Перейти к публикации

FROST

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FROST

  1. Ред лайн конечно чето дороговаст а насчет петроканады надо подумать...Спасибо большое.
  2. @Vasek555, вопрос в том что есть эти смазки, еще черная жемчужина, всякие мобилы типа 222 и тоталы, хочется исходить из имеющихся вариантов, тем более что предложенные тобой варианты не разу не покупаются ни в автодоке ни в экзисте и ценник у них очень так себе особенно моликот. поэтому основной вопрос так сказть, вдруг кто знает что лоебро ложит за комплектную смазку?
  3. Добрый день, появиласть необходимость сменить на 5 гольфе пыльники на внешних шрусах, брать буду такие GKN-LOEBRO-SPIDAN 304326, как я понял там идет смазка в комплекте. Вот вопрос, использовать комплектную смазку или из имеющихся запасов сделать микс из Chevron Ulti-Plex syntheic grease EP 1.5 и CHEVRON MOLY GREASE EP NLGI 2? Температуры у нас могут и до минус 30 упасть но без дисульфида молибдена не хочется.
  4. отписываюсь о LiquiMoly Direkt injector Cleaner 7554, изначально был залит бак бензина(55 литров ) и где то 4\5 флакона этой смеси потом залито еще 15 литров бензина и флакон до конца. первые 20 литров бензина никакого эффекта, видимо связано с короткими поездками в городе. А потом было два перегона по пустынноной дороге по 400 км. вообщем машина полетела как ласточка где то после середины бака и 150км по трассе. честно даже и не узнать. ехал обратно еще залили 98 бензина и ласточка просто летела по трассе. итог- чо там случилось по технической части не знаю, но жопометр точно разницу ощутил.
  5. кстати уже тоже 4 дня езжу на LiquiMoly Direkt injector Cleaner 7554. только есть один вопрос, написано на бак 70 литров, у меня бак 55, залил на полный бак 4\5 флакона, думаю искатать немного и долить еще литров 15 бенза и остатки жижы или можно было сразу зафигачить и ничего страшного что ядреней будет. на упаковке про это что то ниче не сказано.
  6. FROST

    Аналоги WD-40

    а я вот 5-56 от crc заказал, в автодоке бутылка 300мл обошлась в 190р. Как я понял в европе больше пользуются 5-56 а в америке вд-40, хотя может и байка. завтра заберу, потом отпишусь о результатах.
  7. кххм, 100к конечно здорово но у меня машина реально одна из первых fsi-2004 год, прибежала с из эвропы с пробегом 80к(считай 180к) в 2009..вот теперь задумался о здоровье мотора.....цепь менял..но то что видел в дросеельной заслонке(тоже видимо и в впуске) просто жуть!
  8. Лил данное в масло гольф 5 1.4 fsi(не tsi), все устраивало, расход минимальный -примерно200-300 грамм на 8к километров, но почитав, как я понял что оно польнозольное и вроде как для непосредсвенного впрыска не особо..есть кто еще на тси фси ездит на данном масле или все таки сменить на что то малозольное?
  9. Добрый вечер, подскажиет по смазке total multis complex s2a? досталась по случаю туба такой. почитал в интернете что вроде на полусинтетической основе, но не знаю правда ли? ну и вообще есть у нее какие то вдающиеся свойства скажем в сравнении с вездесущим 222 мобилом? или очередной ничем не выдающийся евролитол?
  10. вроде как шумма от митсубиши была создана для очистки впускных клапанов от нагара на появившихся тогда GDI двигателях с непосредственным впрыском. сейчас имею фольцовский fsi с тем же самым непосредсвенным впрыском и желание отмыть впуск но инфы по эффективности отмачивания впуска что то немного...
  11. подскажите пожалуйста номера смазок на полимочевине для экзист\автодока...что то все что есть в теме не продается..(((

×
×
  • Создать...