Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ КОНКУРС OEM-OIL.ru - Сравнительный анализ масел 5W-40 229.5


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Побеждае тот, кто больше отгадает

 

как можно больше отгадать в рамках одного анализа ? crazy.gif

обычное соревнование, правила как везде, как в спринте, как в плавании ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно больше отгадать разных масел имелось в виду.

Хотелось бы получить ответ от организатора соревнований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побеждае тот, кто больше отгадает, или быстрее, или точно угадает конкретное масло?

Победителем в конкретном раунде является тот, кто первым даст правильный ответ. Он и получит данное масло в объеме 4 или 5 л. А тот кто угадает больше всех масел - является формальным победителем конкурса ради собственного самолюбия разве.

Так что победителем может себя считать и угадавший 1 масло и 3 и 5 в равной степени :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лаба или ее представитель, откуда будет публиковаться анализ, в каком городе или регионе находится?

Случайно, не в сибири за уралом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лаба или ее представитель, откуда будет публиковаться анализ, в каком городе или регионе находится?

Случайно, не в сибири за уралом???

Если анализы выкладываются на этом ресурсе, то и лаборатория одна и та же, стало быть. А где она находится - не все ли равно? В Екатеринбурге, Тюмени или Томске... Реквизиты все равно никто не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где она находится - не все ли равно? В Екатеринбурге, Тюмени или Томске... Реквизиты все равно никто не даст.

К сожалению, негодяи учёные выдумали часовые пояса, поэтому, когда вы выспались, совершили утренний туалет, покушали и начали изо всех сил отгадывать масла, мы ещё досматриваем 10 сон.

Поэтому я свой голос в этом, без сомнения, наичестнейшем конкурсе делегирую Торкону, чтоб хоть кто-нибудь что-нибудь честно выиграл )))

На приз, еБстественно, не претендую )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimm7777, спасибо но я не учавствую :D Моя задача что бы больше призов людям досталось - себя вычеркиваю из конкурсов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, негодяи учёные выдумали часовые пояса, поэтому, когда вы выспались, совершили утренний туалет, покушали и начали изо всех сил отгадывать масла, мы ещё досматриваем 10 сон.

Да мы тут многие по мск живем. Конечно, организаторы вольны поступать как им угодно, но если добиваться объективности, то анализы желательно выкладывать в нормальное для ВСЕХ время. У кого-то будет 10 утра, у кого-то 12 дня, а у кого и 16. И это как раз нормально для абсолютного большинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ещё досматриваем 10 сон.

 

кто рано встаёт, тому... ;)

в прошлый раз отнюдь не все нализы публиковались рано утром, так что руки опускать не стОит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тестить старый Шелл Хеликс производства Европы, если интереснее Русский с ПуреПлюс? :unsure:

про независимый тест порадовало.

Изменено пользователем шансонье
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тестить старый Шелл Хеликс производства Европы, если интереснее Русский с ПуреПлюс? :unsure:

про независимый тест порадовало.

Претензии тут, конечно, неуместны, но... и ждать на тест апрельскую баклажку было бы наивно.

Посмотрим гейропейскую Ультру и сравним с нашей.

Все что ни есть - в плюс. А PurePlus на средства 15-20 заинтересованных протестить не проблема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, негодяи учёные выдумали часовые пояса, поэтому, когда вы выспались, совершили утренний туалет, покушали и начали изо всех сил отгадывать масла, мы ещё досматриваем 10 сон

А кто мешает встать пораньше? Я серьезно, даже смайлик не ставлю.

@dimm7777, я вам страшную тайну открою- нет в мире справедливости, мир просто безразличен к нам. Когда была предыдущая угадайка, анализы выкладывались от 16-00 до 20-00 по моему времени, а я работаю до 20-00( не в офисе за столм с компом), +дорога. И как -то мыслей плакаться не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skorp777, "так то оно хоть и конечно, коль если взять так например, а ежели коснись то вот тебе и пожалуйста" (с) wink.gif

 

А если чел вообще работает посменно? unknw.gif

Нормальные люди в обед уже проснулись, а он, после ночной, в это время пятый сон ещё видит.

Потому и в первом конкурсе не участвовал, для меня это, по всей видимости, не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что в списке нет масла Eni i-Sint MS 5W-40. У него допуск MB 229.51

Изменено пользователем Kirill2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...