Перейти к публикации

Valvoline Synpower FE 5W-30 (API: SP, ACEA A5/B5, ACEA A7/B7, Renault RN0700, Ford M2C913-C/D)


Рекомендованные сообщения

Valvoline Synpower FE 5W-30
post-22-0-65789900-1454769114.jpg
Спецификации: API: SP, ACEA A5/B5, ACEA A7/B7, Renault RN0700, Ford M2C913-C/D, Ford M2C913-A/B, Jaguar LandRover STJLR 03/5003.
Техническая документация: EUR_Val_SynFE_5W30_MO_RU.pdf

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
817974 (732273) - Valvoline Synpower FE 5W-30 5L
817975 (732272) - Valvoline Synpower FE 5W-30 1L

722699 --------- SYNPOWER FE 5W30 DR 208 L 208 L 
722698 --------- SYNPOWER FE 5W30 KE 60 L 60 L* 
873164 872552 SYNPOWER FE 5W30 4/5 L SW 4 x 5 L (sw) 
873163 872551 SYNPOWER FE 5W30 12/1 L SW 12 x 1 L (sw) 

872553 - SYNPOWER FE 5W30 PL 20 L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Valvoline SynPower FE 5W-30 2023

Valvoline Synpower FE 5W-30 свежее

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Valvoline Synpower FE 5W-30 отработка на Toyota Chaser после 6170км

Valvoline SynPower FE 5W-30 отработка на Ford Transit 2018г.в. после 18000км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Добавьте артикул в шапку - 

 

872553 - SYNPOWER FE 5W30 PL 20 L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этикетки новые начали поступать, если формуляция менялась, то теперь точно ее можно ждать в канистрах с новыми этикетками, хотя я думаю что внутри уже давно ACEA A7/B7, API SP, думаю вырабатывали напечатанные этикетки, а их судя по всему было очень много.
Литрушка на тест с меня, интересно кому еще внутрь заглянуть с помощью лаборатории?

SPFE5W-30-1.jpg

SPFE5W-30-2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2023 в 15:50, EVO_VII сказал:

Литрушка на тест с меня, интересно кому еще внутрь заглянуть с помощью лаборатории?

Открывай сбор, я маленькой копеечкой поддержу, там еще народ подтянется наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Даниил, добавь в сборы плиз!

11.04.2023 в 15:50, EVO_VII сказал:

Этикетки новые начали поступать, если формуляция менялась, то теперь точно ее можно ждать в канистрах с новыми этикетками, хотя я думаю что внутри уже давно ACEA A7/B7, API SP, думаю вырабатывали напечатанные этикетки, а их судя по всему было очень много.
Литрушка на тест с меня, интересно кому еще внутрь заглянуть с помощью лаборатории?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2023 в 15:50, EVO_VII сказал:

интересно кому еще внутрь заглянуть с помощью лаборатории?

Мне интересно, внесу свою λεπτόν.   Как раз себе такое масло заказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2023 в 15:50, EVO_VII сказал:

Этикетки новые начали поступать, если формуляция менялась, то теперь точно ее можно ждать в канистрах с новыми этикетками, хотя я думаю что внутри уже давно ACEA A7/B7, API SP, думаю вырабатывали напечатанные этикетки, а их судя по всему было очень много.
Литрушка на тест с меня, интересно кому еще внутрь заглянуть с помощью лаборатории?

SPFE5W-30-1.jpg

SPFE5W-30-2.jpg

 

И мне интересно! Плюс ещё бы и на FE 0W-30 скинулся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2023 в 15:50, EVO_VII сказал:

Этикетки новые начали поступать, если формуляция менялась, то теперь точно ее можно ждать в канистрах с новыми этикетками, хотя я думаю что внутри уже давно ACEA A7/B7, API SP, думаю вырабатывали напечатанные этикетки, а их судя по всему было очень много.

 

У меня литрушка и пятилитрушка, обе январь 2023, на обеих ещё старое оформление.

 

 

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Лахта У нас на складе тоже еще есть этот вариант и 1л и 5л, стараемся работать по принципу FIFO (т.е. отгружать сначала произведенные ранее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2023 в 12:44, EVO_VII сказал:

Игорь Лахта У нас на складе тоже еще есть этот вариант и 1л и 5л, стараемся работать по принципу FIFO (т.е. отгружать сначала произведенные ранее)

То, что более старое сейчас реализуются по существенно меньшей цене?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koenigsberger Нет, заводская цена от этого не менялась. На 99% рецептура уже другая с осени 2022 и со старыми этикетками, долго вырабатываются уже имеющиеся этикетки, но скорее всего внутри уже новое масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас получается до сих пор А5/В5 продают? И как в сибири новая рецептура по сравнению со старой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2023 в 06:37, Авт0мания сказал:

А сейчас получается до сих пор А5/В5 продают? И как в сибири новая рецептура по сравнению со старой?

 

Думаю, в Сибири новая рецептура мало чем отличается от старой в том смысле, что обе они 5W-30 и зимой лучше не использовать. 

Берите 0W-30, как поступают настоящие сибиряки.:).

А лёгкие отличия в рецептуре ваш пофигист-Паджеро вообще не почувствует.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Давно заливаю этот Вальвик в свой HR16DE на Qashqai j10, но раньше он был с синей этикеткой. Я не особо знающий по теме масел, но после смены этикетки также сменились и некоторые классификации как я заметил. Был API SL/CF, а стал API SP, также был по ACEA A3/B3, A5/B5, а стал A5/B5, A7/B7. Возможно глупый вопрос, но решил уточнить у знающих, стоит ли дальше заливать данное масло или же надо уже переходить на другое? Смущает что по мануалу API SL, а здесь уже не оно. Меняю примерно каждые 8000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hollywo_Od оно стало только лучше, если всё устраивает, оставайтесь на нём! Новые допуски заменяют старые, поэтому вместо SL можно смело лить SM, SN, SP. Нет поводов для беспокойства! Просто всё не стоит на месте, а развивается.:)

Изменено пользователем Любознательный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...