да, нормальное. Только взяли на 1,5 руб цену подняли. Было неделю назад по 46,5, теперь по 48. Дороже Лукойла, РН и ГПН стало.... Самое дорогое у нас это шеловское по 50.

Место действия - Самара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Monk657 сказал:

Только вот прям заправился им, хотел паспорт закинуть, а уже выложили.

Ну вроде да, нормальное. Только взяли на 1,5 руб цену подняли. Было неделю назад по 46,5, теперь по 48. Дороже Лукойла, РН и ГПН стало.... Самое дорогое у нас это шеловское по 50.

Место действия - Самара.

48.50 или 48.00. Зависит от локации АЗС. На заводском 48.50 , на Алмаатинке 48.00 за Танэко .  С картой лояльности -3% . Но , все же. Даже Лукойл стал дешевле на сегодняшний день.  Подняли в пятницу цены , стали активнее предлогать менять старые карты лояльности на новые . Смотрел паспорта на 3 АЗС везде одна партия.  Именно та, что на скрине выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимнее Танеко, смазка хорошая

Трасса из а/п Домодедово в Москву

 

20201115_184108.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, spieler сказал:

По карте же 1.5% и уже давно

Смените карту на " клуб чемпионов "  обычная карта лояльности прекратит действие в следующем году.  Пока замена карты бесплатная . 3% скидку сможете получить если заправляться от 5000р в месяц . Скидка даётся на следующий месяц . Я заправился в ноябре на 5000р + , у меня в декабре будет скидка минимум 3% . Если заправлюсь или совершу покупки на сумму более 15.000 р, то скидка 5% .  На заправках весь ноябрь весит информация возле кассы.  Просто не все операторы рассказывают об этом.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, koler2 сказал:

Смазка отличная , да и в целом очень достойное топливо по паспорту.

Для Самарской обл. и Татарстана(там сейчас -17) самое оно. А вот в Москве оно не особо нужно, подольше бы межсезон продавался, но похоже, тоже зима пошла.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCCP[Ne0] ну у нас ещё регион, где татнефти как бы и нет. Но за инфо спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...