Перейти к публикации

Пластичные смазки - Общая


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Подскажите пожалуйста, что сабой представляет смазка SNR Lub GV+, позиционируется она для высоко скоростных подшипников.

Ссылка на сообщение

Маловязкая (15 сСт at 40 C) смазка на синтетике на литий-комплексе. Она для высокоскоростных подшипников .

Ссылка на сообщение

Маловязкая (15 сСт at 40 C) смазка на синтетике на литий-комплексе. Она для высокоскоростных подшипников .

Вы сами ей пользовались? интересно отзывы услышать о ней. Нет случайно номеров для заказа? весь интернет перерыл не могу даже цену ее узнать.

Ссылка на сообщение

Нет, у меня в арсенале этой смазки никогда не было . В продаже у нас ее не видел ни разу . Смотря для чего ее ищете , всегда можно найти равноценную замену ( ничего сверхъестественного в этой смазке вообщем-то нет ).

Ссылка на сообщение

Уважаемый tesloil, во многих статьях по смазкам присутствует показатель "механическая стабильность". Чем выше этот показатель, тем дольше смазка будет присутствовать в подшипнике. На сколько это правда? Данный параметр я не встречал ни в одном TDS смазок. Если вы располагаете информацией , какая механическая стабильность у смазок Total Nevastane XS 80, Thermoflex Spezialfett, Total Altis SH 2, Chevron SRI Grease?

Ссылка на сообщение

 

 

 Если вы располагаете информацией , какая механическая стабильность у смазок Total Nevastane XS 80, Thermoflex Spezialfett, Total Altis SH 2, Chevron SRI Grease

 

К сожалению , ни в одном техдоке на указанные Вами смазки я не вижу результатов испытаний  на  механическую стабильность. . 

 Чем выше этот показатель, тем дольше смазка будет присутствовать в подшипнике. На сколько это правда? 

 

Только мне кажется , что чем меньше этот показатель - тем более механически стабильна смазка...

Ссылка на сообщение

Только мне кажется , что чем меньше этот показатель - тем более механически стабильна смазка...

Я мог ошибиться, возможно вы правы.

Ссылка на сообщение

Чем можно заменить Total Ceran XS320? Не нашёл его нигде кроме как у дилера, но там фасовка 18кг, так что не вариант(
Интересуют именно смазки на ПАО основе довольно высокой вязкости и загустителем-сульфонате кальция.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, подскажиет по смазке total multis complex s2a? досталась по случаю туба такой. почитал в интернете что вроде на полусинтетической основе, но не знаю правда ли? ну и вообще есть у нее какие то вдающиеся свойства скажем в сравнении с вездесущим 222 мобилом? или очередной ничем не выдающийся евролитол?

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, сегодня приобрел Total Nevastane XS 80 и был сильно удивлен прочитав на банке что у нее вязкость NLGI 1.5 она вся такой вязкости или есть NLGI 2? и как она дружит с пластиком и резиной?

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, сегодня приобрел Total Nevastane XS 80 и был сильно удивлен прочитав на банке что у нее вязкость NLGI 1.5 она вся такой вязкости или есть NLGI 2? и как она дружит с пластиком и резиной?

где покупали? почем?

Ссылка на сообщение

Брал у месного Краснодарского дилера Total, 421 руб. за тубу.

а интернет магазин у них есть? тож прикупил бы

Ссылка на сообщение

а интернет магазин у них есть? тож прикупил бы

меня так же этот вопрос интерисует

Ссылка на сообщение

а интернет магазин у них есть? тож прикупил бы

К сожалению нет, нашел его случайно проезжая по городу, зашел, поговорил, в розницу они не торгуют, отпускают только коробками, обеспечивают товарами Total весь юг по оптовым ценам. Я менеджеру сказал что мне нужно 2-3 тубы, он записал мой телефон и через две недели звонок, получилось так что на данную смазку у нас в Краснодаре сразу было четыре клиента, вот мы коробку и разделили. Цена получилась вообще копеечная. Рассылкой по почте они то же не занимаются, только развозят товар по своим крупным клиентам или забираешь товар сам у ник на складе. В нынешний кризис менеджеру приходится вот так находить покупателей на ящик смазки. Он мне сказал, что может привезти с Московского склада практически все, но, Москва отпускает только ящиками.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...