Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Не пойму, мы здесь этикетки обсуждаем или свойства масел?

По содержимому пока говорить нечего, т.к. нет анализа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу этикеток не скажите, купил это масло 10w40 в крупном сетевом магазе , так вот в 5л канистре фольга под пробкой еле держалась, а литровка теперь не не закрывается, пробка по резьбе проворачивается, пришлось в другую перелить, лично для меня качество упаковки говорит о многом, даже самые дешёвые масла с такой тарой уже редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сейчас у многих именитых брендов к сожалению присутсвует. Тарой не возможно пользоватсья в багажнике, лучше просто перелить в пэт бутылку и подписать маркером. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в магазине  Fanfaro Toyota 5W-30 1399р. Profix привлекательнее будет. не стал покупать. 

Изменено пользователем netabak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Кто-то может дать квалифицированное и понятное описание данного масла по прикрепленным анализам? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@meccas, бюджетные масла - сколько стоят, столько и получаешь. Иногда по параметрам не соответствуют заявленному на канистре. Иногда все четко по рецептуре как с 504/507 5W-30 например. По прилепленным анализам есть в каждом комментарии - читай их. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам привезли масло HONDA  :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:   :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

post-21288-0-12938000-1465544051_thumb.jpg

post-21288-0-52131500-1465544053_thumb.jpg

post-21288-0-19716300-1465544056_thumb.jpg

post-21288-0-32896100-1465544241_thumb.jpg

post-21288-0-08180900-1465544242_thumb.jpg

Изменено пользователем ПИКАЧУ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


нам привезли масло HONDA

Что означает LTD

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, когда производитель начинает клепать схожие по дизайну с оригиналом жестяные канистры, да еще лепить оригинальные артикулы фирменных масел на свои банки- это очень не хорошо! И вызывает у потребителя только отвращение от бренда. Я считаю, хочешь продавать свое масло для конкретного автомобильного бренда, придумай свой дизайн, да и оригинальные артикулы лепить на свои канистры не стоит. Недавно тоже мне пытались в интернет-магазине затулить вот это Фанфаро, как оригинальное Тойотовское масло 5w30 в жестянке, да еще по цене оригинала. Я им сказал оставьте его себе, а мне деньги мои верните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Что означает LTD

лимитед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимитед?

Ну хоть не Ультра Лео напечатали )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фирма, а мудаки какие-то без совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gnome,Ты что! Это серьезная фирма! Глянь какие красивые жестяные ёмкости с оригинальным дизайном придумала ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор короче... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,Не то слово! Ни ума, ни фантазии ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...