Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ КОНКУРС OEM-OIL.ru - Сравнительный анализ масел 5W-40 229.5


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

пральный ответ видимо уже есть

Так ответы, как я понял, у ОЕМ-OIL только и будут открыты только в конце :unknw:

Ссылка на сообщение

torcon писал: "kam69, так весь список сразу выкладывай я выберу что правильное Я думал это по умолчанию понятно - ладно исправлюсь."

 

(та тема закрыта пишу в этой)

 

Весь список - это, было бы как раз НЕ по Правилам!, ни по первым(1), ни по последним_исправленным(n)... Всем известно: хуже нет!, когда Правила_'игры' изменяются в процессе 'игры'...

 

текст первых(1):

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1) Администрация в любое время дня и ночи выкладывает анализ без названия, участники отгадывают масло.

2) Кто первый даст правильный ответ - выигрывает масло. Но при условии - одно масло в одни руки, тот кто уже выиграл ранее хоть одно масло и второй раз угадал, уступает второму, назвавшему это масло правильно.

3) Засчитывается только точное название масла, например Mobil1 Super 3000 x1 5W-40. Ответы типа "это Ликви" - не принимаются!

4) Победителей озвучиваем после того как пройдут все 15 масел. За призами обращаться в ЛС форума, ник OEM-OIL.

Ссылка на сообщение

@kam69, не занудствуй. Для таких как ты, наверное, американцы пишут инструкции, как пользоваться зубной пастой. (Про кошку +1)

А вот темы закрыли, это как-то непонятно. Если они планируются закрываться каждый раз, то давайте определимся, что это будет после 5, 10, 15 часов после объявления конкурса. Или после того как будут использованы все комбинации. Уверен, что многие еще не успели поучаствовать. Да и подумать, никто не отменял, может я другой вариант захочу написать через пару часов. Вот, я Ravenol повторил и выигрыш мне не светит при любом раскладе, а если бы поменял на другой, то надежда бы теплилась.

Изменено пользователем Mechanicus
Ссылка на сообщение

Блин не успел =@ 11 номер одниадцать 100 пудов RAVENOL VST 5W-40 ! Я с ними переписывался по этой партии. Данные совпали. После конкурса интересно посмотреть у него динамическую вязкость при минус 35!

Ссылка на сообщение

11 номер одниадцать 100 пудов RAVENOL VST 5W-40 ! Я с ними переписывался по этой партии. Данные совпали. После конкурса интересно посмотреть у него динамическую вязкость при минус 35!

Понимаешь, заявленный TBN 11, а в реальности на 2 с гаком ед. меньше. Слов просто нет, если это VST :crazy: . Это Pennzoil Platinum 8P

 

А #2 - ЛМ.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение

Пацаны вам проще, я один, с коленки выкладываю анализы не думая о хитростях участников. А вас много голов... Поэтому да я дурак, вы умные... Я облажался, вы это учли :) Но тем не менее тема закрыта потому что ответ правильный дан, и задолго до стрельбы из пушек по воробьям.

Ссылка на сообщение

@kam69, не занудствуй. Для таких как ты, наверное, американцы пишут инструкции, как пользоваться зубной пастой. (Про кошку +1)

А вот темы закрыли, это как-то непонятно. Если они планируются закрываться каждый раз, то давайте определимся, что это будет после 5, 10, 15 часов после объявления конкурса. Или после того как будут использованы все комбинации. Уверен, что многие еще не успели поучаствовать. Да и подумать, никто не отменял, может я другой вариант захочу написать через пару часов. Вот, я Ravenol повторил и выигрыш мне не светит при любом раскладе, а если бы поменял на другой, то надежда бы теплилась.

Mechanicus, вот только не надо здесь плюсовать за кошек... и про пиндосские правила для зубной пасты - эт уж точ. мимо кассы :)

Про Правила здесь ранее уже были вопросы и они "перетирались", или забыл уже?

Были даны разъяснения...

а вопросы то :rolleyes: все равно остаались :))

ждите ответа :p

 

Принципиальность не есть занудство :acute: , впрочем расценивай как понимаешь :pardon:

Ссылка на сообщение

... Но тем не менее тема закрыта потому что ответ правильный дан, и задолго до стрельбы из пушек по воробьям.

:good: оч. доходчиво, единственное не понятно, что с Правилами ?

(с какого момента действуют измененные?)

Ссылка на сообщение

:good: оч. доходчиво, единственное не понятно, что с Правилами ?

(с какого момента действуют измененные?)

Сказано же было, что результаты первых трех туров сохраняются, а с 4-ого играем по новым правилам.

Ссылка на сообщение

Сказано же было, что результаты первых трех туров сохраняются, а с 4-ого играем по новым правилам.

Dimmy, абс. верно, но ткни, плиз., кем и где так было сказано ?

Ссылка на сообщение
тема закрыта потому что ответ правильный дан, и задолго до стрельбы из пушек по воробьям.

В последующих анализах не спеши темы закрывать, а то получится, что 1-3 правильных ответа, это еще не победители :))

Ссылка на сообщение

В последующих анализах не спеши темы закрывать, а то получится, что 1-3 правильных ответа, это еще не победители :))

верно
Ссылка на сообщение

Понимаешь, заявленный TBN 11, а в реальности на 2 с гаком ед. меньше. Слов просто нет, если это VST :crazy: . Это Pennzoil Platinum 8P

 

А #2 - ЛМ.

Ну, с Равенолом и не такое было. А заявляют они TBN-10,5.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...