Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ КОНКУРС OEM-OIL.ru - Сравнительный анализ масел 5W-40 229.5


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я сейчас перегреюсь, один говорит закрывай, другой говорит не закрывай. Короче буду закрывать по прошествии суток.

torcon,а почему темы в угадайке не закрываешь? Раньше было же так- назвали все 15 масел- тема закрыта.

 

В последующих анализах не спеши темы закрывать, а то получится, что 1-3 правильных ответа, это еще не победители

Ссылка на сообщение

:good: оч. доходчиво, единственное не понятно, что с Правилами ?

(с какого момента действуют измененные?)

вопрос был таки задан!, в ожидании ответа...
Ссылка на сообщение

Никто не совершенен. В следующий раз заранее учтутся ошибки этого конкурса.

так еще в этом конкурсе не "дошли" до его половины...
Ссылка на сообщение

@kam69, ты че пытаешься выжать сейчас? Проблему века? Ты решил что самый умный здесь? Не увидел в правилах "учитывается только один ответ участника", накидал все масла в тему и решил что обманул систему? Будешь теперь долбить по этой теме?

 

Да я этот пункт не добавил в правила! Да я не ожидал что найдутся умники которые запостят в теме весь список масел и прикинутся дурачком - "А че в правилах нет, значит можно так играть".

 

Я добавил для тебя/из за тебя пункт правил 4. Действует с того момента как добавил сегодня. Это редакция правил - пока еще не повлияла ни на один выигрыш во всех 5 образцах. Ты

перечислив все масла в теме, все равно оказался после правильного ответа. Проблемы никакой нет! Че выдавливать из этого сенсацию?

 

Собака лает, караван идет.

Ссылка на сообщение

@kam69, ты че пытаешься выжать сейчас? Проблему века? Ты решил что самый умный здесь? Не увидел в правилах "учитывается только один ответ участника", накидал все масла в тему и решил что обманул систему? Будешь теперь долбить по этой теме?

 

Да я этот пункт не добавил в правила! Да я не ожидал что найдутся умники которые запостят в теме весь список масел и прикинутся дурачком - "А че в правилах нет, значит можно так играть".

 

Я добавил для тебя/из за тебя пункт правил 4. Действует с того момента как добавил сегодня. Это редакция правил - пока еще не повлияла ни на один выигрыш во всех 5 образцах. Ты

перечислив все масла в теме, все равно оказался после правильного ответа. Проблемы никакой нет! Че выдавливать из этого сенсацию?

 

Собака лает, караван идет.

ан от оно как :shok:

Как ты написал "выжать" ни сейчас, ни в дальнейшем - ничего не пытался и не пытаюсь.

Проблемы века, к сожалению, есть, но они не здесь обсуждаются, а в другой, и действительно важной теме и за нее тебе как раз таки мой респект :hi:

С чего ты взял, что я решил так, как ты это :rolleyes: описал....?

Правила видел, о возможных вопросах к ним тебе и ранее было писано, и не только мною, но сейчас я отвечаю за себя.

Так вот, правила твои, к сожалению, были и остаются пластилиновыми... :excl:

и промежуточные результаты ты позволяешь себе озвучивать им вопреки! :down:

 

В принципе, любую систему можно обмануть просчитать_на результат, но это тогда, когда она есть_система, а не бла-бла-бла.

 

Как то не хочется быть доктор-лекарем деревьев :db: ..., потому "долбить" по этой теме - более нет желания.

 

Каравану желаю успехов, всем дойти до финиша, довольными и без потерь :)

Ссылка на сообщение

все равно оказался после правильного ответа.

 

я та понимаю, правильные ответы в этот раз тебе известны, тогда зачем тянуть кота за хвост?

закрывая тему пиши название масла и победителя

Ссылка на сообщение

ага я опять поведусь - буду озвучивать сразу результат - найдутся люди которые будут остальные образцы вычислять уже методом исключения. Что бы опять обманули систему? :)

Ссылка на сообщение

я та понимаю, правильные ответы в этот раз тебе известны, тогда зачем тянуть кота за хвост?

закрывая тему пиши название масла и победителя

Не все так просто.

Написав победителя:

1. Он автоматически исключается из участия в остальных конкурсах, а это как то не весело.

2. Оставшимся участникам придется сопоставлять ответы не с 15 образцами, а с оставшимися, что не весело

3. Оставшимся участникам не придется вычислять возможных победителей, а соответственно дублировать их ответы, а это не весело.

:yahoo: Все идет замечательно, пока!

Ссылка на сообщение

Че за бредятину тут развели, первый конкурс прошел без проблем вообще и особых правил не надо было изобретать, а в этот раз набежало несколько новичков и устроили бедлам, в баню вас всех надо, чтоб попарились до конца конкурса.

Ссылка на сообщение

в ЛС, я имею ввиду

давайте ценить чужое время, уже как минимум трое участников могут не напрягаться, стараясь дать ответ первым, потому что им всё равно уже приз не светит.

и дальше будет только хуже

Ссылка на сообщение

Сижу на работе... Все дела переделал. И тут тоже серым клеточкам работы нет :unknw:

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение

Кос86

Я, как навичок, понял, что правила мне не подходят, Татнефть уже куплена про запас, время - деньги, поэтому решил уступить право побиться рогами и вырвать кусок мяса более умным, в узком кругу своих друзей, участникам форума.

Хотел отдать свой голосище Торкону, да он не взял)))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...