Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Inok63 Я летом это заметил, думал показалось.А тут просто зимняя пошла из капотни и приёмистость упала.Откатав два по сорок зимней, залил по верх 40 литров заводского танеко.Прёт как на летней и значительно тише чем на просто зимней от капотни.Буду мешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ПавелТ сказал:

Inok63 Я летом это заметил, думал показалось. Буду мешать.

:)) В первый раз,случайно замесилась, мне тоже думалось: "показалось "! ;) Но,обратив внимание, стал экспериментировать. Уже боле года мешаю.  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре на Ростовском шоссе продается такое топливо. Какое предпочтительно заливать с учетом, что не Танеко стоит менее 42 рублей. И чем оно хуже того же Танеко?

IMG_20181206_112222.jpg

IMG_20181206_112227.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, =SmiLe= сказал:

В Краснодаре на Ростовском шоссе продается такое топливо. Какое предпочтительно заливать с учетом, что не Танеко стоит менее 42 рублей. И чем оно хуже того же Танеко?

IMG_20181206_112222.jpg

IMG_20181206_112227.jpg

Некорректно сравнивать зимнее топливо и летнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koler2 

А какая мне разница в Краснодаре, учитывая, что у нас сейчас на улице +7, ночью в среднем +2. Заправка одна, топлива разные. Я особой разницы в них не заметил, только цена - одно стоит 41,70, другое 44,10. Может я где то ошибаюсь потому и попросил совета имеет ли смысл лить Танеко на 2,4р дороже если рядом с пистолета льется топливо с паспортом как я выложил. 

Изменено пользователем =SmiLe=
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ,очевидно, что не имеет. Так как ваша температура позволяет лить не танеко.  Различия могут быть в динамике но надо ли оно вам вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

portal63 В динамике на каком топливе теоретически лучше ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лучше едет именно на танеко и это ощутимо. Но так как у нас нет топлива которое "нетанеко" ,но есть очень похожее по паспорту то есть с чем сравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

portal63 А в целом "не танеко" сильно хуже ? Судя по подписи откуда это обычное топливо то оно продается много где на не брендовых заправках. Хотелось бы понять оно вообще стоит того чтобы его заливать в современный мотор с ДПФ или же лучше Танеко ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать  у меня нет ДПФ только катализатор (евро4) Судя по тому что представлено в паспорте -вроде бы ничего страшного) евро5 все таки.  Ну а как говорят гуру- на загаженность ДПФ  более всего влияет то ,сколько вы ездите по трассе и как часто "даете жару". В городе конечно он помрет быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, =SmiLe= сказал:

koler2 

А какая мне разница в Краснодаре, учитывая, что у нас сейчас на улице +7, ночью в среднем +2. Заправка одна, топлива разные. Я особой разницы в них не заметил, только цена - одно стоит 41,70, другое 44,10. Может я где то ошибаюсь потому и попросил совета имеет ли смысл лить Танеко на 2,4р дороже если рядом с пистолета льется топливо с паспортом как я выложил. 

я говорю про сравнение по паспортам, а вы говорите про ощущения личные от вождения.

ИМХО... если есть возможность лить танеко, то лучше его, если нет, то другие, Хотя топливо с Волгограда от Лукойла по паспорту на 5-. Еще бы посмотреть его на цвет.

Изменено пользователем koler2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно нас поправляют. Топлива разные конечно . По сезонности , но при такой температуре как в Краснодаре я бы лили топливо потяжелее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танеко с Краснодара. 

Смазка 409

-32 птф

 в морозяки ничем не поменялось чистейшее запах очень легкий не мутнеет при -20

A8161E94-F0EC-45A1-9790-61753ECE4142.jpeg

0EA4F657-8792-4532-AC5A-05B549882E8A.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что ценник подняли с 42.1 до 44.1 и урезали в половину 3% скидку. Но все равно дешевле лука на 2,5р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оплачивайте по зарегистрированной в Татнефть бонус банковской карте, чеками от 1.5 тысяч бонус от 3% выходит.

Изменено пользователем Dmiter
орфография
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...