Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Просто больше 50% покупателей абсолютно убеждены что "все масло из одной бочки")))

А что - я приводил пример, не читал? :)

http://www.oil-club.ru/forum/topic/930-masla-liqui-moly-obschaya/page-30?do=findComment&comment=668937

Возможно, составом присадок в мелочах и отличаются, а так - близнецы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же на скорую руку, но думаю не лишним будет предупредить друзей и знакомых. Распространите если не лениво. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаким там API SN Ilsac GF-5 даже не пахнет. :)

А кто сказал, что это API SN?? :)

Написано две буковки - SN и всё! Или я плохо смотрел?..

А что значат эти SN? - Да ничего, просто так написали :)

И не подкопаешься, все законно :)

 

PS а нет, вижу на хонде API SN ...зря они так :DD

Изменено пользователем stumpy52
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что это API SN?? :)

Написано две буковки - SN и всё! Или я плохо смотрел?..

А что значат эти SN? - Да ничего, просто так написали :)

И не подкопаешься, все законно :)

 

PS а нет, вижу на хонде API SN ...зря они так :DD

Еще там старберст в виде поделки или подделки, то есть не соответствует по написанию официальному. А это уже международные дела. Интересно, если дойдет до API отреагируют или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла новая банка SUBARU. Сказали льют все по ОЕМ рецептуре, согласованной с изготовителями моторов, слово FOR  теперь убрали.

Кстати про поездку на завод сообщили, что готовы провести любые анализы. 

 

post-21288-0-94319100-1467280249_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже весь спектр: for Toyota, Nissan, Honda, Mitsubishi, Kia/Hyundai, Subaru

И похоже, что дальше - больше

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На  форуме есть темы по маслам Орлен-ойл и Якко. У них то же есть продукты, оптимизированные для Форда, Японских авто, и пр. Но при этом дизайн канистр свой, оригинальный. Гордятся они им. В отличие от некоторых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да SCT совсем охренели. Похоже типа OEM масла в линейке Manol прокатили, теперь вот развивают успех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще там старберст в виде поделки или подделки, то есть не соответствует по написанию официальному. А это уже международные дела. Интересно, если дойдет до API отреагируют или нет?

Ты из серии русских людей, которые свято верят в то, что та Ж.....оооо....ПППААА которая в РФ твориться из-за Американце и Европейцев...и не не хотят ковыряться в себе и искать проблемы в себе в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом как обычно , по всем авто-форумам будет вой : "Заливал оригинальное масло ,  катал по 15 000 км - посмотрите братишки ,  что это говно с моим двигателем сделало . Никогда больше лить оригинал не буду ,  только Мотюль".

А то ,  что это не оригинальное масло ,  а сивуха подпольного разлива  - никто не поймёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты из серии русских людей, которые свято верят в то, что та Ж.....оооо....ПППААА которая в РФ твориться из-за Американце и Европейцев...и не не хотят ковыряться в себе и искать проблемы в себе в первую очередь.

То есть пусть пусть опять Абибосы, Нике, Аррмани и прочее, главное же похоже. И еще раз, причем здесь страна проживания к дизайну канистр, который откровенно повторяет дизайн оригинала. Кстати, в сети нашел ролик где в каком то магазине из Екатеринбурга кажется, уже рекламируют эти канистры, как оригинальное масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты из серии русских людей, которые свято верят в то, что та Ж.....оооо....ПППААА которая в РФ твориться из-за Американце и Европейцев...и не не хотят ковыряться в себе и искать проблемы в себе в первую очередь

от возмущения аж сдуру промахнулся и в плюс попал, хотя конечно классное высказывание - оказывается русские виноваты в том, что фанфаро поддельщик???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сказали льют все по ОЕМ рецептуре, согласованной с изготовителями моторов, слово FOR  теперь убрали.

Очень интересно с каким изготовителем моторов был согласован выпуск масел для Subaru, в Японию чтоли на завод ездили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от возмущения аж сдуру промахнулся и в плюс попал, хотя конечно классное высказывание - оказывается русские виноваты в том, что фанфаро поддельщик???

 

Люди делают масло, ну да оно внешне похожа может быть на некоторые продукты. Разве кто то запрещает это? Или есть какие то внегласные и никому неизвестные правила, о которых знают лишь форумчане? 

На банках SCT стоит адрес завода, электронный адрес, телефон.

На банках так называемых оригиналах этой информации нет. Кто поддельщик в таком случае лично мне не понятно?

Высказывания что масло Тойота делает Мобил- полная чушь отчасти. В Европе его и Тотал льет, в Америке несколько заводов. И что теперь, обос...ться и не жить?

Я считаю надо обьективно смотреть на вещи и не рвать на себе волосы. Люди сами разберуться .. Масло не мерзнет, по цвету и запаху объективно лучше, моторы на нем прекрасно работают уже 4 месяца, сами тестим, хотим отработку потом сдать в Титан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...