Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
17.05.2022 в 13:02, _AI_ сказал:

ГАЗ 5w40 5л синтетика

на момент написания поста - 1800р

Это какой-то левак. На Озоне продавец не смог предоставить паспорт качества. Написал что паспорт есть и все. Где гарантия что туда следующий раз не нальют что то другое? Может у ООО Коммерческие автомобили спросить паспорт?

Изменено пользователем AliBaba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Screenshot_20220607_160406_www.metro.com.jpg

Изменено пользователем vershininvi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкс 5w30 4литра, в emex за 2240р

Доставка указана 25 дней

 

 

Изменено пользователем wergt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я.маркет и канистра-екатеринбург

 

внутри, скорее всего, Лук Люкс п/с

aaa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всем привет. Кто скажет для лукойла переворот дат упаковки и розлива это нормально? А то в Ашане СПб, Боровая увидел. В нынешнее время 2999р за Люкс 5w-40 уже и не дорого кажется.

IMG20220721175919.jpg

IMG20220721175908.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

negodiai в соседней теме, только что обсуждали.

дата изготовления масла может быть раньше даты изготовления тары, т.к. масло, после изготовления заливают в тары несколько месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, _AI_ сказал:

negodiai в соседней теме, только что обсуждали.

дата изготовления масла может быть раньше даты изготовления тары, т.к. масло, после изготовления заливают в тары несколько месяцев.

Тогда я ещё больше не понимаю. Это дата розлива или дата бодяженья? Везде говорят, что это розлив. Тогда она должна соответствовать дате наполнения и запечатывания банки. Если это бодяжка, то почему везде её упоминают как одну из основных критериев проверки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, negodiai сказал:

Тогда я ещё больше не понимаю.

ответ:

1 час назад, _AI_ сказал:

в соседней теме, только что обсуждали.

предлагаете от туда все сюда переписать?

 

PS да и оффтоп этот тут...

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому будет интересно Luxe 5W-40 Полусинтетическое 4 л  1600р. Дешевле не встречал в нынешних реалиях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут можно дать ссылку на своё объявление в разделе покупаем/ продаём?

У меня так то тоже неплохие предложения 

Изменено пользователем glavvrach
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2022 в 19:18, negodiai сказал:

Народ, всем привет. Кто скажет для лукойла переворот дат упаковки и розлива это нормально? А то в Ашане СПб, Боровая увидел. В нынешнее время 2999р за Люкс 5w-40 уже и не дорого кажется.

IMG20220721175919.jpg

IMG20220721175908.jpg

Ну, за Люкс 3000 это перебор. А чем Вам Лента не угодила?? Сейчас (вот конкретно сейчас) этот люкс 5w40 по акции 2600. Больше того, 2 недели назад взял в той же Ленте по 2000, правда с руганью, акция была, но закончилась типа, а на сайте висит, забыли, не успели. Приезжаю, а там уже другая цена, 2850. Я закатил им скандал в магазине,потом домой приехал, на горячую линию позвонил, там еще скандал устроил, вообще скандалить не люблю, но если начинаю, то получается у меня хорошо. На следующий день позвонили - приезжайте, берите по 2000, сколько Вам??? Я взял 2, хотя  может быть надо было брать больше, но у меня амбары тоже не резиновые (гаража нет, дома все держу), и до этого закупался и Лукойлом и ZIC и Синтеком........
-   ИМХО, цена конкретно на Лукойл Люкс стабилизировалась в районе 2700-2800, бывают акции, как у меня получилось, совсем уж вкусно.....Кстати обе те банки из Ленты сентябрь 21 года, старше тех, которые я покупал в разных магазинах в Марте - Мае, Тот Люкс был января 22 года... То есть запасы этого Люкса старого розлива у них весьма приличные. Сейчас люди все закупились с перепугу. И спрос на масло уже невелик. Цена должна постепенно ползти вниз.
 Ну а если 3000 руб Вам не дорого, то я бы взял ZIC Х 7, это бывший ZIC XQ из железной банки до 15 года. Он все же получше Люкса будет, там и база постабильнее, дольше не срабатывается (перекат допустим) и зольность сульфатная меньше, угар поменьше, в каждом параметре чуток, но лучше..... Корея поставки не прерывала, этот ZIC сейчас в Питеройлс по 2907 рубликов, и полно - бери не хочу. Контора серьезная проверенная, конрафакта там не бывает. :)

Изменено пользователем Павел 812
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В официальном интернет магазине Лукойла   акция "Бесплатная доставка заказа от 5000 рублей" https://lukoil-shop.ru/promotions/ при онлайн-оплате !

Имеет смысл для тех , у кого рядом нет магазинов с распродажными маслами , либо тем , кто доверяет только официальному магазину.

Акция до 31.07.

Изменено пользователем Serj_jm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SUB-ZERO сказал:

Этого масла скоро не будет. Продают складские.

Какого масла не будет и откуда инфа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serj_jm сказал:

Какого масла не будет и откуда инфа ?

Лукойл не производит масла выше Люкс 10-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...