Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ КОНКУРС OEM-OIL.ru - Сравнительный анализ масел 5W-40 229.5


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Они совсем обнаглели в этой лабе, люди же ждут! Выходные прошли, понедельник прошел, что они там делают чаи гоняют? :diablo:

Ссылка на сообщение

что они там делают чаи гоняют?

Какие чаи? Масла из пробирки в пробирку переливают :drinks:

Ссылка на сообщение

они работают работают :D Сегодня мне 6 масел выслали пачкой... Кстати можете отгадывать :D

Ссылка на сообщение

Остались масла, близнецы-братья! Как угадывать то?

С Божьей помощью, вестимо.

Ссылка на сообщение

Вопрос глуповат, но спрошу - доставка выиграного масла за счёт получателя?

Ссылка на сообщение

Вопрос глуповат, но спрошу - доставка выиграного масла за счёт получателя?

За счет отправителя. По крайней мере, на территории России.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение

Я требую clapping.gif вернуть физическое появление темы одновременно с уведомлением по созданию темы.

Сейчас ощущения конкурса/соревнования вообще нет. Раньше все бежали сломав головы дать первый ответ, а теперь.... вялотекущие сообщения и никакого спортивного азарта.

Сплошное разочарование.... так и хочется написать сливочное или оливковое в ответе :D

Ссылка на сообщение

Я требую clapping.gif вернуть физическое появление темы одновременно с уведомлением по созданию темы.

Сейчас ощущения конкурса/соревнования вообще нет. Раньше все бежали сломав головы дать первый ответ, а теперь.... вялотекущие сообщения и никакого спортивного азарта.

Сплошное разочарование.... так и хочется написать сливочное или оливковое в ответе :D

Я бы дальше пошел, объявлял за ранее, что в 15,00 будет выложен новый анализ. Вот это было бы круто! Представляю кучу ответов в одно время без возможности отфильтровки уже поданных другими участниками.

Ссылка на сообщение

я специально не предупреждаю никого, выкладываю анализы и в 3 часа ночи и утром и вечером - хочу что бы все временные зоны от Находки до Воронежа имели шанс. И кстати новые правила работают, в этот раз больше народу получит призы, если бы не новые правила то масел 10 бы просто взял Dimmy. Остальные бы обламались - не хотел я коней на переправе менять - но оказалось что OEM-OIL очень права была с предложением...

Ссылка на сообщение

я специально не предупреждаю никого, выкладываю анализы и в 3 часа ночи и утром и вечером - хочу что бы все временные зоны от Находки до Воронежа имели шанс. И кстати новые правила работают, в этот раз больше народу получит призы, если бы не новые правила то масел 10 бы просто взял Dimmy. Остальные бы обламались - не хотел я коней на переправе менять - но оказалось что OEM-OIL очень права была с предложением...

Да все нормально складывается. Я, конечно, был бы не против выиграть много призов, но мысли о глобальной справедливости начинали уже подступать. Как вариант, я уже подумывал частью призов поделиться. Но все само собой разрулилось :)

Ссылка на сообщение

torcon, конкурс планируется завтра завершить или на следующую неделю перекинется что-то?

 

А то мне уже не терпится анализы проанализировать :acute:

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение

вот это новости, надо немцам срочно звонить, а то у них откуда-то 4 вязкости под этот допуск

http://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.5_de.html

о,я тоже здесь черпнул :drinks:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...