Перейти к публикации

pav

Пользователи
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pav

  1. pav

    Масла Aimol ОБЩАЯ

    Добрый вечер! Подскажите почему масло aimol Streetline 5w40 начинает темнеть после 3-4 т.км пробега? В то время как можно, шелл, гульф на. Этой машине темнеютпрактически сразу после смены.
  2. Лодочные масла еще обладают присадками для сниженя последствий от повышенной влаги и соленой воды. Старый мотор синтетикой не испортишь, если сцепление не в масляной ванне то можно и автомобильную заливать.
  3. Для старой техники идеально будет полусинтетика с 92 бензином в пропорции 1:33
  4. клапана скорее всего перетянули при регулировке
  5. pav

    Автомобили с душой

    Я когда-то мечтал о Субурбане 1994 года, в ближайшем будущем куплю под восстановление. Еще нравиться Бронко 1986 года и 1995 года, особенно эдди бауер))) А вообще все разработки автопрома после 2006 года , стали одноразовыми с алюминиевыми движками, турбо пипетки, всякие FSI, GDI, DSG, СVT и прочим шлаком.
  6. Из всех LS остановился на двух Мотул 75в90ЛС и Мобил(американский) СХЦ 75В90ЛС От Жидкой Моли 75В140 зимой рассыпался диференциал который пробежал всего 70 т.км
  7. Использовал ЛАВР на мото Кавасаки ЕР 6 600 см3, он не помог.
  8. Я трипоиды на матизе смазывал смазкой ВМП-авто для трипоидов, все ок, пробег на ней уже более 50 т.км.
  9. pav

    Номерные рамки oil-club.ru

    Можно из нержавейки изготовить или Пластиковые, но с рельефными хромированными буквами
  10. pav

    Выбор тягача

    У нас бюджет для головы - лям максимум. Еще не понятно какой евро можно минимально брать, слышал что хотят ниже ЕВРО-5 не пускать в город и на МКАД.
  11. Лет через 5 станет доступнее.
  12. А что лучше взять из БУ сдельного тягоча? Что дешевле и проще в обслуживании? Скания, Рено, Вольво или Питербилт?
  13. Для максимально эффективного торможения колодки и тормозные диски должны стоять одного производителя, т.к. пара колодка-диск подбирается и у каждого производителя свой рецепт.
  14. pav

    Purflux - масляные фильтры

    Я всегда на паддеро спорт ставил только оригинал ( там лежал пурфлюкс черного цвета с надписями и номерами ММС и надписью пурфлюкс) Подделок не встречал ни разу, сомнений в оригинальности не разу не возникало, в отличии от МАННа которые брал для других авто. Правда щас заказал на пробу Nitto для паджерика - сделан он с виду лучше, сам фильтр тяжелее, укладка горфры внутри ровная(не зигзагом), фильтр на 1 см короче, на кробке много иероглифов.
  15. Это первый владелец, далее ее покупает нищеброд-люмпен и начинает выкрутасы показывать и бычиться, ну и нарывется рано или поздно.Мы тут такого проучили в том году, думаю это для него уроком будет, обосрался конткретно, думал что ему все cрук сойдет если ездит на кредитной б-у Q7))))
  16. Во всем мире водители БМВ считаются самыми агрессивными среди других брендов.Да и смотришь в шашки на МКАДе восновном БМВ играют.
  17. В глухой деревне где нужен клиренс( больше чем у кроссовера) и ремонтопригодность и денег у людей нет - она не заменима.
  18. Прочитал ветку, чем NiBk плохие, только их и ставлю, проблемм ни разу не было. А вот ссангсинг стоял у моего бывшего ссангенга с завода , тормозили со свистом, жесткие , сильно истерли диски , но прошли 35 т.км.
  19. Все эти масла старое доброе МГД-14м, разлитое в новую тару. Я проводил тесты и увидел что с этим маслом есть хороший нагар в цилиндре, а вот с импортными нет такого.
  20. pav

    BL1204 - зарядные устройства

    Мне сегодня тоже пришло, забрал на почте.
  21. Добрый день, масла Вульф и Маннол делает один и тот же завод?
  22. Раньше Я ойл-райтом пользовался, потом на равенол перешел в машине. Для утюга и парогенератора используем по прежнему ойл-райт, накипь не появляется.
  23. Посоветуйте что лить в ММС. паджеро спорт 1 дизель 4D56? Я лью BASF G48, он же Мобил Экстра. На сайте подбирается G30. Пока все Ок, уже 3 года, до этого заводской был залит.
  24. Я скажу так , когда Я проектировал завод незамерзайки , почему мы запроектииовали-линию на изопропиле? да потому что на метаноле Онищенко запретил - законом , типа пить его будут, - это единственный аргумент со стороны закона.Щас этот завод снабжает многие известные сетевые бренды незамерзалкой.

×
×
  • Создать...