Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ КОНКУРС OEM-OIL.ru - Сравнительный анализ масел 5W-40 229.5


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

P.S. А мы потом будем твои ответы дублировать, очень они уж похожи на правильные. :drinks:

 

это читерство! придётся Dimmy совсем исключить из конкурса :(((

Ссылка на сообщение

это читерство! придётся Dimmy совсем исключить из конкурса :(((

Да, надо исключать пока не поздно, а то он обиделся по-ходу, будет давать специально неправильные ответы, нас подставлять :))

Ссылка на сообщение

Если вводится лимит, то будет справедливо дополнительно премировать того, кто даст наибольшее количество правильных ответов в оставшейся части конкурса. Например, любым маслом из ассортименат Oem-oil на выбор.

 

 

Ссылка на сообщение

torcon, это означает, что сегодня будет продолжение?

 

Как я понял, те, кто выиграл в каком-либо из первых трех туров, в случае выигрыша в турах 4-15 больше ни одного приза не получат?

 

P.S. Спрашиваю не потому что мне надо "нахапать" как можно больше, а для ясности условий и мотивации.

по ходу все таки посыпались вопросы ... :wacko: , а все от того что правила конкурса изначально не были четко обозначены и утверждены - для возможности их однозначного понимания всеми участниками и неизменности правил по ходу ... :pardon:

Ссылка на сообщение

@Dimmy, да тот кто выиграл в образце 4, 6, 8 - может учавствовать в следующих. до первого выигрыша... Мы же не можем лишить тебя этого права ретроактивно.

Ссылка на сообщение

Бедный Оем оил ... запарится каждое масло отправлять по новому адресу

Это будет нечто ))) гигантская работа не понятно зачем

Да, что вы все заладили, гиантская работа и т.д. смех курам а не работа. Когда из 15 образцов более, чем по 20 параметрам сравниваются., это не гигантская работа, а определить последовательно победителей - гигантская :))) ржу не могу.

Изменено пользователем Mechanicus
Ссылка на сообщение

а второй - третьему и так до 12-го голоса за одно и то же масло?

концы с концами потом сможем свести? как бы генеалогическое древо не пришлось строить :)

Вот это меня тоже смущает... Участники будут путаться, т.к. надо будет во внимание брать прошлые туры. Но пробовать играть по новым правилам все равно надо. Это в любом случае прогресс!

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение

@Dimmy, да тот кто выиграл в образце 4, 6, 8 - может учавствовать в следующих. до первого выигрыша... Мы же не можем лишить тебя этого права ретроактивно.

Спасибо. Объективность и справедливость восторжествовала! :drinks:

Конкурс реально очень интересный и азартный. Приходится постоянно в тонусе быть. Значит, мотивация на высоте!!! :yahoo:

Вылезаю из ванны... В связи с новыми правилами обязуюсь сменить тактику :)

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение

Вот это меня тоже и смущает...

Вот, как раз сформируется фонд дополнительных призов, на то что ты предлагал:

За самый быстрый ответ, за самый красивый, за самый точный..... :rolleyes:

Спасибо. Объективность и справедливость восторжествовала! :drinks:

Так никто тебя и не ограничивал, по-мойму.

Изменено пользователем Mechanicus
Ссылка на сообщение

Так никто тебя и не ограничивал, по-мойму.

Речь не обо мне. Я в целом отметил, что теперь интерес станет еще выше, т.к. бОльшее число участников может рассчитывать на приз. Все отлично, в общем.

Ссылка на сообщение

Специально для тех, кто сомневается или смущается, выкладываю теоретическую таблицу распределения победителей. Берем, условно, наши 15 туров и раскладываем их по участникам и турам:

post-5730-0-38854700-1404980395_thumb.jpg

Из таблицы видно, что самый "сложный" вариант может сложится, если Уч.1 угадал первым все 15 масел, а Уч.2 угадал 14 масел и т.д., что поверьте вряд ли случится. Но, предположим, а вдруг, и даже в этом случае в 15 туре станет победителем тот, кто повторит правильный ответ 15-м.

Во всех остальных случаях победитель будет определяться с куда меньшим количеством "репоста". Готов поспорить, что не будет такой ситуации, когда победитель (в последнем уровне, т.к. 14 участников к этому времени будут в пролете) определится далее, чем 6-ой повторивший правильный ответ.

Изменено пользователем Mechanicus
Ссылка на сообщение

Связи с не таким большим количеством участников, возможно, надо было бы осуществить этот вариант:

Я предлагаю в следующий раз угадавшему максимальное количество масел давать 3 масла по его выбору, всем остальным не более 2-ух.

Но, т.к. у нас 3 тура прошло, и во всех турах теоретически, может быть один победитель, то количество всех награжденных у нас будет варьироваться от 13 до 15, соответственно, активных участников, должно быть тоже не менее 15.

По варианту Палыч314 награжденных может быть от 3+6=9 до 15.

Изменено пользователем Mechanicus
Ссылка на сообщение

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1) Администрация в любое время дня и ночи выкладывает анализ без названия, участники отгадывают масло.

2) Кто первый даст правильный ответ - выигрывает масло. Но при условии - одно масло в одни руки, тот кто уже выиграл ранее хоть одно масло и второй раз угадал, уступает второму, назвавшему это масло правильно.

3) Засчитывается только точное название масла, например Mobil1 Super 3000 x1 5W-40. Ответы типа "это Ликви" - не принимаются!

4) Победителей озвучиваем после того как пройдут все 15 масел. За призами обращаться в ЛС форума, ник OEM-OIL.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...