Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
22 часа назад, Venom сказал:

Нет, топливо на АЗС Лукойл бензовозами издалека не возят однозначно, у них нефтебаза в Ардыме, и на всех паспортах топлива (кроме Экто 100) указан адресом отгрузки Ардым. А ДТ зимний лукойловский реально за последние годы по качеству просел. В соседней ветке ДТ с НОРСИ тоже особо не жалуют уже.

Не буду спорить,Ардым там или еще что,но топливовозы года 2-3 тому назад в ночное время (я работаю напротив этой АЗС,часто приходится ездить на работу ночью-ОАО РЖД)часто сливали топливо и именно в ночное время и видел только зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, VOVAN6655 сказал:

Не буду спорить,Ардым там или еще что,но топливовозы года 2-3 тому назад в ночное время (я работаю напротив этой АЗС,часто приходится ездить на работу ночью-ОАО РЖД)часто сливали топливо и именно в ночное время и видел только зимой.

так это скорее всего купили из Владимирской области или Лукойл перегнал партию бензовозов оттуда в наше подразделение:)
Я немного нагуглил, оказалось, что АЗС, которые ранее были Экотек-ойл (якобы была давным-давно такая сеть в Москве, МО и окрестностях), были проданы Славнефти, потом в итоге стали Газпромнефть. Так вот, вероятно, Экотек это либо с МНПЗ, либо с Ярославля скорее всего. Ну или с РНПК или Кстово. В общем, из того, что поблизости, а там уж узнавать дальше по составу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Venom сказал:

  а там уж узнавать дальше по составу...

Это без меня,мне проще перейти на Лукойл,дешевле более 2-х рублей чем Танеко,заправки проверенные под боком,но зимой только Танеко,т.к. не хочется иметь проблем если топливо пристынет,дороже обойдется,да и не последний х... без соли доедаю..............

      А топливо (бенз. и ДТ) в Ярославской области на заправках Славнефть с Ярославского НПЗ,раньше было хорошего качества,даже в 90-е,знаю не по наслышке,в Переславле - залесском минимум два раза в год бываю,порой в отпуске и более месяца,а вот дороги там если не считать м 8 и центральную улицу Переславля убитые напрочь,все в заплатках и ямах,полный абзац.

Изменено пользователем VOVAN6655
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Venom сказал:

так это скорее всего купили из Владимирской области или Лукойл перегнал партию бензовозов оттуда в наше подразделение:)
Я немного нагуглил, оказалось, что АЗС, которые ранее были Экотек-ойл (якобы была давным-давно такая сеть в Москве, МО и окрестностях), были проданы Славнефти, потом в итоге стали Газпромнефть. Так вот, вероятно, Экотек это либо с МНПЗ, либо с Ярославля скорее всего. Ну или с РНПК или Кстово. В общем, из того, что поблизости, а там уж узнавать дальше по составу...

Судя по паспортам которые я смотрел, топливо похоже больше всего на Ярославский завод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎26‎.‎11‎.‎2018 в 10:44, koler2 сказал:

Заправился на Кутузовской 72, видел бензовоз, привезли танеко с жуковского.

Обычный(не фирменный) бензовоз среднего размера.

на заправке ремонт, спрашиваю паспорт, дает мне путевой лист)) соседка оператор дала паспорт) в нем лето, ТП = -17, ПТФ= -44!

 

 

Итак первый раз в жизни 1,2 декабря ездил на "летнем"(по паспорту: ТП=-17, ПТФ=-44) честно говоря немного нервничал на прошлой неделе когда машина стояла 5 дней в мороз(до -18), но завелась с 1-го раза. Татнефть и танеко молодцы, не обманули с паспортом и фактом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял: чьим топливом заправился сегодня. Печати Транснефти нет.

20181203_083903.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inok63 сказал:

Не понял: чьим топливом заправился сегодня. Печати Транснефти нет.

20181203_083903.jpg

Танеко это, внизу паспорта приписка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mr.S сказал:

Танеко это, внизу паспорта приписка.

Танеко у нас стоит 49.99

А эта соляра по 46.99

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Inok63 сказал:

А эта соляра по 46.99

обычная от Татнефти Евро5  немного с оттенком зелёно-жёлтым  , Танеко  как вода 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Inok63 сказал:

Танеко у нас стоит 49.99

А эта соляра по 46.99

Ну, я пишу то что вижу) Там и номер паспорта указан. Может у вас теперь развоз Танеко аля как в Москве с Жуковского, как результат цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, тубус сказал:

обычная от Татнефти Евро5  немного с оттенком зелёно-жёлтым  , Танеко  как вода 

 

Опять же да, можно пробу отлить в бутылку, если очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, тубус сказал:

обычная от Татнефти Евро5  немного с оттенком зелёно-жёлтым  , Танеко  как вода 

Танеко летняя как вода, а зимняя слегка желто-зеленая, за счет присадок. Сам всегда заправляю, давно заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Pilot345 сказал:

Танеко летняя как вода,

заблуждаетесь  нам  когда  только начала работать бензоколонка  зимнюю привезли  как вода  ,  при минус 36 градусов  такая же прозрачная и осталась , жёлто -зелёная  обычная Евро 5  Татнефть , видимо у Вас её  мешают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, тубус сказал:

заблуждаетесь  нам  когда  только начала работать бензоколонка  зимнюю привезли  как вода  ,  при минус 36 градусов  такая же прозрачная и осталась , жёлто -зелёная  обычная Евро 5  Татнефть , видимо у Вас её  мешают 

Спорить не буду. Во-первых, заправляюсь  на АЗС в Самаре, где только Танеко, а на некоторых АЗС есть Танеко и Евро5 других производителей, а во-вторых, сказал, что сам вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...