Перейти к публикации

BG автохимия


Рекомендованные сообщения

BG автохимия

 

Сайт в России: http://bg-russia.ru/

 

Где то тут на форуме мельком прочел про BF109 что "ядреная химия" У нас в городе появился человек который хочет наладить продажу химии и оборудования. Решил проверить на своем движке.

Закупил комплект химии, обошлось не дорого 1060руб. Две банки BF109, Банка в бак чистка топливной, аэрозоль для дроссельной. И добавка в новое масло, если честно боялся добавлять, но залил.

 

Итак провел такую процедуру: Масло Петро-Канада дюрон 0-30. был залит ВитаФлюш, проехал 930км. И неделю ездил в баке средство для очистки форсунок и топливной системы. Залил 109 на 1200об/мин проработал 10минут. слил черную как нефть масло (общий пробег на нем был 3200км) выхлоп резал глаза, но без дыма,сменил масл.фильтр. Залил G-Energy 10w40 (на халяву) туда тоже банку 109 также 10минут. сливаю, масло потемнело, но уже не черное. Сменил фильтр и свежее масло Дюрон 0-30 туда баночку средства МОА модификатор трения, и вроде резинкам эластичность возвращает.

 

Ну дальше посмотрю что будет. До этого, синий дым при запуске, сильный дым при прогазовке выше 3000об/мин. расход 1л на 1000км. а может и более, доливал по 200-300гр в неделю.

 

Техническая документация:

103_.pdf

 

Лабораторные анализы - отработка - UOA

Lukoil Genesis Glidetech 5W-30 + BG 110 отработка на Mitsubishi Pajero IV 3.8 после 5479км

Промывка двигателя Honda CR-V 4 BG-103

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@skylander521,зачем вы.всех.под одну гребенку то???

 

У каждого Бренда я считаю есть хорошие продукты,но не значит что все хорошие!!!

 

Бг в Мск не сыщщешь...как и МоторВак например....хотя если есть желание,всегда можно изыскать возможности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kosten_86,

Пролистав немало тематических зарубежных американских форумов, стал склонятся к автохимии BG.

ИМХО очень правильная и главное честная позиция данного производителя по отношению к своим клиентам, в отличии всякого рода наномодных сказочно-чудодейственных псевдобрендов, ставших так популярных в центральной и западной частях России. Я даже начинаю понимать, что у нас происходит - вас просто не пускают к нам сюда.

Многие считают, что настоящая Россия -это Мск и Спб, нет, ошибаются, настоящая Россия - это Сибирь и далеко-далеко до Хабаровска.

 

Так что наш удел москвичевский-аносколковский, «хавать» закатай-вату присадки упротек, ормек, упер, адо и прочую разную лабудень.

Ничего, прорвемся, все равно все вернется на круги своя - природа не терпит пустоты! :-)

 

Напоминает мне Остапа Бендера - "Заграница нам поможет" ;)

skylander521, Вы же были против любых "присадок" (химии) и пол года не прошло как все пошатнулось ......

 

вас просто не пускают к нам сюда.

 

 

Солидарен с Discoverer, есть рынок и спрос и предложение, тем более Рос. рынок здесь нет ограничений фактически, тем более для "иностранцев". Спрос низкий по тому что процедура дорогая все очень просто.........

Сами себя спросите Вы сделаете такую процедуру, маркетологи назовут профессиональную чистку, за такие деньги?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Руслан, Я не против присадок, вся разница лишь в том, что кто-то честно работает, а кто-то обманывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skylander521, из ваших слов можно понять только одно - не обманывает БГ...ито потому что Вы его не пробовали по причине отсутствия в МСК)))

 

 

Хотя разоблачительных статей от Вас с аргументацией и доказательствами я тоже не видел))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skylander521, из ваших слов можно понять только одно - не обманывает БГ...ито потому что Вы его не пробовали по причине отсутствия в МСК)))

 

 

Хотя разоблачительных статей от Вас с аргументацией и доказательствами я тоже не видел))))

Не обманывает хотя бы потому, что не обещает чудных-волшебных нанопревращений с вашими авто!

Просто честно заявляют - моет, только в условиях СТО при условиях соответствующей квалификации.

Вернуть параметры к заводскому состоянию приблизительно возможно присадками, но отремонтировать и что-то там нарастить не получится.

Вот и все!

 

Вы верите в Чудеса, тогда это не по адресу, для вас есть присадки из Северной Столицы! Там своя религия.

Вот я и говорю BG честная компания, а потому и заслуживает доверия!

И не продают они свою продукцию где, кому попало!

Видимо для них дороже репутация, а уже потом деньги, а не наоборот - к черту репутацию, несите деньги.

Вот такое "Поле Чудес получается!

Приз или деньги?

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахха)))моет ТОлько в СТО!!!за пределами сервиса не моет!!!!ржу нимагу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие бренды как Wynns для вас не в аторитете?

Так вот BG и Wynns это уровень, не потому, что мне так нравится и я так хочу, а потому, что СТО им доверяют.

А вы ржите дальше, никто вам не мешает.

Ржать!

Можете бесконечно писать, что где-то там что-то там кажется и т.д. и т.п.

 

Я все сказал!

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в авторитете

 

например Gunk и Motorvak)))потому что не все подряд сервисы их используют в работе))))

 

 

 

А по поводу ржакип присадка в бак БГ гораздо эффективнее если ее зальет мастер с титуламиа а не я )))читатель олейны)))

 

Это я к тому,что вы слишком обширны в ваших вычказываниях!!! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gunk и Motorvak)

по всей видимости тоже хорошие, но только лить постоянно и всюду все попало в бак или мотор ИМХО не надо, там у вас уже наверное в баке такой кисель...

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В баке удивитесь- все хорошо!!!))))

 

Лазил сетку в погружном менять)))

 

 

у меня на 80 000км как у многих на 30 000км)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь тема не про верю, не верю здесь отзывы пусть и поджопные как вы выражаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только в бак баночки льются

Во

Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам,

 

Промывка в условиях СТО, как это работает и как это выглядит процесс внутри двигателя.

 

 

 

Наши "наколенный промывки" с баночками -  в лучшем случае профилактика, в худшем - африканщина.

Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иероглифо писатели и масла меняют и двигатель промывают, цивилизованно.

 

 

обычный пункт замены масла. 

Чистота, никаких шприцев и прочих примочек прибамбасов.

Культура производства, однако.

Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите, все же можно по феншую делать, а не через пень-колоду.

@Discoverer, Спасибо за ролики! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...