Перейти к публикации

Pilot345

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pilot345

  1. Pilot345

    Татнефть бензин

    Октановое число по моторному методу 89,5! Ни разу не видел до такого.
  2. Pilot345

    Татнефть бензин

    Недавно появился. А учитывая появление новых заправок, Татнефть хочет серьезно откусить кусок самарского пирога.
  3. Спорить не буду. Во-первых, заправляюсь на АЗС в Самаре, где только Танеко, а на некоторых АЗС есть Танеко и Евро5 других производителей, а во-вторых, сказал, что сам вижу.
  4. Танеко летняя как вода, а зимняя слегка желто-зеленая, за счет присадок. Сам всегда заправляю, давно заметил.
  5. Pilot345

    Какой дизель лучше?

    Его, всё правильно
  6. Самара. 29.11, если кому интересно.
  7. А при ЦЧ= 70, автомобиль преодолеет звуковой барьер :DD
  8. Похолодает, плотность повысится.
  9. Похожи. Только цена со скидкой 36.76.
  10. В Самаре тоже оплата через "Зенит".
  11. Самара, пока ещё межсезонка.
  12. Ключевое слово - старые. Господа, мы же не на тепловозах ездим. Для современных дизелей сера - "пескоструйный" препарат для топливной системы. И как правильно написал koler2, смазывается система за счет присадки, а не серой.
  13. Показатели летнего ЛУКОЙЛа
  14. Ваше мнение очень интересно, но не понятно о чем речь.
  15. 34.00, со скидкой 3% было 33.12. Но по ходу машина начала тупить, обороты раскручивает хуже и переключается на пониженную позже.
  16. Вчера получил сюрприз от Татнефти. ДизельТанеко 33.20 с 3% скидкой 32.11. Сегодня послушал двигатель после запуска, разница в работе двигателя настолько же, насколько было с весны на лето наоборот, чуть жёстче, но и температура около ноля.
  17. Речь шла о том, что на Башнефть дизелисты не ездят априори, а на ЛУКОЛе льют тоже самое. О силе народного пиара и самовнушении.
  18. Повторяю, в Самаре на ЛУКОЙЛе всегда было пермское дизтопливо, и все заправлялись там, а сейчас топливо уфимское, но по привычке народ едет туда, не зная, что он льет уфимское дизтопливо, хотя на Башнефть мало кто заезжает. А вот бензиновую SGV супруги я заправляю на Башнефти 95 ATUM. Первый раз заправил два месяца назад и охренел, не знал, что эта машина тоже может быть резвой.
  19. А я 09 октября заехал на ЛУКОЙЛ и обнаружил на их заправке башкирское дизтопливо, хотя раньше всегда было с Пермьнефтеоргсинтез, а на Башнефть в Самаре дизелистов палкой не загонишь. Вот она сила народного пиара и самовнушения в действии.

×
×
  • Создать...