Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ КОНКУРС OEM-OIL.ru - Сравнительный анализ масел 5W-40 229.5


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Жалко, что в списке нет масла Eni i-Sint MS 5W-40. У него допуск MB 229.51

А какая связь между допусками МВ229.5 и 229.51? Конкурс проводится на основании определенного допуска МВ и на этот раз это именно 229.5.

Уж если размечтаться, то может когда-нибудь и на 504/507 конкурс будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, смысл тестировать масла, с датой выпуска начало прошлого года, а то и вообще 2012.... Рецептура у некоторых поменялась, да и не встретишь такие старые уже почти не где... Как будто лежалые банки нужно куда то деть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Рецептура у некоторых поменялась,...

Даже если и поменялась(что маловероятно), то допуск то всё равно остался. Вот если бы масло из bevo исчезло, тогда смысл теряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и поменялась(что маловероятно), то допуск то всё равно остался. Вот если бы масло из bevo исчезло, тогда смысл теряется.

Не маловероятно, а факт.. Как минимум у Шелл. А про остальное - а смысл тестировать допуск, если он стандартный у всех...? 8-0 Смысл есть тестировать масла, чтобы посмотреть на их характеристики и состав, но исходя из того, что состав и харктеристики некоторых масле уже поменялся, я не вижу смысла вообще тогда тестировать. Эти старые масла уже почти нигде не купишь. А что было когда то там в 2013 году особо не интересно. Интересно какие по характеристикам и составу масла сейчас продаются со свежими датами выпуска. А не старье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сокрушаться можно сколько угодно и по Шеллу, и по Лукойлу (он тоже 2012 г., а в 2013 вроде бы что-то поменялось), но суть дела это не поменяет. Конкурс проводится не с целью протестировать масла и сравнить их характеристики: это просто конкурс с призами. Все! Как бы ни было грустно, но это факт и этому надо радоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масла многие закупают в больших объемах особенно" ходовые", а потом продают их в течении года или больше года ( а в некоторых магазинах и по 3 года ...) ....так что смысла от разговора о маслах выпуска 2012 - 2013 года выпуска- нет .... ...срок хранения 5 лет ....рецепты, от партии к партии .....все это может быть конечно .....

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масла многие закупают в больших объемах особенно" ходовые", а потом продают их в течении года или больше года ( а в некоторых магазинах и по 3 года ...) ....так что смысла от разговора о маслах выпуска 2012 - 2013 года выпуска- нет .... ...срок хранения 5 лет ....рецепты, от партии к партии .....все это может быть конечно .....

В рознице ходовые свежак стоят, 2014 год. Да даже в автодоке шел тот же 2014 года приходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рознице ходовые свежак стоят, 2014 год. Да даже в автодоке шел тот же 2014 года приходит...

 

Ещё раз заострю :clapping: Цель конкурса привлечь внимание к нашей интернет-платформе www.oem-oil.ru Все участвующие в конкурсе масла есть на наших складах. Именно ЭТИ партии. И любой желающих может после результатов конкурса, опираясь на анализы, приобрести у нас эти масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а когда планируется "праздник"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorp777, "так то оно хоть и конечно, коль если взять так например, а ежели коснись то вот тебе и пожалуйста" (с)

 

А если чел вообще работает посменно?

Вот я и работаю посменно и никому претензий не предьявляю. Не будьте,как малые капризные детки. А то некоторым не масло выигрывать надо, а чупа-чупс и памперсы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не маловероятно, а факт.. Как минимум у Шелл. А про остальное - а смысл тестировать допуск, если он стандартный у всех...?

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Пипец...Я ваще не понимаю, чо за претензии? Вы что, анализы оплачиваете? ОЕМ-ОЙЛ оплачивает весь банкет, и его дело, какие масла в угадайке. Где еще можно в таком шоу поучаствовать? Пля, зажрался народ! :diablo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а когда планируется "праздник"?

Как только масла придут Шефу,он отдаст их в лабу, и лаба начнет скидывать ему результаты, обычно от 1 до 3 в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, надеюсь, хотя бы за день предупредят, что в такой то час "Х" будут выложены тех данные?

Решил выиграть несколько бочонков масла, себе 2 и 1 отцу на Калину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых случаях досадно, что -1 за сообщение поставить нельзя...

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отправил 15 масел в лабу так что готовьтесь в пятницу или на следующей неделе.

 

Я опять так же получил бутылки с надписями 1, 2, 3 итд. Ответов не знаю. По каждому маслу буду создавать тему и тот кто первый в теме даст правильный ответ, выигрывает данное масло. Результаты будут оглашены когда протестируются все 15 масел. Что бы не было "методов исключения". После того как будут оглашены списки победивших вы можете обратиться к OEM-OIL в ЛС за получением приза.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...