Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ КОНКУРС OEM-OIL.ru - Сравнительный анализ масел 5W-40 229.5


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вчера в ТК получен приз ADDINOL Mega Power MV 0538 C2 SAE 5W-30 (5л).

А как же Gulf? :unknw:

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же Gulf? :unknw:

Привет :drinks:

А с Gulf_который я ОЧЕНЬ хотел - получилось так: одновременно с поздравлением с выигрышем со стороны OEM-OIL очень любезно :hi: была проявлена инициатива_предложение_нельзя отказаться) :D выбрать Приз из более широкого круга масел на мой выбор...... :rolleyes: по ходу ессно оно было принято, в результате Gulf_5w40 был обменян на Addinol_5w30_которое, как потом оказалось значительно :wacko: дороже :shok:

Такой вот я получил СЮРПРИЗ от OEM-OIL :bravo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в результате Gulf_5w40 был обменян на Addinol_5w30_которое, как потом оказалось значительно :wacko: дороже :shok:

Такой вот я получил СЮРПРИЗ от OEM-OIL :bravo:

Поздравляю с удачным стечением обстоятельств! :drinks:

Сюрприз - это всегда приятная неожиданность. ОЕМ-ОIL рулит!!! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит расчитывать еще на такие конкурсы, 5w-40/5w-30 МБ229.5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коля, вы нашли способ доставить приз в Украину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Даниил, спасибо за беспокойство, ОЕМ-ОИЛ не имеет возможности отправки в Украину, мой Addinol заберёт мой товарищ, который находится в России

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил RAVENOL VST SAE 5W-40. Спасибо OEM-OIL.ru,а также Организаторам и Ведущему конкурса.

post-2895-0-93237300-1406828131_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня получил свой приз :yahoo:

Хочется верить, что кварта, которой не хватает в коробке, пошла на анализ. Но из того, что я смог прочитать на канистрочках - 05.19.12 (если я правильно понял, т.к. на американских Мобилах маркировка не держится) - получается, немного другая партия. Да и какая разница: Мобил 1 уже неоднократно доказал стабильность характеристик и высокое качество своей продукции! :good:

 

Еще раз всем спасибо! :drinks:

ОЕМ-OIL Forever!!! :clapping:

Фото001.jpg

Фото002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!

А если абстрагироваться от смакования полученных-обмененных канистрочек.

Что можно сказать про собственно обсуждаемые образцы?

Какой из них самый-самый, а какие лишь "ничего так себе"?

 

Что скажут масляные гуру и просто интересующиеся тематикой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!

А если абстрагироваться от смакования полученных-обмененных канистрочек.

Что можно сказать про собственно обсуждаемые образцы?

Какой из них самый-самый, а какие лишь "ничего так себе"?

Ну, вот мой Мобил 1, пожалуй, самый-самый и есть ;) По крайней мере, по составу и характеристикам.

 

Что касается общего анализа, то видится это дело таким образом:

1. Есть группа масел на 3 гр. со стандартным пакетом МВ229.5, куда входит Бор: Лукойл, Лотосы, старый Шелл Ультра с близнецами от Квейкер Стейт и Пеннзойл, Тотал, Гульф. В целом, все ровненько: кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже.

2. Есть выдающиеся/выделяющиеся масла типа Мобил 1 (на ПАО или GTL), нового варианта Шелл Ультра с американским близнецом Пеннзойл Ультра Евро (на GTL) и Равенола (с ПАО). Плюс у М! и Шелла еще Мо имеется. Вот их я бы и назвал получше.

3. Есть кряковые масла без Бора с Кальцием > 3000 ppm (Аддинол, ЛМ, GToil) - масла как масла.

 

Вывод: смело лить можно любое из списка. Если интервал не более 10 тык, то заморачиваться вообще не стоит.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Равенол приятно удивил -сужу со своей колокольни "счастливого обладателя VAG TSI".

Если от Мобила или Шелла лично я ожидал заявки на лидерство, то Равенол прям порадовал.

Скептики возразят, что эта фирма известна нестабильными характеристиками масел разных партий, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Равенол приятно удивил -сужу со своей колокольни "счастливого обладателя VAG TSI".

Если от Мобила или Шелла лично я ожидал заявки на лидерство, то Равенол прям порадовал.

Скептики возразят, что эта фирма известна нестабильными характеристиками масел разных партий, но...

,но... ещё льют х.з. что в канистры, устраивая пересортицу, а признаются только "под пытками". Свои косяки исправлять не желают, что говорит об их отношению к конечному клиенту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечестно конкурсы проводить во время отпусков!!!! :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...