Перейти к публикации

Зимняя резина ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

Гость0-50 не могу сравнить с р3 , нокиан катал только хаккапелиту 5 (шумела как реактивный самолёт.. с тех пор с нокиан не связываюсь...):hi: 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, largus сказал:

хаккапелиту 5 (шумела как реактивный самолёт..

Подтверждаю! Её говорят в народе называли "электричкой", лично сам такое "погоняло" не слышал, но соглашусь - точно подмечено было. :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Только что, a-ha сказал:

Подтверждаю! Её говорят в народе называли "электричкой", лично сам такое "погоняло" не слышал, но соглашусь - точно подмечено было. :sarcastic:

Когда то ездил на хакке4 и 5, сейчас на хакке8, 5, на мой взгляд, лучше

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Skif_tlt сказал:

сейчас на хакке8

Кореш мой на Гольфе её катает. Три недели назад подвозил меня. Проехали метров 200, я сразу спросил: "Хакка?". В ответ: "Угу...восьмая..." Гудит тоже некисло, хотя катает уже 4ый сезон, а всего по паре-тройке шипов с колеса потерял. А ездит он немало - машина 7лет в эксплуатации, пробег на тот момент почти 192 тыс.км:

32117161.jpg

Сейчас уже поболя, конечно.

Ссылка на сообщение
15.11.2020 в 07:54, largus сказал:

Гость0-50 не могу сравнить с р3 , нокиан катал только хаккапелиту 5 (шумела как реактивный самолёт.. с тех пор с нокиан не связываюсь...):hi: 

R3 - нешипованная шина, идеально тихая.

Ссылка на сообщение
15.11.2020 в 09:58, a-ha сказал:

Её говорят в народе называли "электричкой", лично сам такое "погоняло" не слышал, но соглашусь - точно подмечено было.

 

Шумят, но ожидать тишины  от высокого протектора с крупной шашкой и межблоковым растоянием как минимум странно. Может брекер добавляет симфоню. Главное что они выпонлняют свою задачу на 5.

Если Хака электричка, то Нордмастер, Пирелли CE взлетающий МиГ-31 - что было бы простительно при ходовых на уровне Нокиан, но им далеко. IZ по отзывам тоже не утихомирили.

 

15.11.2020 в 10:16, a-ha сказал:

Проехали метров 200, я сразу спросил: "Хакка?". В ответ: "Угу...восьмая..."

 

Это шум зацепа. ;)

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Buran сказал:

Главное что они выпонлняют свою задачу на 5.

согласен

Ссылка на сообщение
22.10.2020 в 18:52, Skif_tlt сказал:

 

Ибо про

На сайте pirelli.com про эти шины ничего не знают

Кстати ты не прав) знают: https://www.pirelli.com/tyres/en-ww/car/catalogue/product/ice-zero-fr

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Lacoste сказал:

Кстати ты не прав) знают: https://www.pirelli.com/tyres/en-ww/car/catalogue/product/ice-zero-fr

Видимо не увидел:pardon:

 

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Skif_tlt сказал:

Видимо не увидел:pardon:

 

Я так, справедливости ради) :drinks:

Ссылка на сообщение

Три зимы на ланосе откатал на нордмане 7. В целом был доволен.

Купив весту обул в зиму новинку этого сезона - Nexen WinGuard WinSpike 3. Протектор копия XIN4 но на простых круглых шипах. Зимы, ещё, считай толком не было - обкатывается.

N0AAAgHzN-A-1920.jpg

Ссылка на сообщение

Поделюсь своими наблюдениями: у меня веста св кросс, зима хакка 8 205/55 r16, поведение этой резины мне не нравится, особенно на асфальте, постоянно приходится подруливать, в поворотах явно ощущается снос задней оси.

Сейчас машина в ремонте, езжу на подменной весте св, резина формула айс 195/55 r16, скажу сразу, мне эта резина более понятна, чем хакка, возможно, в пределе, где-нибудь на льду или снежной каше хакка будет получше, но в повседневной эксплуатации формула айс более предсказуема, т.к. нет бокового сноса, повороты прохожу практически по летнему, антибукс реже срабатывает, и esp в целом, езжу также как и всегда, маршруты те же

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение

Skif_tlt 205/55 на родных дисках? Может здесь кроется проблема? Широкая резина на узкий диск, у меня друг так поставил, т. к. выбор 205/55 больше и дешевле стоит. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, dimaone сказал:

205/55 на родных дисках?

Да, на вестовских 16 дисках, ширина диска 6", в принципе нормально

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...