Перейти к публикации

Зимняя резина ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

И я сталкивался. Когда машину всеми 4я колесами несет в повороте. 

Преимущественно на суглинке. 

Изменено пользователем tipchic
Ссылка на сообщение

 

 


А то ,мож москали от дальневосточников страшную москальскую тайну скрывают?

Оффтоп
:shok: москали ващет - все русские, и что в Калининграде что на Сахалине - все москали ))
Ссылка на сообщение

что в ней уникального? и зачем ее брать?  

я этот пост выше писал к тому, что бридж с японской свалки не надо сравнивать с бриджем который продается новый в Москве. 

хз...я вообще ничего не понял

 

 

:shok: москали ващет - все русские, и что в Калининграде что на Сахалине - все москали ))

Оффтоп
вовсе нет. Москали это москали. А остальные, - это жители России. По проще, по скромней, как правило по опытней и частенько по умней.
Изменено пользователем dmt85
Ссылка на сообщение

хз...я вообще ничего не понял

 

 

Оффтоп
вовсе нет. Москали это москали. А остальные, - это жители России. По проще, по скромней, как правило по опытней и частенько по умней.

последнее высказывание, на оскорбление смахивает.

знаю статья 282 по мне плачет, 90процентов москалей понаехавшие, а остальные жители РФ мечтают-завидуют, но не могут

Ссылка на сообщение

резина из японии пластмассовое гавно...

...народ не шарит, покупает континентали и бриджи и мишлены...

Какие бы бренды Вы посоветовали?

Ссылка на сообщение

 

 


Собрания клуба любителей бэушной резины.

Сильный гололед - причем тут бэушная или новая резина? Тут главнее - шипы или липучка.

Ссылка на сообщение

 

 


причем тут бэушная или новая резина?

Я подробно объяснил причем.

В дебри органической химии лезьте без меня. 

Ссылка на сообщение

последнее высказывание, на оскорбление смахивает.

знаю статья 282 по мне плачет, 90процентов москалей понаехавшие, а остальные жители РФ мечтают-завидуют, но не могут

Оффтоп
главное, чтоб не на 282 статью оно смахивало, а обиженных и оскорблённых вокруг куда не плюнь, это переживём
Изменено пользователем dmt85
Ссылка на сообщение

последнее высказывание, на оскорбление смахивает.

знаю статья 282 по мне плачет, 90процентов москалей понаехавшие, а остальные жители РФ мечтают-завидуют, но не могут

Лукавишь? Выдаёшь желаемое за действительность. Ни в жизнь не поменяю свой лесноозёрный край на загазованный конгломерат.

Говорю искренне, т.к. знаю людей, которые спят и видят как бы оказаться в Столице. :pardon: - каждому своё....

Ссылка на сообщение

 

 


Bridgestone Blizzak VRX. Очень доволен

@MAN Diesel, Это без льда и морозов? Либо без морозов но со льдом, особенно "сопливым"? 

Ссылка на сообщение

люди, при чем тут Москва и Дальний Восток? Я шины к примеру привел, почему они отличаются, а не кто где тупой ил кто где богатый.

 

В 90е от пустоты прилавков Вы там перли всё из Японии, выбор был так скажем или не ездить или ездить на упилках японских. Сейчас есть выбор, но кто то не может или денег жалко или еще какие то причины и продолжает ездить на Бу из Японии. Но не надо это г возносить как эталон. 

Япония делает разные шины для разных регионов , в разных регионах разные условия и разные дороги и то , что хорошо в Японии, далеко не факт что будет хорошо и во Владивостоке . 

Ссылка на сообщение

Просто люди очень часто не понимают на чем можно экономить, а на чем нет.

Японцы уже 50 лет лечат экономику выбрасывая годные вещи. 

Но не все выбрасываемое является годным. )))

Ссылка на сообщение

Оффтоп
главное, чтоб не на 282 статью оно смахивало, а обиженных и оскорблённых вокруг куда не плюнь, это переживём

а мнение "специалистов" непойми откуда, где набрался опыта и ума?

поделись хоть.

Ссылка на сообщение

Лукавишь? Выдаёшь желаемое за действительность. Ни в жизнь не поменяю свой лесноозёрный край на загазованный конгломерат.

Говорю искренне, т.к. знаю людей, которые спят и видят как бы оказаться в Столице. :pardon: - каждому своё....

Нисколько. Так и есть. 

Ссылка на сообщение

Я подробно объяснил причем.

В дебри органической химии лезьте без меня. 

Ваш ответ не совсем корректен... так процессы старения - это процессы старения и с ними никто спорить не будет.

А вот по поводу рекомендация каких-то ассоциаций о замене шин - тут вспоминается такое понятие, как маркетинг: покупайте новое, так как старое немодное, негодное, неактуальное (нужное подчеркнуть).

Прислушаться стоит к другому абзацу Вашего поста - про инспекцию шин через 5 лет и о замене через 10 лет эксплуатации.

 

ЗЫ: здравый смысл, кстати, никто не отменял. Это я про шипы и гололед и про старую резину - тоже.

А вот комментирование ролика с гололедом во Владивостоке - это разжигание.

Изменено пользователем Гость0-50
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...