Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да и вообще не дорого! У нас 20 л. Статойл Д3 - 4400 р. стоит.Примерно так же и Равенол

Ссылка на сообщение

Kimi_ser сам суди я последний раз брал Valvoline Type D (Dexron IID) за 3300р 12 литров коробку. А тут ты берешь Dexron III и Dexron IIE за 3300р в два раза больше... Это очень дешево. У нас конечно возможно подешевле потому что у нас есть ES! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
приехало масло Toyota ATF WS

 

А какая фасовка? И если можно номер с канистрочки для заказа :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Взял сегодня в Оригинале 12 бутылок литровых Petro-canada D3M - если она как с маслами будет самой жидкой в мороз, это мне и надо! ES там помоему бутылок 6 осталось... если что знай.

Ссылка на сообщение

Кстати в планах взять ATF которые тестились

в прошлом году добавить к ним баночку Petro-Canada D3M и протестить заново. Будет интересно или только мне одному?
Ссылка на сообщение
Кстати в планах взять ATF которые тестились
в прошлом году добавить к ним баночку Petro-Canada D3M и протестить заново. Будет интересно или только мне одному?

 

Да будет очень поучительно! И будет ВАМ respekt.gif

Ссылка на сообщение

нынче в коробку тойоты где рекомендуется Д4 я залил бы Т4, тк жижа на голову качественне чем 3, держит хорошие нагрузки, проверено на ТурерВ клабе где парни на 500-800сильных машинах лили даже ТрансмаксЗ и он показал себя хуже чем Т4, на ней не наблюдался прогрессирующий износ фриков да и в морозы Т4 держится до -50

Ссылка на сообщение

частичная замена в этом случае не канает-смена типа масла, сам понимаешь....

Ссылка на сообщение
Да уж, политика цен. Чем дальше, тем дороже

Доставка нынче формирует уровень цен :D

Очень дорого доставка стоит от 10 до 20рублей с килограмма.

Ссылка на сообщение
Эти масла можно лить где рекомендуется Nissan Matic J, E

рекомендуется как заменитель, это не одно и тоже что смешивать или доливать...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...