Перейти к публикации

Пластичные смазки - Общая


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А здесь http://www.city-oil.com/catalogue/prod_1167_432.html спрашивали?

В масленке нет давно Коноко, я звонил им еще в прошлом году, сказали что перестали Коноко возить, теперь предлагают Витморс, приглашали приезжать покажут расскажут. Но там только промышленные смазки, ничего похожего на Альтис я не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

update: заказал на оилмарте. Они оказывается почтой раши отправляют. Ценник конячий правда вышел, 514 рублей(( это еще и комиссия в банке :crazy:

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в каком заказать то? Находил инет магазины но там без доставки в регионы

ответили же фигли её искать, влом потратить 5 мин.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответили же фигли её искать, влом потратить 5 мин.?

514 рублей вышла мне там. Дороховато однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем выехала ко мне моя смазка, посмотрим за сколько доставят посылку из питера

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

514 рублей вышла мне там. Дороховато однако

да брось))) ты-же не на бутерброды в день по тубе намазываешь))Или закажи разных СМ и на 5 лет забудешь о них)) ну и доля трансп.расходов будет минимальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да брось))) ты-же не на бутерброды в день по тубе намазываешь))Или закажи разных СМ и на 5 лет забудешь о них)) ну и доля трансп.расходов будет минимальной.

Ды не, стока мне точно ненадо))))

Да ладно, для машины не жалко. Тем более сейчас у меня ролики стрекочат. Перед установкой новых смазки набью как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тотал то я закал тока вот вопрос у меня щас возник немой.

А хде там и как че смазывать то :D :D :D (брал для роликов грм)

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонким слоем его на Бородинский, поверху икорку слабосоленую, ломтик лимона, да под рюмочку запотевшую...

Я подшипник генератора пересмазал, когда перебирал его. Купил сразу на замену Febest, потом посмотрел что там родной NSK стоит в хорошем состоянии - снял, промыл, смазал полимочевинной (Коноко Диналайфом CV, Тоталя тогда не было) и обратно поставил. А купленный Фебест тоже промыл, пересмазал и одноклубнику продал за ту же цену что брал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZIG, подскажи, для роликов грм пойдет HUSKEY™ HTL-500 PTFE GREASE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для роликов грм пойдет HUSKEY™ HTL-500 PTFE GREASE?

у меня ролики всегда выхаживали до замены ремня,да и с открытыми подшипниками я их что-то не видел... расскажешь как промывал и набивал их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а правда как ролики то терь перемазать? Они у меня еще и закрытые блин. Ну то ладно - акуратно выковырию. А дальше, старую там надо убирать иль нет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZIG, подскажи, для роликов грм пойдет HUSKEY™ HTL-500 PTFE GREASE?

Нет. По словам Гунина, в ней хоть и низковязкое базовое масло, но там какая-то такая хитрая рецептура что она не подходит для высокоскоростных подшипников. То есть я думаю страшного ничего не будет, но лучше не стоит ее туда закладывать - ожидаемый эффект вряд ли будет достигнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а правда как ролики то терь перемазать? Они у меня еще и закрытые блин. Ну то ладно - акуратно выковырию. А дальше, старую там надо убирать иль нет :rolleyes:

прочитай для начала, что такое закрытый подшипник)) и твои вопросы отпадут))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...