Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ КОНКУРС OEM-OIL.ru - Сравнительный анализ масел 5W-40 229.5


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

... готовьтесь в пятницу или на следующей неделе.

По каждому маслу буду создавать тему и тот кто первый в теме даст правильный ответ, выигрывает данное масло.

Будет предупреждение, что во столько-то будет выложен первый анализ? По московскому времени, желательно :rolleyes: Примерно, за 8 часов, до часа "X"?

Будут выложены данные всех 15 образцов примерно одновременно, или будет какой-либо интервал, например 20 мин.?

P.S. У меня уже мондраж, что же будет когда начнется :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предупреждений никаких не будет, я буду получать анализы около недели, и выкладывать по мере поступления. Кто сидит в форуме у того больше шансов - это понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня можно уже не ждать, до понедельника? :lazy:

UPD. Суетной я, действительно. Не обижайтесь :drinks:

Изменено пользователем Mechanicus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mechanicus, что-то тебя тут слишком много :diablo:

 

Наберись терпения: все будет.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня можно уже не ждать, до понедельника? :lazy:

UPD. Суетной я, действительно. Не обижайтесь :drinks:

Да, можно. Каждый день пишете: "Я угадал!Сегодняшнее масло Лукойл", таким образом рано или поздно попадаете в точку и получаете приз :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! а то каждые 15 мин смотрю темы новые :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый @torcon,отключил всем(?) уведомления по e-mail, мне даже с других тем не приходят. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый @torcon,отключил всем(?) уведомления по e-mail, мне даже с других тем не приходят. :(

Пральна, так им :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! Поступило предложение. Изменить правила конкурса.

 

1) Приз выдаётся только один одному человеку вне зависимости от того, сколько раз угадал. Выдаётся в качестве приза первый угаданный вариант.

2) Исходя из пункта 1 одинаковый вариант можно указывать много раз разными людьми. Тот кто уже выиграл ранее просто не будет учитываться.

3) Победителей так же оглашаем уже после всех 15 раундов.

 

Это не мои козни, просто спонсорам (как и мне в принципе и думаю большинству здесь) хотелось бы, что бы выигравших было больше, и было вовлечено в конкурс больше людей. Что бы не было что один человек все масла собрал и пошел... :) Одно масло одному человеку в итоге 15 человек будут с призами, и не всегда первый правильно ответивший выиграет - потому что уже стал победителем ранее.

 

Я понимаю что не красиво менять правила во время конкурса, почему и спрашиваю у вас. Не сильно ли вы нас за это побьете? :D Если бы еще не начался конкурс, то и не спрашивал бы :)

Нет так нет, я просто закинул удочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, не стоит менять правила конкурса. Я в прошлый раз ничего не выиграл и не обижаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил и коллеги, я просто выскажу свое мнение, т.к. решение в таких случаях принимается двумя способами:

- организаторами императивно;

- совместными усилиями участников коллективно.

 

Так вот я мыслю так:

1. менять правила во время конкурса, действительно, некрасиво, но это право организаторов;

2. если все-таки изменения будут внесены, то аннулировать результаты первых трех туров уже не логично и не справедливо, т.е. если один человек выиграл одно или больше масел, то надо оставить как есть. И вводить правило "в одни руки не более одного приза" только со следующего тура и все начинают играть по новым правилам на равных независимо от того, выиграли они ранее или нет. Да, в данной ситуации это больше в моих интересах, но это объективно.

3. лично я против изменений, хотя позицию большинства я понимаю и даже готов разделить, но с 4 тура.

 

Спасибо за внимание. Надеюсь, моя позиция не кажется слишком эгоистичной и наглой. Все-таки конкурс есть конкурс и лишать его духа соревновательности надо аккуратно. Иначе просто будет неинтересно.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж и менять правила, то с 4го тура, как Dimmy предлагает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как!

Мне нравится, только в одни руки может 2 масла сделать? (хотя не надо, ниже напишу почему, а то это может еще больше усложнить). А вот @Dimmy, отдать за первые 3 Тура, что полагается, и с 4 Тура, играть по-новой.

Почему мне это дико нравится, привожу пример:

1 Тур. Участник А выбрал масло - 1 (предположительно правильное)

2 Тур. Участник А выбрал масло - 3 (предположительно правильное)

Участник Б выбрал масло - 3 (Дублирует выбор, т.к. знает, что в 1 туре выбор сделан правильный уч. 1)

3 Тур. Участник А выбрал масло - 2 (предположительно правильное)

Участник Б выбрал масло - 2 (дублирует выбор)

Участник В выбрал масло - А вот тут самое интересное на мой взгляд, чтобы сделать правильный выбор, т.е. продублировать 2 вар., ему придется проанализировать предыдущие 2 тура и понять, что Участники А и Б уже пролетают выиграли в предыдущих турах и их ответы ничего не решают!

По мне так замечательная идея, вносящая дополнительную интригу в конкурс и заставляющая включать мозг еще больше, т.к. требует определяться с правильным ответом не только по текущему Туру, но и по прошедшим :bravo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...