Перейти к публикации

Зимняя резина ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

На родных просторах это единственный человек из журналисткой братии, кому можно доверять

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Абенt сказал:

в какой стране их произвели  ?

еще не привези, но Россия 99%. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Pulser сказал:

единственный человек из журналисткой братии, кому можно доверять

 

Кек. 

Ссылка на сообщение

Тесты авторевю 2020 по шиповке (итоги) (в целях ознакомления! хотите всю статью - берите печатное издание):

1566426330_WhatsAppImage2020-10-09at13_48_58.thumb.jpeg.53c4e975ece3316fdca4fd09cba362ed.jpeg

753958137_WhatsAppImage2020-10-09at13_49_04.thumb.jpeg.38561a152b556db4bb07b17a8acae272.jpeg

 

Ток не надо придираться и кричать "а где мой нанканг" "бриджи не занесли денег" , это и так все понимают. Воспринимайте как есть. Мне лично нравятся их обзоры, интересно почитать, и считаю их полезными.

Ссылка на сообщение

Парни, что посоветуете. Выбор по липучкам между Goodyear UltraGrip Ice 2 и Pirelli Ice Zero FR

 

Цена одинакова.

 

@Exelты на первых вроде ездил, не? Как они тебе? Как по снегу?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lacoste сказал:

Выбор по липучкам между Goodyear UltraGrip Ice 2 и Pirelli Ice Zero FR

Я за гудок

Ибо про

9 минут назад, Lacoste сказал:

Pirelli Ice Zero FR

 

На сайте pirelli.com про эти шины ничего не знают

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Skif_tlt сказал:

На сайте pirelli.com про эти шины ничего не знают

Ибо это Made in Russia.

Ссылка на сообщение
Только что, Lacoste сказал:

Ибо это Made in Russia.

Я именно про это, а 

46 минут назад, Lacoste сказал:

Goodyear UltraGrip Ice 2

Присутствует и на других рынках

Ссылка на сообщение
1 час назад, Lacoste сказал:

Парни, что посоветуете. Выбор по липучкам между Goodyear UltraGrip Ice 2 и Pirelli Ice Zero FR

Первую :good2:

Ссылка на сообщение
7 часов назад, ai_gelios сказал:

Тесты авторевю 2020 по шиповке...

Чё они так тормозят с шиповками - в прошлом году мишки не было, в этом контика :(

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Lacoste сказал:

 

@Exelты на первых вроде ездил, не? Как они тебе? Как по снегу?

Ездил, мне понравились. Но как они по снегу, толком не помню: особо не доводилось по нему ездить, в Мск дороги достаточно быстро чистят. Но, ЕМНИП, по результатам тестов АР Пирелли тоже достаточно приличные липучки. 

13 часов назад, Sour сказал:

Чё они так тормозят с шиповками - в прошлом году мишки не было, в этом контика :(

Контика не было, потому что шины с резиновыми шипами сняли с производства, а производство шин с обычными шипами к весне, когда тесты зимних шин проводятся, наладить не успели. А с Мишленом у АР тёрки - они им новинки для тестов не дают, поэтому в прошлом году их шин в тесте не было. А для теста этого года Мишлен купили в рознице. 

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение
1 час назад, Exel сказал:

Ездил, мне понравились. Но как они по снегу, толком не помню: особо не доводилось по нему ездить, в Мск дороги достаточно быстро чистят. Но, ЕМНИП, по результатам тестов АР Пирелли тоже достаточно приличные липучки. 

 

Да вот о чем и речь. Пирелли эти следующей строчкой идут во всех тестах, в том числе забугорных, после гудка. Суть в том, что если будет зима как в том году, то норм. Но я сейчас больше в области нахожусь. А вот если снежная, то вот тут х.з. Пирелли вроде гребет эта получше. На лед пофиг) Тут итак понятно что и как. Главное снег и каша.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...