Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ КОНКУРС OEM-OIL.ru - Сравнительный анализ масел 5W-40 229.5


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Мужики, если я чем кому помог (вольно или невольно), то это от души. Мне и самому приятно, когда другим хорошо :drinks:

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, Mehanicus вас слишком много палите тему, помолчите хоть до конца дня? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto-Dmitriy в общем отказывайся не отказывайся но список победителей не меняется - хочешь получай хочешь нет. :)

Grey у меня в гараже стоит LOTOS SYNTHETIC TURBODIESEL PLUS 5W40 с ACEA A3/B4 могу выслать за свой счет в качестве поощерительного приза. Считаю что ты тоже выиграл, просто невнимательность привела к недоразумению. Если готов кидай адрес, фио, паспортные данные в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, дико извиняюсь за наглость, но раз тут получается как получается, то я выступаю с таким предложением: я готов отдать Mobil 1 Formula M 5w-40 в качестве утешительного приза от нас с Mechanicus Палычу314.

Но тогда я прошу себе Шелл Хеликс Ультра из "неразгаданного" №13. В таком случае, осовобожденный Лотос ТД идет в фонд организаторов конкурса на их усмотрение.

 

P.S. Специально все предложения пишу здесь, чтобы совместными усилиями добиться объективного решения, которое устроит если не всех, то большинство. Через ЛС ни с кем не общаюсь!!!

 

Спасибо за "утешительный приз", но будет лучше если все мы будем неукоснительно соблюдать правила конкурса! Никаких подарков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за "утешительный приз", но будет лучше если все мы будем неукоснительно соблюдать правила конкурса! Никаких подарков!

+100 :drinks:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за "утешительный приз", но будет лучше если все мы будем неукоснительно соблюдать правила конкурса! Никаких подарков!

 

честно говоря, я был уверен, что ты угадаешь хоть одно из америкаских масел.

как же так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палыч314, ты облажался :D Total ушел Guitarrr :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, организаторы. Я все равно уезжаю на юг. И Шелл у меня горит сцуко, после 5000км. Отдайте пожалуйста мой приз кому он более нужен, полезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, к сожалению выиграши не

отправляются в Украину... Тем не менее, все-равно было приятно играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет. Подскажите, Образец N13 5W-40 почему не я выиграл? вроде 3й пост мой и призов у меня нет... Или я слепой? ))

 

Пардон)) не туда смотрю, оказываеццо я тотал выиграл, ну ваще!)) :drinks:

Изменено пользователем Guitarrr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, к сожалению выиграши не

отправляются в Украину... Тем не менее, все-равно было приятно играть

Это как-то не справедливо, может у тебя есть кто в России из знакомых, кто бы смог его передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда объявят победителей?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда объявят победителей?)))

С добрым утром!

Шапку темы посмотри :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, организаторы. Я все равно уезжаю на юг. И Шелл у меня горит сцуко, после 5000км. Отдайте пожалуйста мой приз кому он более нужен, полезен.

Блин ну даешь:) возьми промой двигатель самим ГТЛем :) хуже точно не будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...