Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Роснефть (читай - Сечин) настояла на прекращении выпуска линейки Ультратек

странно, а мне техподдержка роснефти ответила, что выпуск на данный момент не прекращался. спрашивал у них, поскольку не видел ультратек позже 10 года.

зато сейчас в твери акции - ультратеки от 850 до 1200 р/4л - 0-30, 10-60, 5-40)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот так.. :unknw:

Всё как в пдф на сайте компании :) только у них там ИВ перепутан местами с плотностью :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал в тех. поддержку ТНК, узнать из масла какой группы сделана ТНК ATF Type T-IV, ответили что изготавливается на основе базового масла III группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MuscleJuce, все верно так и должно быть - хорошее и дешевое наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MuscleJuce, все верно так и должно быть - хорошее и дешевое наверное...

@torcon, через Северянина взял по очень хорошей цене, как придёт буду делать полную замену в своей коробке, посмотрим как оно себя покажет) А так оно не пользуется популярностью, и найти его сложно, я замучил тех. поддержу этим вопросом, через 2 недели они всё таки нашли дилера в екате, который готов был привезти его к себе от другого дилера из другого города :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что и сказать: и радостно, и грустно...

2015-10-16 16.45.49.jpg

2015-10-16 16.46.03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень уж не понравилось это масло (ТНК Magnum Ultratec 5W40).

Лил его один интервал в двигатель Ваз 11183, проехал 6800 км при средней скорости 20 км/ч, двигатель начал громыхать. Помимо того что я его долил 1 литр (Лукойл Люкс SN за интервал 7500 км я не доливал вообще на газу) дак ещё и слилось оно красного цвета (на газу езжу, при этом на свечах красного налета нет) дак ещё и жидкое как вода. При регулировке клапанов после слития масла увидел попорченный распредвал.
Вобщем сделал для себя вывод что масло откровенно слабое, (229.3 ещё), и себе я его никогда не залью и посоветую залить его только врагу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень уж не понравилось это масло (ТНК Magnum Ultratec 5W40).

Лил его один интервал в двигатель Ваз 11183, проехал 6800 км при средней скорости 20 км/ч, двигатель начал громыхать. Помимо того что я его долил 1 литр (Лукойл Люкс SN за интервал 7500 км я не доливал вообще на газу) дак ещё и слилось оно красного цвета (на газу езжу, при этом на свечах красного налета нет) дак ещё и жидкое как вода. При регулировке клапанов после слития масла увидел попорченный распредвал.

Вобщем сделал для себя вывод что масло откровенно слабое, (229.3 ещё), и себе я его никогда не залью и посоветую залить его только врагу

свежее - http://www.oil-club.ru/forum/topic/12335-tnk-magnum-ultratec-5w-40-svezhee/

отработки:

http://www.oil-club.ru/forum/topic/8465-tnk-magnum-ultratec-5w40-na-honda-civic-ferio-posle-8000km/

http://www.oil-club.ru/forum/topic/8466-tnk-magnum-ultratec-5w40-na-honda-cr-v-posle-7000km/

может вашему мотору на капремонте уже прогулы ставят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мотор после этого на ЛУКойле откатал весь интервал без доливок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красное?????

С красителями атфки тока вроде.....

Ездил на 1,8Т на 10в40 ультратек - ни чего плохого не произошло - масло как масло.  :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да (свежебритая... она) - я ж заливал себе ультратек 0-30 в конце лета - светло-жёлтая или золотистая жидкость.

спасибо, что напомнил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему на заправках тнк не продается синтетика? только полусинь 10-40.....не находил,синтетики........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему на заправках тнк не продается синтетика? только полусинь 10-40.....не находил,синтетики........

я видел под тверью на заправке ультратек 10-40 или 5-40 в количестве 2х канистр.

у них на заправках, по-моему, всего 2 сегмента - очень дорогое и, относительно, дешёвое, "простое" масло типа минералки и п/с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заехал на одну заправку ТНК , смотрю синтетика 5-40 , за 4 литра - 1520 р. пощупал, и обратно положил, по цене шелла однако............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...