Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Взял сегодня у дилера 4 коробки разного масла. 18.06.22го самая свежая партия. Поставки есть, но скудные. Со слов дилера, ожидается переход на большое производство масле линейки Genesis Universal, но все оно будет без официальных допусков, только соответствия. Вроде как нашли решение там по присадкам, но запустят производство в августе. Линейку Armortech будут производить, но маленькими партиями.

 

IMG_20220727_161054.jpg

IMG_20220727_160924.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2022 в 12:03, Павел 812 сказал:

В ленте на Колпинском ш. 32 люкс 5w-40 по 1699р. В городских по 3400р. Может и ещё где в области есть по акции смотрите наличие на сайте 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МЕТРО. И искать не надо. Только стоит ли оно тех денег, что за него просят? Не проще Синтек С3 за 1500руб купить? https://online.metro-cc.ru/products/sinteticheskoe-lukojl-genesis-claritech-5w-30-4l

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, kap сказал:

В МЕТРО. И искать не надо. Только стоит ли оно тех денег, что за него просят? Не проще Синтек С3 за 1500руб купить? https://online.metro-cc.ru/products/sinteticheskoe-lukojl-genesis-claritech-5w-30-4l

У вас ссылка мимо синтека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, kap сказал:

Только стоит ли оно тех денег, что за него просят?

Лукойл совсем потерял реальность.

В два раза дороже шикарного ZIC LS 5w30 )

Изменено пользователем Игорь75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2022 в 10:52, lazik26ru сказал:

Может кому будет интересно Luxe 5W-40 Полусинтетическое 4 л  1600р. Дешевле не встречал в нынешних реалиях 

https://www.ozon.ru/product/motornoe-maslo-lukoyl-lukoil-luxe-5w-40-polusinteticheskoe-5-l-567247391/

1700р (1565р) за 5л

 

PS ну и... https://market.yandex.ru/product--polusinteticheskoe-motornoe-maslo-zmz-10w-40/665260037

моё мнение - почти тоже самое, если на лето, т.к .пр-во Лукойл

(всяко лучше того что продавали в Светофоре, а цена за 4л "Светофорно-довоенная")

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Dmitry_Th сказал:

У вас ссылка мимо синтека

Вы про то, где Лукойл купить спросили. Я ответил где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Игорь75 сказал:

Лукойл совсем потерял реальность.

В два раза дороже шикарного ZIC LS 5w30 )

Ну да, совсем чокнулись похож. 3300 за Лук???? Ну тут вопрос - хошь бери, хошь не бери. в тоже время акция на ЗИК переместилась на Савушкина 112.

ZIC X9 5W-40 за 2500!!! Люди, ну скажите, что из них лучше???))))

Изменено пользователем Павел 812
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Павел 812 сказал:

Ну да, совсем чокнулись похож. 3300 за Лук???? Ну тут вопрос - хошь бери, хошь не бери. в тоже время акция на ЗИК переместилась на Савушкина 112.

ZIC X9 5W-40 за 2500!!! Люди, ну скажите, что из них лучше???))))

X9 стабилен и скорее всего не менял присадочный пакет. Что сейчас в лукойле неясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Johnny.RO сказал:

X9 стабилен и скорее всего не менял присадочный пакет. Что сейчас в лукойле неясно.

А с чего бы они стали от добра добра искать??? (я про ЗИК) Кстати и Лукойл и Зик на Инфиниумовских пакетах. В целом масла сопоставимые, но как по мне (мое личное мнение плюс слегка подкрепленное здешними анализами), так Зик и покрепче слегка и зольность сульфатная меньше, что для современных катализаторов есть Гуд))
 Лук конечно корпорация мощная, используя свои связи купят, думаю, хорошие присадки от большой четверки, не скатятся до китайских и тем боле белорусских....
 Так что думаю, Лукойл Люкс за 3300 - отказать, тогда когда Х9 по акциям за 2500 купить можно, а без акций за 3000. Ну и Х7 дешевле 3000 сейчас уже, хотя он не такой популярный. и меньше его в магазинах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯМ  - Выгодно :sarcastic:

IMG_20220816_002747.jpg

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Itseasy сказал:

image.thumb.png.8c844e5675b8b5ef1d1dd48bf180b705.png

В официальном магазине еще и бесплатная доставка до конца августа при заказе от 5 тыс !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...