Перейти к публикации

Chevron Techron Concentrate Plus


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, dydezzz сказал:

техрон в паре с гзоксом делал вещи...

 

Делал. Без механики для получения должного результата не обойтись всё равно. С химией легче, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Perch сказал:

Делал. Без механики для получения должного результата не обойтись всё равно. С химией легче, не более.

у меня до металла впускные клапана отмылись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Perch сказал:

Если в кратце, эффективно механическое воздействие, остальное дорого и не эффективно.

Все почищено механически, после чистки проехал 25000 км, хочу для профилактики использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BBK сказал:

Все почищено механически, после чистки проехал 25000 км, хочу для профилактики использовать.

Можно конечно ездить на сервис BG, распылять во впускной тракт химию (заливая химию в бак клапана не почистить) и платить за это, но практика показывает, что подобные действия проблему не решают, а только отсрочивают. Мне видится правильной такая схема, забиваем на проблему на 100 тыс.км., потом делаем большое ТО со снятием впускного коллектора и нормальной чисткой всего положенного. Да и по деньгам дороже точно не будет. Я на своей машине делаю это за день, не торопясь, при этом ещё и форсунки везу на ультразвук.

Изменено пользователем Perch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Perch сказал:

Можно конечно ездить на сервис BG, распылять во впускной тракт химию (заливая химию в бак клапана не почистить) и платить за это, но практика показывает, что подобные действия проблему не решают, а только отсрочивают. Мне видится правильной такая схема, забиваем на проблему на 100 тыс.км., потом делаем большое ТО со снятие впускного коллектора и нормальной чисткой всего положенного. Да и по деньгам дороже точно не будет. Я на своей машине делаю это за день, не торопясь, при этом ещё и форсунки везу на ультразвук.

Согласен, но все же Прогресс не стоит на месте, думал может есть (появилась) какая-то профилактика, вот и спрашиваю..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, dydezzz сказал:

у меня до металла впускные клапана отмылись.

А были какие? Тоже чистые?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lacoste сказал:

А были какие? Тоже чистые?)) 

нет.

лень фото искать, всё тут выкладывалось несколько лет назад.

(на 3zz рессивер снять это минут 15,хоть через день смотреть можно что там и как)

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dydezzz сказал:

нет.

лень фото искать, всё тут выкладывалось несколько лет назад.

(на 3zz рессивер снять это минут 15,хоть через день смотреть можно что там и как)

А на 3ZZ разве непосредственный впрыск? А это две большие разницы. Там и нет проблемы депозитов на впускных клапанах. Так, пыль немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Perch сказал:

А на 3ZZ разве непосредственный впрыск? А это две большие разницы. Там и нет проблемы депозитов на впускных клапанах. Так, пыль немного.

нет, не непосредственный.

 

на непосредственном только пенные (типа карбон Х)очистители могут быть эффективными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, dydezzz сказал:

нет, не непосредственный.

 

на непосредственном только пенные (типа карбон Х)очистители могут быть эффективными.

Ну, а я о чём! Только разбирать. А уж когда разобрал, смыл лить дорогую жижу, и так всё отчиститься. Тросик распушённый  в дрель и вперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Perch сказал:

Ну, а я о чём! Только разбирать. А уж когда разобрал, смыл лить дорогую жижу, и так всё отчиститься. Тросик распушённый  в дрель и вперёд.

или ездить на старом ведре и не париться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.05.2020 в 01:15, galandets сказал:

Парни, мои две бутылочки так и не пригодились

Чистил винсом, а после продал машину.

В Тюмени отдам два бутылька текрона старого розлива за спасибо или пару банок пива или шоколадку :)

Предложение ещё в силе?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Renat сказал:

Sportage72 уже в баке :)

Не успел:sarcastic:

Раньше просто всегда Techron брал, возьму за 1-2 месяца до заливки, приходит потом заливаю

А тут хоп в очередной раз, а его не продают уже оказывается.

Сейчас бегло изучил тему - возьму KYK

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72 KYK наиболее адекватная замена Techron. 

Главное брать в чёрной бутылке. В котором не менее 40% РЕА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...