Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ КОНКУРС OEM-OIL.ru - Сравнительный анализ масел 5W-40 229.5


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я, конечно, дико извиняюсь за наглость, но раз тут получается как получается, то я выступаю с таким предложением: я готов отдать Mobil 1 Formula M 5w-40 в качестве утешительного приза от нас с Mechanicus Палычу314.

Но тогда я прошу себе Шелл Хеликс Ультра из "неразгаданного" №13. В таком случае, осовобожденный Лотос ТД идет в фонд организаторов конкурса на их усмотрение.

 

P.S. Специально все предложения пишу здесь, чтобы совместными усилиями добиться объективного решения, которое устроит если не всех, то большинство. Через ЛС ни с кем не общаюсь!!!

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение

я списки уже передал OEM-OIL, а вы устраиваете сантабарбару :) Если сильно хотите делиться получите масла и отправьте их кому симпатизируете :)

Ссылка на сообщение

Второй вариант: оставляем все как есть. Тогда наш с Mechanicus Лотос ТД идет GReY ввиду отказа от приза Палыча314.

 

P.S. Главное, чтобы всегда была альтернатива.

 

я списки уже передал OEM-OIL, а вы устраиваете сантабарбару :) Если сильно хотите делиться получите масла и отправьте их кому симпатизируете :)

Так что же в итоге с #13?

Ссылка на сообщение

Я, надеюсь, хотя бы за день предупредят, что в такой то час "Х" будут выложены тех данные?

Решил выиграть несколько бочонков масла, себе 2 и 1 отцу на Калину.

Мысли, они материальны :yahoo:

Если Вы чего-то сильно хотите, это обязательно сбудется, только для этого надо не просиживать время за монитором, а начать с "фиксации" своей мечты (например, как я на форуме), надо поверить, что это возможно. Определить действия которые, на твой взгляд, приблизят тебя к мечте, сделать эти действия и... результат не заставит себя ждать!

Когда мечта исполнится, не пребывайте долго в эйфории, загадывайте новую! И не забывайте "фиксировать" ;)

Все добра и исполнения Ваших желаний!

Ссылка на сообщение

Ура! Ура! :clapping:

У меня есть приз. Особо благодарю Dimmy :bravo: , т.к при его помощи и с его подачи я написал точное наименование образца.

 

По иронии судьбы угадал именно то масло, что залито у меня в двигателе, и я хотел было перейти в ближайшее время на другую марку. Но, перст судьбы указал, что придется мне кататься на Лукойле. :good:

 

Да, еще благодарю организаторов конкурса и всех участвовавших в нем: OEM-oil, администрацию ойл-клуба, масляных гуру (Шансонье, Палыч314, Mykong, Gubkin) и и просто участников конференции!

 

PS И отдельная просьба уважаемому Torcon-у -сделать мне поблажку, как одному из выигравших и расшарить тему про войну, которая закрыта для юзеров с менее, чем тремя сотнями постов. :pardon:

Ссылка на сообщение

Я разочарован.... 8-) Мне не надо масло, мне честь дороже. Разочарован, что меркантильность здесь на последних двух страницах зашкалила.

Уже и правила перекроить готовы. Мда уж.... :hi:

Ссылка на сообщение

@torcon, Пока никто :D Но скажи я сейчас к примеру - "Отдайте мне мой Шелл!!!" Считай, что ввязался в драку за 4 литра жижи :D

Ссылка на сообщение

Я разочарован.... 8-) Мне не надо масло, мне честь дороже. Разочарован, что меркантильность здесь на последних двух страницах зашкалила.

Не путай меркантильность с объективной справедливостью. Лично я в плане меркантильности ничего на последних страницах не заметил. Да и ты мне такой же друг и товарищ, как любой на форуме. :drinks:

 

Отказываться тебе нечего и не от чего. Честь твоя ничуть не задета - не выдумывай. Если тебе присвоен приз, то так и должно быть. В конце концов, последнее слово за организаторами.

Ссылка на сообщение

Выйграл... Не выйграл... Я в любом случае отказываюсь. Спасибо!

Ссылка на сообщение

P.S. Прошу прощения у всех за свою навязчивость. Просто у меня патологическое чувство, чтобы всем было хорошо. Конечно, такого не бывает, но стремиться к этому все равно можно. В общем, как-то так. Всем еще раз спасибо.

 

Надеюсь, встретиться в этой же компании при аналогичных обстоятельствах когда-нибудь.

Ссылка на сообщение

Выйграл... Не выйграл... Я в любом случае отказываюсь. Спасибо!

Ты хочешь, чтобы меня совесть загрызла? Бери свой Шелл и успокойся. :drinks:

У меня претензий к тебе нет!!!

Ссылка на сообщение

У меня вообще оригинальное предложение, устал наблюдать борьбу за образец №13)

-oem-oil и поставщику скинуться еще на 4 литра и выдать два приза "Образец №13"

 

А то разговоры про честь пошли, вспомнилась пестня трубача и моисеева

Ссылка на сообщение

Мой выигрыш доказывает кстати, что торопится не обязательно, пришел с работы, дал ответ через 7 часов после появления темы и выиграл, при этом даже ничего не анализировал, скопипастил ответ у @Dimmy, и этого хватило :D

Ссылка на сообщение

А то разговоры про честь пошли, вспомнилась пестня трубача и моисеева

Ну ты что: Prosto-Dmitriy и GReY не такие! 8P

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...