Перейти к публикации

Масла ТНК


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

на фирм. азс тнк в мск ультратек 5w40 синь - 1402 рэ

пы. сы. по моему они совсем офигели...(((

Ссылка на сообщение

купил ультратек 5-40 SN за 1215 4л.

 

А дата производства какая? Никогда не видел ТНК Magnum Ultratec 5W-40 SN

 

купил ультратек 5-40 SN за 1215 4л.

 

А дата производства какая? Никогда не видел ТНК Magnum Ultratec 5W-40 SN

Ссылка на сообщение

А дата производства какая? Никогда не видел ТНК Magnum Ultratec 5W-40 SN

Конец 13 года, ноябрь или декабрь
Ссылка на сообщение

Вот его и надо тестить!

Прошу прощения, я ошибся! Масло не SN, а SM, и дата: изготовления 03.09.13, фасовки 05.09.13

Такая дата проходит?

Ссылка на сообщение

Никогда не видел ТНК Magnum Ultratec 5W-40 SN

Правильно, такого и не существует - есть только SM. Вот доказательство http://www.tnk-oil.ru/oils/car/new_line
Ссылка на сообщение

Ребята появились у меня масла, собираю на лаб анализ.

5) ТНК Magnum Super 5W-30 свежее собираю на анализ

6) ТНК Magnum Ultratec 5W-40 свежее собираю на анализ

7) ТНК Magnum Ultratec 0W-30 свежее собираю на анализ

Ссылка на сообщение

а ТНК Magnum Ultratec 10W-40 нет возможности потестить? И куда скинуть деньги на 5W-40. У меня сейчас залито 10W-40 Ultratec, в морозилке морозил при минус 27, вроде бодро текло.

Ссылка на сообщение

Срочно! Извините что сюда.

собрали на лабораторный анализ ТНК Magnum Ultratec 5W-40 свежее базовый 2500 надо еще на пурп500 вспышку500 и ноак500. Сегодня отдаю масло. Кому оно потенциально интересно торопитесь...

Ссылка на сообщение

Смогу кинуть на НОАК только во вторник-среду, но думаю будет слишком поздно

Ссылка на сообщение

Если масла на опыты достачно (не менее 1 л), можно добавить чуть попозже. Все равно всю партию в один день не протестируют.

Ссылка на сообщение

на фирм. азс тнк в мск ультратек 5w40 синь - 1402 рэ

пы. сы. по моему они совсем офигели...(((

Еще как офигели. Сегодня взял в знакомом автомагазине Ультратек 5W-40 по 995 руб. Ради интереса поинтересовался оптовой ценой - точно не сказали, но предположили, что на сотню меньше. Ну я могу понять, когда суперфирменные магазины накручивают цену, но когда собственные ТНКовские АЗС - не понимаю. Кстати, то, что я взял, фасовка 07.2013 года и на этикетке допуск MB 229.3.

 

P.S. Внимательно изучил этикетку и вот что заметил - сверху написано "соответствует требованиям MB.229.5", а далее снизу написано "одобрено MB 229.3". Вот такая маркетинговая хитрость ТНКовцев.

Изменено пользователем Alexq55
Ссылка на сообщение

Нашёл в прайсике одной местной оптовой конторки "ТНК Magnum Ultratek 5w40 синт SL/CF 4л 569,00 Руб."

Что то тут не так: или данные остались старые, или остатки прежнего розлива т.к. оно SL.

На днях в тот район предстоит поездка, попробую заехать разузнать.

Ссылка на сообщение

Нашёл в прайсике одной местной оптовой конторки "ТНК Magnum Ultratek 5w40 синт SL/CF 4л 569,00 Руб."

Что то тут не так: или данные остались старые, или остатки прежнего розлива т.к. оно SL.

На днях в тот район предстоит поездка, попробую заехать разузнать.

 

Есть вариант, что не корректно название забито, у ТНК был продукт ТНК Magnum Super 5W-40 synt (синтетика SL/CF), сейчас уже снят с производства, ценник примерно этот и был по опту.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...