Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

попробуй пропихнуть что-нибудь лучше TOTAL XLD FE за те же деньги.

У меня нет (в отличие от тебя) цели продвигать определенный бренд, поэтому предпочитаю выбирать из жидкостей под конкретную коробку, таких как например, "Toyota ATF Type T-IV", "Mobil ATF 3309", "Ravenol ATF T-IV Fluid".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fromin, тебе придётся стиснуть зубы и терпеть мою многолетнюю, искреннюю любовь к высококлассной продукции одной из лучших в мире компаний - TOTAL. Да, на XLD FE у моей 6-ти ступенчатой АКПП AISIN вибраций на ХХ значительно меньше, чем на оригинальной Motorcraft Premium (T-IV/3309).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли смешивать тойоту т-4 с петро-канадой дюрадрайв?подходит время замены,и думаю либо 4 литра дюрадрайва взять на частичную замену,либо литров 8-10 на полную.т-4 как то не рассматриваю,потому что стоит она у нас 1900 за 4 литра в жести,а пк есть еще по 300р/л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе придётся стиснуть зубы и терпеть мою многолетнюю, искреннюю любовь к высококлассной продукции одной из лучших в мире компаний - TOTAL. Да, на XLD FE у моей 6-ти ступенчатой АКПП AISIN вибраций на ХХ значительно меньше,

Можешь сколько угодно убеждать себя в "искренности" и чудодейственных свойствах своей жидкости, но от этого рекламируемый тобой бренд не станет для других "единственным" (как у тебя).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете про Chevron MD-3, подозрительно дешевое (245 руб. за 1л.), стоит брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что залить в АКПП? Машина LX470, коробка 4-х ступенчатая A343F. Тойота рекомендует D-2 или Dexron 3. Сейчас правда залита тип Т-4. Планируется полная смена жидкости вместе с фильтром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что залить в АКПП? Машина LX470, коробка 4-х ступенчатая A343F. Тойота рекомендует D-2 или Dexron 3. Сейчас правда залита тип Т-4. Планируется полная смена жидкости вместе с фильтром.

Ну всё просто, залить что требует мануал - любой DIII

Например это http://www.autodoc.ru/Web/price/art/DATF04?analog=on&access=1

Или это http://www.autodoc.ru/Web/price/art/8809059407615/manufacturer6687/GT-OIL?analog=on

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voodoo, какой именно Dexron-III?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу заменить TOYOTA TYPE T-IV на AISIN AFW+, кто что может сказать про это масло?

post-9775-0-50878600-1425659476_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voodoo, самая лучшая из D-III это MOBIL 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voodoo, самая лучшая из D-III это MOBIL 1.

Из Мобила получается тогда, либо Mobil ATF D/M или Mobil ATF 320?

Ещё есть интересная мульти жижа Mobil 1 Synthetic ATF.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voodoo, только MOBIL 1, обычный MOBIL сильно проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AISIN AFW+

 

http://www.aisinafte...n/products/atf/

хочу заменить TOYOTA TYPE T-IV на AISIN AFW+,

 

назначение

AFW+ can be used for TOYOTA WS grade

 

Снимок.PNG

 

вероятно что просто AFW заменяет Т4

 

 

есть ещё документ

 

AISIN AFW+.pdf

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AIR, есть техданные на AFW+?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...